Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Украине создали агентство по управлению госдолгом

Добавлено:2020-02-12 13:24:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине создали агентство по управлению госдолгом»
  Кабинет министров принял решение о создании Агентства по управлению государственным долгом Украины. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук.  «Правительство создало долговое агентство для того, чтобы наша страна не имела проблем с погашением ранее взятых заимствований. Только за 2019 год успешная реализация Минфином Среднесрочной стратегии управления госдолгом позволила сэкономить около 19 млрд грн расх...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Всемирный банк поможет Украине рулить госдолгом

Украина и Марокко присоединились к программе Всемирного банка по управлению государственным долгом и рисками, об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.  Правительство продлило средневзвешенный срок до погашения госдолга с 5 до 7 лет "Департамент казначейства ВБ официально добавил две страны в программу по управлению государственным долгом и рисками", - говорится в сообщении.......

Правительство уволило уполномоченного по управлению госдолгом

Лисовенко перешел на другую работу...

S&P прочит Украине серьезные проблемы с госдолгом

Кабмину советуют заняться экономическим ростом и не терять сотрудничества с МВФ...

Украинцы создали уникальное устройство по управлению снами

Все что нужно — надеть на голову специальную повязку...

Азербайджан готовит новую стратегию по управлению госдолгом - министр

Правительство Азербайджана готовит стратегию управления государственным долгом...

Кабмин уволил уполномоченного по управлению госдолгом

Кабинет министров Украины уволил правительственного уполномоченного по вопросам управления государственным долгом Виталия Лисовенко...

Минфин Азербайджана не видит необходимости превращать Aqrarkredit в агентство по управлению долгами

Министр финансов Азербайджана Самир Шарифов не видит необходимости в превращении небанковской кредитной организации (НБКО), ЗАО Aqrarkredit в агентство по управлению долгами...

Агентство по управлению зоной отчуждения получит дополнительное финансирование

Кабмин выделил дополнительных 93,5 млн грн Агентству по управлению зоной отчуждения...

Кабмин одобрил создание Нацагентства по розыску и управлению коррупционными активами

КИЕВ. 24 февраля. УНН. Кабинет министров одобрил создание Национального агентства по розыску и управлению активами, полученными коррупционным путем. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент УНН. "Наконец мы создаем агентство по розыску и управлению активами", - отметил Премьер-министр Арсений Яценюк....

В Украине создали новый броневик - ФОТО

В Украине создали специальную автомобильную технику....

Минфин негативно относится к инициативе по созданию агентства по управлению госбанками

Министр финансов Украины Александр Данилюк считает неэффективной идею создания агентства по управлению государственными банками, однако рассматривает возможность создания фонда по управлению ими, сообщил он в ходе в ходе пресс-конференции в Киеве в четверг. В Украине хотят создать отдельное Нацагентство для управления госбанками “Я идею создания агентства (по управлению государственными......

В России создали министерство по делам Крыма

Правительство РФ намерено организовать специальное ведомство по управлению аннексированным украинским полуостровом...

В Украине грядет большая реформа по управлению ГТС

Яценюк анонсировал создание новых газовых операторов...

G20. Новые принципы управления госдолгом утвердят к 2014 году

Новые принципы управления госдолгом в странах "двадцатки" планируется утвердить к марту 2014 года, заявил директор департамента международных финансовых отношений Минфина РФ Андрей Бокарев на брифинге в рамках саммита G20 в четверг в Санкт-Петербурге. Он напомнил, что эта тема является одной из ключевых в рамках обсуждения международной финансовой архитектуры, и была предложена российской стороной, чтобы начать дискуссию по проблематике долговой устойчивости и управления госдолгом и государственными заимствованиями. "Мы считаем, что в тех условиях, которые складываются сейчас с бюджетами целого ряда стран, в той ситуации, которая существует на финансовом рынке, с тем уровнем задолженности, который мы фиксируем во многих странах мира, проблематика управления госдолгом является одной из наиболее актуальных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67893.html ......

Агентства Trend и БЕЛТА создали страновые разделы по Азербайджану и Беларуси

Азербайджанское агентство международной информации Trend и Белорусское телеграфное агентство совместно создали страновые разделы по Азербайджану и Беларуси...

Названы страны ЕС с наибольшим госдолгом

Статистическое бюро ЕС Евростат назвало страны с самым большим и самым маленьким госдолгом относительно ВВП. Об этом сообщает "Европейская правда". Сообщается, что по состоянию на конец 2017 года средний государственный долг Европейского Союза составил 81,6%, в то время как годом ранее данный показатель достигал 83,3%. Наиболее высокий уровень государственного долга в четвертом квартале......


Cгенерировано за 0.810459 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств