Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У сотрудников Кабмина прошли обыски из-за прослушки Гончарука

Добавлено:2020-02-11 16:40:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У сотрудников Кабмина прошли обыски из-за прослушки Гончарука »
  У представителей Кабинета министров и других госорганов прошли обыски. Об этом заявил заместитель главы СБУ Владимир Горбенко.  «Обыски проводились на законных основаниях - согласно постановлению суда. Следственные действия не касались представителей медиа - по этому делу проводились также обыски у представителей Кабинета Министров Украины и других государственных органов», - отметил он.  Подчеркивается, что с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В «Альфа-банке» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В «Альфа-банка» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В австрийском доме Фирташа прошли обыски - посол

Обыски прошли по запросу Германии...

На вертолетной площадке Януковича в Киеве прошли обыски

Также обыски прошли по месту жительства руководителей предприятий, причастных к строительству и деятельности этого объекта...

В мэрии Харькова прошли обыски

Cотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины провели обыски в департаментах Харьковского городского совета. Обыски прошли вечером 27 июня в рамках дела о выделении земли по так называемой кооперативной схеме, сообщает ZN.ua. НАБУ обыскивает Госгеонедра в связи с "янтарным делом" Директор департамента горсовета по делам информации и связям с общественностью......

В ведущих футбольных клубах Аргентины прошли обыски

Полиция провела обыски в штаб-квартирах 25 футбольных клубов, чтобы установить, куда пошли правительственные деньги...

В штаб-квартире Ле Пен прошли обыски

Обыск прошел в рамках расследования против помощников евродепутатов...

Обыски у ряда руководителей и сотрудников МВД

Служба внутренней защиты и борьбы с коррупцией (SPIA) МВД совместно с антикоррупционной прокуратурой в настоящий момент проводят обыски в офисах, домах и автомобилях ряда должностных лиц и сотрудников МВД в поисках «денег, переданных под контролем». Информация была представлена для Realitatea.md источниками в SPIA.   Обыски начались сегодня утром и продолжаются до сих пор. Всего был 15 обыск...

СБУ разоблачила сотрудников ГФС, торговавших базой данных таможенной службы

В рамках уголовного производства по взяточничеству прошли обыски по месту жительства трех должностных лиц ГФС....

Оккупанты в «ДНР» провели обыски в квартирах правоохранителей, оставшихся верными Украине

В "ДНР" прошли обыски в квартирах сотрудников полиции, которые остались верны присяге Украине и покинули оккупированную территорию, сообщил руководитель ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook. Он рассказал, что главарь "ДНР" издал "указ" "об утверждении порядка учета перемещённых лиц на территории "ДНР" ......

В компании Deloitte Ukraine начались обыски

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В Киеве в аудиторской компании Deloitte Ukraine начались обыски. Об этом УНН сообщили сотрудники компании. По словам сотрудников, пока неизвестно, кто именно проводит обыски. Как стало известно УНН, в определении следственного судьи о доступе к документам Deloitte&Touche GmbH относительно махинаций с отчетностью банка Форум указано, что 4 декабря 2015 г. следственный судья Днепровского районного суда г.Киева установил предоставить распоряжение (обеспечить) для следователя отдела Днепровского управления полиции Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве подполковника полиции Гончарука А.П. временный доступ к документам, которые находятся во владении Deloitte&Touche GmbH....

В офисе Google в Париже прошли обыски

Французские налоговики имеют претензии к интернет-гиганту...

В доме заместительницы Гонтаревой прошли обыски

Жилье Рожковой обыскивали, когда она была на работе...

Схема "ваш родственник в полиции": в СИЗО Полтавы прошли обыски

В Полтавском СИЗО прошли обыски в связи с расследованием преступлений по схеме "ваш родственник в полиции", а также фейковых смс-сообщений от банков...

В Одесской ОГА прошли новые обыски - прокуратура

Проверяли на растрату имущества путем злоупотребления служебным положением...

По "делу Фирташа" прошли массовые обыски - ГПУ

Правоохранители посетили предприятия, которые помогали бизнесмену уклоняться от налогов...


Cгенерировано за 0.019936 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств