Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Ермак отреагировал на идею Арахамии о воде для Крыма

Добавлено:2020-02-12 12:30:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ермак отреагировал на идею Арахамии о воде для Крыма »
  Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак отреагировал на идею главы фракции «Слуга народа» Давид Арахамия пустить воду в оккупированный Крым в обмен на уступки со стороны Российской Федерации по Донбассу. Об этом сообщает «Укринформ».  «Что касается заявления Давида Арахамия, то я, как и вы, вчера ... имел возможность прочитать об этом в интернете. Поэтому сегодня я надеюсь, что увижу Давида и сп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава "Укравтодора" отреагировал на идею отменить желтый сигнал сфетофора

Славомир Новак напомнил об ограничении скорости движения в городах...

Президент Молдовы отреагировал на идею ввести визовый режим с Россией

Молдавские депутаты активно обсуждают введение визового режима для россиян...

43% немцев не поддерживают идею "отложить проблему Крыма" - опрос

Заявление главы Свободной демократической партии по вопросу Крыма вызвали широкий резонанс...

Нардеп-"арендодатель Крыма" Артеменко отреагировал на лишение гражданства

Прокуратура расследуют производство против Артеменко за антигосударственные действия...

Жительница Крыма создает удивительные картины на воде

Научиться збру можно за два месяца, и даже ребенок сможет делать свои шедевры...

Чубаров отреагировал на запрет Поклонской деятельности Меджлиса крымских татар

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров жестко отреагировал на сегодняшнее заявление так называемой прокурора аннексированного Крыма Натальи Поклонской о приостановлении деятельности Меджлиса крымских татар.  Вот, что заявил Чубаров: "Известие о том, что особа, называющаяся себя "прокурором Крыма", совершила сегодня еще одно преступное действо, которое несомненно ......

США поддерживают идею демилитаризации Крыма

Идея демилитаризации Крыма, высказанная СНБО, является многообещающей....

В ЕС пока не могут оценить идею Порошенко по деоккупации Крыма

Ранее президент Украины призвал к запуску международного механизма деоккупации Крыма...

"Сколько медведя не облизывай, он добрее не станет", - Цимбалюк рассказал, почему Земан "получит на орехи" в Кремле за идею о компенсации за аннексию Крыма

Президент Чехии Милош Земан взбунтовал общественность своим скандальным выступлением в ПАСЕ. Он предложил Украине признать аннексию Крыма в обмен на деньги или другие блага. Таким образом он попытался угодить Кремлю, но просчитался. Не только Киев в штыки воспринял эту идею, но и властные круги РФ. Такое мнение высказал известный украинский журналист Роман Цимбалюк, передает ......

Порошенко планирует обсудить на Генассамблее ООН идею создания группы международных друзей Украины по деоккупации Крыма

Киев. 15 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко планирует обсудить на Генассамблее ООН идею создания группы международных друзей Украины по деоккупации Крыма. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сообщил в рамках работы 14-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES) сегодня в Киеве. «Почти два года назад я высказал почин, чтобы создать механизм для восстановления украинского суверенитета в Крыму. Мы говорили о постепенном, мирном пути вытеснения России из Крыма. Мы полагаемся на инструмент международного права, судов, арбитражей», - заявил Порошенко. «Мы имеем координированную и нацеленную поддержку наших партнеров во всем мире, и я хотел бы сегодня предложить идею создания международных друзей деоккупации Крыма, для того чтобы скоординировать совместные действия. Я планирую обсудить это в Нью-Йорке на Генеральной ассамблее ООН», - отметил президент....

10 самых красивых городов на воде

Когда вы слышите фразу "город на воде", вы, вероятнее всего, думаете о Венеции. Но в мире существует много других прекрасных городов на воде, которые не хуже Венеции. Вот 10 лучших из них – смотрите фото....

Лавров отреагировал на идею Трампа по безопасным зонам в Сирии

Москва ожидает, что Вашингтон конкретизирует свои подходы в вопросе создания безопасных зон в Сирии, в то же время РФ готова вести дискуссию на эту тему...

В Крыму отреагировали на идею Савченко по "сдаче" полуострова

Заявление нардепа по "обмену" Крыма на Донбасс выглядит нереалистичным, считает представитель оккупантов...

У берегов оккупированного Крыма нашли мину весом в тонну

Немецкая мина была в 400 метрах от побережья Феодосии. Ее обезвредили в воде...

"Аки по суху": в Лондоне мужчина ходил по воде (ВИДЕО)

Стив Фрайн прошел до середины реки Темза  по воде.   ...

На воде в Украине с начала июня погибли 24 человека

В патрульной полиции Украины подчитали число погибших на воде...


Cгенерировано за 0.015875 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств