Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Зеленский анонсировал в Украине масштабный проект строительства дорог

Добавлено:2020-02-11 14:34:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский анонсировал в Украине масштабный проект строительства дорог»
 Строительство дорог является приоритетом для украинской власти, поэтому 1 марта 2020 года начинается реализация проекта «Большое строительство», заявил Президент Украины Владимир Зеленский. «Мы хотим соединить качественным сообщением все уголки нашей страны: Восток, Запад, Север, Юг. Мы должны усилить культурные и социальные связи, а также – сделать доступными важные объекты: наши больницы, детские сады и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укравтодор" анонсировал строительство двух бетонных дорог

Госагентство "Укравтодор" предоставило перечень дорог, на которых будет бетонное покрытие. Об этом сообщил исполняющий обязанности заместителя главы "Укравтодора" Александр Харченко, передает ЦТС. Как сообщается, сейчас разрабатывается проект строительства автодороги государственного значения Р-52 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка и проект капитального ремонта автодороги Н-14......

Верховная Рада инициирует начало запуска строительства платных дорог

В парламенте Украины зарегистрирован законопроект №6766 О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в сфере строительства и эксплуатации автомобильных дорог. Проект направлен на совершенствование законодательного регулирования в вопросах строительства дорог на условиях концессии. В частности, предусматривается, что на условиях концессии могут передаваться для строительства и......

Гройсман анонсировал новые нормативы строительства дорог

Правительство планирует утвердить новые нормативы строительства дорог до конца февраля...

Азаров анонсировал строительство в Украине платных дорог

В Украине на данный момент изучают вопрос строительства платных автодорог....

Кабмин утвердил шесть программ по ремонту дорог в Украине

Среди утвержденных программ – проект GО Highway, а также ремонт нескольких трасс и дорог. Всего же в Кабмине утвердили пять отдельных бюджетных программ ремонт и строительства дорог....

Гройсман анонсировал масштабный проект по утеплению домов к осени

Правительство готовит проект по утеплению жилья украинцев к отопительному сезону 2018-2019 года....

Кабмин хочет изменить нормы строительства дорог

Гройсман заявил, что новая база норм по строительству дорог в Украине позволит более оптимально расходовать финансирование...

В Харьковской области идет масштабный ремонт дорог

Осуществляется ремонт, как государственных магистралей, так и местных дорог...

Сколько километров дорог построили в украинских лесах за 11 лет

В 2017 году построено 27,4 км новых лесных дорог из них 25,1 км в горной части Карпат. Восстановление и ремонт лесных автомобильных дорог проведен в объеме 51,3 км. Об этом сообщила пресс-служба Гослесагентства. Общий километраж строительства земляного полотна, строительства дорог с твердым покрытием, восстановления и ремонта дорог составляет 78,7 км. За 11 лет построено и восстановлено......

В Украине введут новые нормативы строительства дорог

“До конца февраля должны выйти на новые нормативы строительства дорог. Через три недели правительство должно одобрить окончательное решение”...

Мининфраструктуры передало в Кабмин проект постановления об использовании международной системы проверки качества строительства дорог FIDIC

Киев. 21 октября. УНИАН. Министерство инфраструктуры передало в Кабинет министров проект постановления об обязательном использовании международной системы проверки качества строительства дорог FIDIC. Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Владимир Омелян. ”Мы отсылаем в Кабмин проект постановления об обязательном использовании международной системы FIDIC по независимому контролю качества строительства и ремонта украинских дорог”, - написал министр. Как сообщал УНИАН, в августе Омелян сообщил, что Министерство инфраструктуры планирует внедрить проверку качества строительства и ремонта дорог по международным стандартам системы FIDIC до конца этого года. В 2017 году украинское правительство планирует реализовать программу масштабной реконструкции дорог, прежде всего международного значения. Для проведения работ в 2017 году в стране начнет работу Дорожный фонд, который будет наполняться за счет средств госбюджета в объеме 14,2 млрд грн, а также кредитных средств международных финансовых организаций....

Гройсман анонсировал масштабное строительство дорог с 1 апреля

Правительство Украины провело совещание по вопросам содержания и развития дорожной инфраструктуры. Во время заседания были затронуты вопросы подготовки к началу масштабной реконструкции и строительства дорог в 2017 году. "Сейчас нам нужно очень быстро готовиться к началу масштабных строительных работ относительно ремонта, частичного ремонта, капитального ремонта, реконструкции, строительства новых дорог. 1 апреля мы должны быть полностью готовы: тендеры, деньги, закупки, - все должно быть готово", - заявил премьер-министр Владимир Гройсман. Премьер отметил, что одним из самых приоритетных проектов автодорожных работ в Украине будет магистраль, которая соединяет Львов с Одессой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176017.html ......

В Кабмине готовят масштабный аудит качества дорог

За переделку подрядчиков заставят заплатить из собственного кармана...

В Харьковской области планируют масштабный ремонт дорог

Затягивать с ремонтом не получится, состояние трасс на контроле у губернатора...

Туркменистан и Иран обсудили проекты в области строительства дорог

В Ашхабаде состоялись переговоры с делегацией Ирана, возглавляемой заместителем министра дорог и городского строительства Али Нурзадом...

Гройсман проверил ремонт дорог в трех областях Украины

Премьер подчеркнул, что текущий год является началом масштабной реконструкции и строительства дорог в Украине...


Cгенерировано за 0.100605 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств