Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усик опроверг информацию о травме

Добавлено:2020-02-12 12:00:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Усик опроверг информацию о травме»
  Украинский боксер Александр Усик заявил, что у него нет никаких травм. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram.  «Друзья, все хорошо, никаких травм нет. Все замечательно. Просто чтобы те, кто переживают, чтобы не переживали, а те, кто радуются - продолжали радоваться дальше. Все хорошо, у нас очень большое обширное техобслуживание», - сказал он. Ранее промоутер Эдди Хирн заявил, что бой между украин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УСИК: «Неправда, что гонорар за бой с Бриедисом 1,6 миллиона евро»

Украинский боксер Александр Усик опроверг информацию о сумме за бой...

Усик опроверг информацию о контракте с компанией Кличко

Олимпийский чемпион Лондона Александр Усик еще не подписывал профессиональный контракт...

Коноплянка опроверг информацию, что получил серьезную травму

Футболист заявил, что «знатоки-эксперты» поспешили со своими заявлениями о его травме...

Экс-генпрокурор Пшонка опроверг информацию о российском гражданстве и зарубежных счетах

Бывший генеральный прокурор Виктор Пшонка опроверг информацию о том, что он и его сын имеют российское гражданство....

МОК опроверг информацию о стрельбе по журналистам в Рио

МОК опроверг информацию о стрельбе по автобусу с журналистами в Рио-де-Жанейро. Ранее сообщалось, что автобус, направлявшийся из олимпийского кластера Деодоро в главный пресс-центр, был обстрелян ......

Владелец 1+1 медиа опроверг информацию о продаже телеканала 1+1

Игорь Коломойский опроверг информацию о продаже доли канала "1+1"...

Аваков опроверг информацию об отставке Яценюка

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опроверг информацию одного из онлайн СМИ о намерении Арсения Яценюка добровольно уйти в отставку...

Тирасполь опроверг информацию о договоренностях с Кишиневом

МИД непризнанной ПМР опроверг информацию в молдавских СМИ о договоренностях с Кишиневом относительно использования молдавскими фермерами своих земель в Дубэсарском районе....

Гендиректор УПЛ опроверг информацию о срыве выборов президента

Гендиректор Премьер-лиги Петр Иванов опроверг информацию о том, что клубы решили сорвать выборы президента УПЛ...

Селезнев опроверг информацию о сбитом под Славянском самолете

Спикер антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев категорически опроверг информацию о том, что под Славянском был сбит украинский самолет Су-25....

МИД Уругвая опроверг информацию армянских СМИ

МИД Уругвая опроверг информацию армянских СМИ о том, что глава внешнеполитического ведомства этой страны якобы призвал международное сообщество признать сепаратистский режим Нагорного Карабаха...

Моуриньо опроверг информацию о контракте с МЮ

Агент португальского тренера Жозе Моуриньо Жорже Мендеш опроверг информацию британских СМИ о якобы подписании предварительного контракта экс-наставника «Челси» с «Манчестер ......

Метрополит Донецкой области опроверг информацию про прибывание Януковича в монастыре

Митрополит Донецкий и Мариупольский Украинской православной церкви Иларион опроверг информацию, что Виктор Янукович якобы скрывается в Свято-Никольском монастыре в Волновахе, что Донецкаой области....

Российский омбудсмен Лукин опроверг информацию, что направляется в Киев для посредничества в переговорах

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин 20 февраля опроверг информацию о том, что уже направился в аэропорт для вылета в Киев....

Мэр Горловки опроверг информацию о своем отстранении

На страницах многих интернет изданий, вчера появилась информация, что мэров Горловки, Макеевки и Ясиноватой отстранили от должностей. Данную информацию опроверг мэр Горловки. Соответствующее видео появилось на официальном сайте Администрации города Горловки....

Президент Стали опроверг информацию о снятии клуба с УПЛ

Вардан Исраелян опроверг слова журналиста «Профутбола»...


Cгенерировано за 0.493924 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств