Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ермак рассказал о планах на должности главы ОП

Добавлено:2020-02-12 14:14:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ермак рассказал о планах на должности главы ОП »
 Достижение мира на Донбассе на условиях Украины, внешняя политика, сотрудничество с регионами и привлечение инвестиций будут основными направлениями работы Андрея Ермака в должности руководителя Офиса Президента. Об этом он сообщил в ходе брифинга в Офисе Президента Украины. «Безусловно, для Президента Украины, для Офиса Президента одним из приоритетов есть и будет прекращение войны на Донбассе в интересах Украины. Это нап...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зубко рассказал о планах по кадровым преобразованиям в Минрегионе

Вице-премьер ждет реформатора на должности госсекретаря....

Найем сообщил о планах ГПУ ликвидировать департамент Горбатюка

Сергей Горбатюк может лишиться должности главы Департамента специальных расследований...

Видео: Борис Ложкин рассказал, что он будет делать на должности главы АП

Комментарий появился после первой рабочей недели главы Администрации президента...

Путин рассказал о своих планах на будущее

Российский лидер рассказал, чем бы мог заняться, когда уйдет с президентского поста...

Обама рассказал о своих планах после ухода с поста президента

В ближайшее время уходящий президент не претендует на какие-либо выборные должности....

Верховная Рада уволила Билоуса с должности главы ФГИУ

Игорь Билоус уволен с должности главы Фонда госимущества по собственному желанию...

С. Левочкин уволен с должности главы администрации президента Украины

В. Янукович уволил С. Левочкина с должности главы администрации президента Украины. Президент Украины Виктор Янукович уволил С. Левочкина с должности главы администрации президента Украины. Об этом говорится в указе президента, передает УНН со ссылкой на пресс-службу президента Украины Виктора Януковича. Указ президента страны № 10/2014 "Об освобождении С. Левочкина с должности главы администрации президента Украины": "Освободить Левочкина Сергея Владимировича с должности главы администрации президента Украины", - говорится в указе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89115.html ......

Мэр Запорожья рассказал о планах открытия нового пляжа

Буряк рассказал, когда откроют правобережный пляж Запорожья...

Помпео рассказал о планах США в Сирии

...

Дмитрий Вовк официально уволен с должности главы НКРЭКУ

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Дмитрия Вовка с должности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства. Другим своим указом, Порошенко также уволил Руслана Машляковского с должности члена НКРЭКУ и отобрал Александра Формагея, Елену Антонову,......

Глава самопровозглашенной "ДНР" Пушилин рассказал о планах

Сепаратисты намерены сделать в Донецкой ОГА ремонт ...

Путин рассказал о планах на крымский мост

Глава РФ озвучил ожидаемое количество туристов и транспорта...

Экс-глава Пентагона рассказал о планах Путина

Время, когда казалось, что "холодная война" позади, прошло...

Климкин рассказал о планах Савченко в Европе

Нардеп намерена посетить несколько стран...

Песков рассказал о планах Путина на Новый год

До 30 декабря российский президент будет работать...

Парубий рассказал о планах помешать России построить "Северный поток-2"

Спикер парламента рассказал, как европейским странам бороться против российского газового шантажа...


Cгенерировано за 0.049674 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств