Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Арахамия согласен пустить воду в Крым в обмен на Донбасс

Добавлено:2020-02-12 11:31:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Арахамия согласен пустить воду в Крым в обмен на Донбасс»
  Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что согласен пустить воду в оккупированный Крым в обмен на уступки со стороны Российской Федерации по Донбассу.  «Я буду считать это достаточным компромиссом. Я бы на такое пошел. Потому что в Крыму так или иначе водой будут пользоваться граждане Украины... Если это будет обмен на то, что они отходят со всеми своими вооруженными формированиями в Ростов, а мы у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко: Мы никогда не отдадим Крым в обмен на Донбасс

По словам президента Петра Порошенко, Украина никогда не признает аннексию Крыма и не отдаст его в обмен на Донбасс...

Крым готов увеличить плату за днепровскую воду

Крым оценил воду из Украины в 40 украинских копеек за кубометр...

США никогда не согласятся на обмен Крыма на Донбасс для урегулирования конфликта в Украине - заместитель госсекретаря

Киев. 21 февраля. УНИАН. Заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Джон Салливан подчеркивает, что США в отношениях с Российской Федерацией никогда не согласятся на обмен Крыма на Донбасс для урегулирования конфликта на востоке Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом американский дипломат сказал во время выступления в Дипломатической академии Украины. ”Учитывая, что многое поставлено на карту, важно четко сказать о политике Соединенных Штатов относительно конфликта. Крым - это Украина. Донбасс - это Украина. Мы никогда не согласимся на обмен одного региона Украины на другой. Мы никогда не согласимся на соглашение относительно Украины без Украины”, - отметил Салливан....

Крымский глава Путина назвал Джемилева диверсантом (видео) (видео)

Сотрудничество в обмен на допуск в Крым. Самопровозглашенная власть полуострова готова пустить лидеров крымскотатарского народа на родину только при одном условии: они, цитируем, "должны сменить риторику". В прошлую субботу главе Меджлиса крымскотатарского народа Рефату Чубарову запретили въезд в Крым на пять лет....

Савченко считает, что Крым надо сдать в обмен на Донбасс

Однако сдача будет длиться лишь определенный период...

Донбасс не смог убежать от перемен

Крым и Донбасс — два анклава, которые наиболее агрессивно противились изменениям. Крым противился пассивно, а Донбасс — агрессивно....

Порошенко исключил возможность мира в обмен на территории

"Крым есть, Крым был и Крым будет украинским"....

Украина построила новую дамбу, перекрывающую воду в Крым

Украина перекрыла днепровскую воду в Крым три года назад, однако без дамбы вместе с полуостровом без воды осталась и часть Херсонской области...

Крым хочет воду, но уже не знает как вежливо попросить, только хрюкнуть

Самопровозглашенный председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов возмущен позицией украинских властей по воду подачи воды в Крым, вместе с тем выражает надежду, что эту ситуацию удастся ......

Киевский режим хочет вернуть Донбасс и Крым

Павел Климкин заявил, что Киев будет обращаться в международный арбитраж по поводу прав на воду вокруг Крыма...

ГУР: РФ переместила в Донбасс и Крым более 40 тыс военных

(Уточнено) Главное управление разведки Минобороны зафиксировало переброску более 40 тыс военнослужащих РФ в оккупированный Донбасс и Крым...

Госдеп США предостерегает американцев от поездок в Крым и Донбасс

Государственный департамент США рекомендует американцам отказаться от поездок в Донбасс и Крым, поскольку РФ продолжает поддерживать боевиков...

Как Украине вернуть Донбасс и Крым – немецкий эксперт назвал лучший способ

Крым и Донбасс – эффективное "вето" в руках Москвы по вопросам внутреннего и международного развития Украины, считает политолог...

Павел Казарин: Крым и Донбасс. Почему полуостров проще переживет смену флагов

Знаете, а ведь Украине будет куда проще реинтегрировать Крым, чем вернуть Донбасс....

Крым готов платить высокую цену за воду

Крым готов платить за воду дороже, но цена должна быть разумной, заявил 14 мая председатель госсовета Крыма Владимира Константинова на заседании президиума крымского парламента....

Климкин призвал ООН убедить Россию пустить правозащитников в Крым

Правозащитные организации ООН, Совета Европы и ОБСЕ, по мнению главы МИД, должны иметь доступ в Крым для изучения ситуации с правами человека...


Cгенерировано за 0.032649 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств