Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украина вводит безвиз с Маршалловыми островами

Добавлено:2020-02-12 15:01:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина вводит безвиз с Маршалловыми островами»
  Правительство Украины вводит безвизовый режим с Республикой Маршалловы острова. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук.  «Правительство утвердило Соглашение между правительствами Украины и Республики Маршалловы острова об отмене виз. Принятие постановления позволит выполнить внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления соглашения в силу», - говорится в сообщении. Теперь украинцам ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин утвердил безвиз с островами Карибского моря

Новое безвизовое направление вскоре станет доступно для украинцев....

В Министерстве иностранных дел рассказали, когда Украина получит безвиз с ЕС

Украина получит "безвиз" с ЕС одновременно с запуском механизма приостановки безвизового режима с третьими странами...

Украина подписала безвиз с еще одной страной

Украина и Катар подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований. Об этом сообщил глава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин. "Подписал несколько соглашений, среди них - безвиз с Катаром", - написал глава украинского внешнеполитического ведомства в своем Twitter. Запах моря и безвиз: украинцы разметают путевки раннего бронирования Сообщается, что в рамках......

В МИД заявили, что Украина получит "безвиз" летом

Украинские дипломаты уверяют, что Украина не сильно отстанет от грузин в визовой либерализации...

Депутат от Германии в Европарламенте: Украина заслужила безвиз

Депутат подчеркнул, что Украина выполнила все обязательства для визовой либерализации...

Украина не потеряет безвиз из-за Антикоррупционного суда

Журналист Рикард Йозвяк, известный достоверными инсайдами из Брюсселя, заявляет об отсутствии угрозы, что Украина потеряет безвиз с Евросоюзом из-за Антикоррупционного суда...

Если Украина не получит безвиз, у ЕС будут серьезные проблемы - Хан

Еврокомиссар напомнил, что ЕС и на техническом, и на политическом уровне признал, что Украина выполнила все требования для предоставления безвиза...

Украина готовит безвиз еще с двумя странами

Киев убирает визовые границы со странами Латинской Америки...

В Литве предположили, когда Украина получит безвиз

Глава Министерства иностранных дел Литвы Линас Линкявичус уверен, что ЕС может дать безвиз украинцам совсем скоро – весной 2017-го года....

Грузия получит безвиз раньше, чем Украина - нардеп

Евросоюз медлит с отменой виз для Украины из-за позиции Франции по выборам...

Украина готовится подписать безвиз с еще одной страной

Отмечается, что не существует каких-либо препятствий для заключения двухстороннего соглашения...

Украина готовит безвиз с еще одной страной - Аваков

Делегация МВД Украины в ходе визита в Сеул обсудила ключевые вопросы сотрудничества, в том числе по безвизовому режиму...

Европарламент сегодня будет голосовать за украинский безвиз

6 апреля Европейский парламент будет рассматривать вопрос введения безвизового режима с Украиной. Большинство депутатов Европарламента поддержали безвиз для Украины Об этом говорится в повестке дня ЕП. Украинские дипломаты рассказали, кто блокирует безвиз Рассмотрение украинского вопроса начнется в 13 часов по киевскому времени. Дипломаты объяснили, что тормозить безвиз для......

Меркель объяснила, благодаря кому Украина получила безвиз

Канцлер также пообещала, что Германия и дальше будет помогать в урегулировании ситуации на Донбассе...

Евродепутат намекнул, что Украина может еще не скоро получить безвиз

Несмотря на то, что в техническом плане все готово для безвизового режима Украине, однако нет политического решения...

Посол ЕС: Украина должна получить безвиз до конца июня

Решение по безвизу уже было принято в Брюсселе и сейчас все выполняется согласно плану, сообщил Мингарелли...


Cгенерировано за 0.120128 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств