Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

С Азарова и Ставицкого будут сняты европейские санкции

Добавлено:2020-02-11 15:05:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «С Азарова и Ставицкого будут сняты европейские санкции»
  Европейский союз намерен отменить санкции с экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого и бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом написал в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк.  «Есть договоренность об исключении бывшего премьер-министра Украины Азарова и экс-министра энергетики Ставицкого из санкционного списка ЕС. Александр Янукович останется в списке в течение 6 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петренко уверен что санкции с Януковичей и Клюевых сняты не будут

Европейские санкции, наложенные на бывшего президента Украины Виктора Януковича, его сына Александра и братьев Клюевых, сняты не будут....

США: Санкции против России не будут сняты без выполнения Минска

Санкции против РФ не будут сняты, пока Кремль не перестанет нарушать территориальную целостность Украины и не выполнит Минск-2, заявили в Госдепе США...

Санкции с Ирана будут сняты сегодня – МИД

Санкции с Ирана по ядерной программе будут сняты уже в субботу, 16 января...

Международные санкции будут сняты с Ирана уже в ближайшие дня - Керри

Тегераном выполняет обязательства по ядерному соглашению с мировыми державами...

Гройсман рассказал, когда могут быть сняты санкции против РФ

По его словам, Украина будет продолжать защищать европейские принципы...

Порошенко в Давосе: Санкции против РФ будут продлены

Россия не выполняет минские соглашения, поэтому санкции сняты не будут...

Обама: Санкции с РФ будут сняты, если перемирие на Украине продолжится

Президент США Барак Обама заявил в ходе пресс-конференции по итогам саммита в Уэльсе, что санкции в отношении РФ могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится продолжительное перемирие....

Суд ЕС отменил санкции против бывшего премьера Украины Николая Азарова

Суд Евросоюза в Люксембурге в четверг вынес решение по объединенному делу экс-премьера Украины Николая Азарова и Алексея Азарова против Европейского совета, а также по делам украинских чиновников времен президента Украины Виктора Януковича - экс-главы Национального банка Сергея Арбузова и экс-министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого в их пользe, пишет "Интерфакс"....

Санкции с РФ будут сняты после выполнения Минских соглашений – Керри

Санкции США и ЕС с России будут сняты после выполнения Минских соглашений...

Санкции с России будут сняты после выполнения минских соглашений, - Керри

Соединенные Штаты Америки снимут санкции с России, как только будут полностью выполнены Москвой минских договоренностей....

Суд ЕС отказался снимать санкции со Ставицкого

Суд ЕС отказался исключать бывшего министра энергетики Ставицкого из санкционных списков...

С Азарова и членов его Кабмина сняты санкции ЕС

Формально Совет ЕС может продлить на следующий год новую волну персональных санкций против экс-чиновников, несмотря на вынесенное сегодня решение...

Белый дом: Санкции за Крым не снимем, остальные - посмотрим

По словам пресс-секретаря Белого дома, санкции США против РФ, введенные из-за оккупации Крыма, не будут сняты до деоккупации полуострова...

Мингарелли: маловероятно, что связанные с аннексией Крыма санкции ЕС в отношении России в ближайшее время будут сняты

Киев. 10 октября. УНИАН. Глава Представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли считает маловероятным, что связанные с аннексией Крыма санкции ЕС в отношении России в ближайшее время будут сняты. Как передает корреспондент УНИАН, об этом посол сказал на пресс-конференции в Киеве. «Первая позиция - аннексия Крыма является незаконной. Это является дерзким нарушением международного права, и в связи с этим Европейский Союз не признает это», – отметил Мингарелли. «Вторая позиция - мы ввели санкции, связанные с аннексией Крыма, и я вообще не верю, что эти санкции будут отменены в ближайшем будущем», – подчеркнул он. «Вы правы, что Российская Федерация пытается убедить определенное количество людей, что эти санкции нужно отменить, но я могу вам сказать, что маловероятно, что это произойдет», – подчеркнул Мингарелли....

ЕС ввел санкции против Арбузова, Иванющенко, Клименко и Ставицкого

Четверых бывших чиновников внесли в санкционный список в связи с расследованиях их причастности к хищению госсредств...

Евросоюз может снять с Януковича и его окружения санкции – Петренко

Если до апреля Украина не предоставит результатов в расследовании уголовных дел в отношении Виктора Януковича, то санкции Европейского союза будут сняты...


Cгенерировано за 0.056522 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств