Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко отреагировал на назначение Ермака

Добавлено:2020-02-12 10:01:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко отреагировал на назначение Ермака »
  Смена главы Офиса президента с Андрея Богдана на Андрея Ермака усилит движение к капитуляции Украины перед Россией. Об этом заявил бывший президент Петр Порошенко, передает «Украинская правда».  «Наблюдая, как украинское руководство постепенно прекращает политико-дипломатическое сопротивление агрессору, скатываясь к политике его умиротворения, они все меньше понимают, почему должны отстаивать украинский интерес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рынок украинских еврооблигаций в четверг позитивно отреагировал на назначение правительства

Украинские суверенные еврооблигации в четверг позитивно отреагировали на назначение правительства, но их рост сдерживала ситуация в АРК....

Порошенко отреагировал на приговор оккупантов Карпюку и Клыху

Президент Петр Порошенко отреагировал на приговор российского суда в Чечне украинским политзаключенным Николаю Карпюку и Станиславу Клиху...

Порошенко отреагировал на скандал с офшорами

Президент отметил, что он давно не управляет своими бизнес-активами...

Порошенко отреагировал на теракт в Манчестере

Глава государства выразил соболезнования семьям и близким погибших на концерте...

Порошенко отреагировал на голодовку Савченко

Украина удвоит усилия, чтобы вернуть летчицу домой, заявил президент...

Порошенко отреагировал на сенсационную футбольную новость

Президент уверен, что организация матча будет на высоком уровне...

Порошенко отреагировал на скандал на полигоне "Широкий лан"

Президент обязал местную власть взять шефство над воинскими частями...

Порошенко отреагировал на перестрелку полицейских под Киевом

Президент подчеркнул необходимость расследования происшествия и наказания виновных ...

Порошенко отреагировал на ракетный удар по Сирии

Президент Украины считает атаку западных союзников вынужденным шагом...

Порошенко отреагировал на решение послов ЕС по "безвизу"

Двери Европы для Украины открыты и теперь остался последний шаг, отметил президент...

Порошенко отреагировал на освобождение Лозинского

Глава государства считает освобождение Лозинского диагнозом критического состояния судебной системы...

"Очень серьезно": Сигал отреагировал на назначение в МИД РФ

Актер известен своей симпатией к Путину...

Порошенко отреагировал на решение суда в Гааге по РФ

Президент нашел позитив в решении суда, несмотря на отказ удовлетворить все требования Украины...

Порошенко: Байден приветствовал назначение нового главы ГПУ

Во время телефонного разговора с Петром Порошенко вице-президент США Джо Байден приветствовал назначение Юрия Луценко генеральным прокурором Украины...

Порошенко отреагировал на ужасный теракт в Лондоне

Террористический акт в британской столице произошел в ночь на 4 июня  ...

Порошенко отреагировал на инцидент с Барной и Яценюком в Раде

Президент поддержал решение БПП об изгнании нардепа из фракции...


Cгенерировано за 0.067404 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств