Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер второго сезона сериала «Видоизмененный углерод»

Добавлено:2020-02-12 11:03:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер второго сезона сериала «Видоизмененный углерод»»
  Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем официальном Youtube-канале трейлер второго сезона сериала «Видоизмененный углерод» (Altered Carbon).  Главного героя Такеши Ковача теперь Энтони Маки, который заменил Юэля Киннамана.  Сериал основан на одноимённом романе Ричарда Моргана.  Премьера 2 сезон состоится 27 февраля 2020 года. ЧИТАЙТЕ: Disney представила финальный трейлер фильма «Мулан»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел трейлер киберпанк-сериала "Видоизмененный углерод"

В сериале куча отсылок к "Бегущему по лезвию" под музыку Nine Inch Nails, а режиссером пилотной серии выступил Мигель Сапочник, снявший "Битву Бастардов" в "Игре Престолов"...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Корона"

В новом сезоне к основному составу актеров присоединился актер Мэтью Гуд...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов, и будет сфокусирован на беременности Фредовой и поисках ее дочери в утопическом государстве Галаад...

Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Каратель»

Стриминговая патформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «The Punisher» («Каратель») с Джоном Бернталом в главной роли. Режиссеры сериала — Энди Годдард, Джереми Уэбб. Сюжет второго сезона рассказывает историю Билли Руссо, изуродованный Карателем, приходит в себя в больнице, восстанавливается и начинает мстить. Билли становится еще более опасным...

Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Каратель»

Стриминговая патформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «The Punisher» («Каратель») с Джоном Бернталом в главной роли. Режиссеры сериала — Энди Годдард, Джереми Уэбб. Сюжет второго сезона рассказывает историю Билли Руссо, изуродованный Карателем, приходит в себя в больнице, восстанавливается и начинает мстить. Билли становится еще более опасным...

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» («Chilling Adventures of Sabrina»). Сериал основан на комиксах Archie «Сабрина – маленькая ведьма». Он рассказывает о Сабрине Спеллман – получеловеке и полуведьме, живущей в городе Гриндэйл. Режиссером выступил Роберто Агирре-Сакаса. Главную роль исполняет Кирнан Шипка. Также в сериале снялись Ричард Койл, Люси Дэвис, Миранда Отто и Тати Габриэлль. Премьера второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188438.html......

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Волшебники»

Телеканал Syfy представил трейлер 4-го сезона сериала «Волшебники», который расскажет о том, как продолжилась история академии Брейкбилс. Сюжет 4-го сезона переносит зрителей в кипящий жизнью город Нью-Йорк. Здесь в центре внимания сюжета оказывается Квентин Колдуотер, который когда-то давно думал, что волшебство — это выдумка для детских сказок. Сообщается, что героям...

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Волшебники»

Телеканал Syfy представил трейлер 4-го сезона сериала «Волшебники», который расскажет о том, как продолжилась история академии Брейкбилс. Сюжет 4-го сезона переносит зрителей в кипящий жизнью город Нью-Йорк. Здесь в центре внимания сюжета оказывается Квентин Колдуотер, который когда-то давно думал, что волшебство — это выдумка для детских сказок. Сообщается, что героям...

HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO был опубликован первый тизер нового сезона сериала. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187374.html......

Вышел трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...

Вышел первый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов"

Создатели американского сериала хранят главную загадку нового сезона - останется ли в живых один из главных героев Джон Сноу...

Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Создатели известного сериала заинтриговали поклонников ...

Появился трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела». В подписи к видео указано: «Одно лето может изменить все». Действие третьего сезона сериала будет разворачиваться летом 1985 года, спустя год после событий второго сезона. Главные роли исполнили Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон и другие. Премьера третьего сезона сериала «Очень странные дела» запланирована на 4 июля 2019 года. Напомним, что в прошлом году сериал победил в номинации «Сериал года» по версии MTV Movie & TV Awards. ЧИТАЙТЕ: Disney купила 21th Century Fox Ранее Netflix представил трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188461.html......


Cгенерировано за 0.041232 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств