Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский хочет мотивировать молодежь с оккупированных территорий сохранить украинское гражданство

Добавлено:2020-02-12 09:30:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский хочет мотивировать молодежь с оккупированных территорий сохранить украинское гражданство»
 Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание по обеспечению молодежи, проживающей на временно оккупированных территориях, возможностями получения паспорта гражданина Украины и содействию абитуриентам в поступлении в украинские высшие учебные заведения. Во встрече приняли участие представители Министерства образования и науки, Министерства по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жители Крыма через месяц получат российское гражданство - договор

Граждане, желающие сохранить украинское гражданство, должны сообщить об этом в течение месяца...

Белорусский форвард Кременчуга хочет украинское гражданство

21-летний белорусский бомбардир ХК «Кременчуг» Илья Коренчук заявил, что он не прочь получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. «Я не против. До 16 лет я ......

Гройсман хочет создать министерство оккупированных территорий

Политик сейчас представляет свой Кабмин фракции БПП...

Ляшко: Порошенко предоставил украинское гражданство двум иностранцам - кандидатам в министры

Президент подписал указ, по которому уже предоставили украинское гражданство Яресько и Абрамовичусу, заявил нардеп...

Тука дал обнадеживающий прогноз по возвращению оккупированных территорий

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий считает, что сценариев деоккупации может быть несколько...

Эстония будет помогать восстанавливать украинское вещание на Донбассе

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Эстония совместно с Украиной будет разрабатывать проект восстановления украинского вещания на оккупированных территориях Донбасса и на при оккупированных территориях. Об этом в эфире "112 канала" сообщила народный депутат Надежда Савченко, передает УНН. "Будем работать и разрабатывать информационный проект с Эстонией. Проект информационного обеспечения оккупированных территорий, при оккупированных территорий. У них есть наработки в этом плане. Интернет-безопасность, именно телевидение, которое смогло бы поступать на оккупированные территории", - сказала Н.Савченко. Как сообщал УНН, по данным украинской разведки, боевики на Донбассе пытаются подавить украинские каналы....

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Кабмин обещает помощь и содействие крымчанам, сохранившим гражданство Украины

Крымчане, которые сохранят украинское гражданство, получат максимальное содействие и помощь от украинских органов государственной власти, сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко в понедельник, 24 марта. Сейчас в Верховной раде находится законопроект об оккупированных территориях....

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Не жалею, что принял украинское гражданство»

Нападающий «Тосно» Артем Милевский рассказал, почему много лет назад решил сменить белорусское гражданство на украинское. - Хочется поговорить про смену гражданства. С чем она ......

В 2016 году украинское гражданство получил 131 россиянин

Петр Порошенко, президент Украины, в прошлом году предоставил украинское гражданство 131 россиянину, информирует replyua.net со ссылкой на Украинские новости.Государственная миграционная служба предоставила данные о том, что гражданство Украины в прошлом году получили почти семнадцать тысяч человек, из них – больше 800 граждан были иностранцами и лица без гражданства. Они направили ......

Ляшко: Порошенко предоставил двум кандидатам на министерские посты украинское гражданство

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сообщил, что президент уже предоставил украинское гражданство нескольким иностранным кандидатам на должности в украинском правительстве. Об этом он сказал сегодня журналистам в кулуарах ВР, передает корреспондент УНН. "По моей информации вчера президент подписал указ и предоставил нескольким кандидатам на министерские должности украинское гражданство", - сказал Ляшко. Он также добавил, что по информации, которой он владеет, украинское гражданство было предоставлено кандидатам на должность министра финансов - Яресько, а также Абрамовичу. Ему не известно, предоставили украинское гражданство грузинским кандидатам на правительственные должности или нет. Напомним, народный депутат "Блока Петра Порошенко" Ирина Геращенко рассказала, что правительство будет создано уже во вторник, 2 декабря. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136495.html ......

Российский хоккеист Белухин решил принять украинское гражданство

Российский хоккеист Евгений Белухин, выступающий за ХК "Донбасс", намерен принять украинское гражданство. Он может стать первым натурализованным с целью привлечения в национальную сборную игроком. Ранее иностранные хоккеисты принимали гражданство Украины по собственной инициативе....

Жители оккупированных территорий должны оплатить воду, - Геращенко

На сегодняшний день задолженность оккупированных территорий перед Попаснянским водоканалом - 277 млн грн. ...

Порошенко предоставил украинское гражданство кандидату в заместители Авакова

Кандидет в заместители Арсена Авакова получила украинское гражданство....

Пяти иностранцам могут предоставить украинское гражданство

Президенту Петру Порошенко предлагают предоставить украинское гражданство еще 5 иностранцам....

Местные менты помогают титушкам Ахметова и Нусенкиса прорывать блокаду оккупированных территорий

Полиция применила дубинки и слезоточивый газ против участников блокады оккупированных территорий...


Cгенерировано за 0.024598 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств