Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Что делать, если нет средств для выплаты займа?

Добавлено:2020-02-11 14:00:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Что делать, если нет средств для выплаты займа?»
Микрофинансовые организации привлекают новых клиентов благодаря простоте и оперативности оформления займов. Но перед тем, как получить займ через Золотую Корону, стоит просчитать последствия такого шага. Те, кто этого не делает, может впоследствии пожалеть об оформлении займа. Ведь возвращать долг все равно придется. А благодаря процентам, пеням и штрафам, сумма увеличится многократно. Что делать, если средств на выплату микрозайма в данный м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что делать, если прекратили выплаты пенсий и переселенческих

В связи с событиями последних недель юристы Восток-SOS обновили инструкцию по оформлению адресной помощи, а также разработали практические рекомендации, как действовать в случае, если вы попали в так называемые “списки СБУ” или по непонятной причине вам прекращены выплаты, что делать в случае, если в Управлении труда и социальной защиты не дают ответ на вопрос и не ......

Банк "Юнисон" начал выплаты вкладчикам за счет собственных средств

КИЕВ. 26 мая. УНН. ПАО "Банк "Юнисон" 25 мая начал процедуру выплаты средств по договорам вкладов, срок которых закончился до 30 апреля 2016 г. (включительно), и по договорам банковского счета. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Фонда гарантирования складов физических лиц. "Мы начинаем выплаты за счет собственных средств банка, без привлечения займа от Фонда гарантирования", - сказал уполномоченный Фонда гарантирования на осуществление временной администрации в ПАО "Банк "Юнисон" Андрей Шевченко. По его словам, средства можно будет получить в том отделении, где оформлялся депозитный договор или договор банковского счета. Предварительно необходимо обратиться в Контакт-центр ПАО "Банк "Юнисон" для назначения даты выплаты....

Юнисон банк осуществил более 60% выплат по депозитам

Все выплаты осуществляются за счет собственных средств банка, без привлечения займа от Фонда гарантирования вкладов...

Банк «Юнисон» выплатил почти 90% всех своих обязательств перед клиентами

Все выплаты осуществляются за счет собственных средств банка без привлечения займа от Фонда гарантирования вкладов...

В ПФУ рассказали, что делать переселенцам при прекращении выплаты пенсий

В Пенсионном фонде рассказали, что делать внутренне перемещенному лицу в случае прекращения выплаты пенсии, и как ее можно восстановить....

Что делать, если ужалила пчела? Некоторые природные лекарственные средства

Если вас ужалила пчела, нужно обязательно знать, что делать сразу после укуса и как лечить укусы с помощью растительных лекарственных средств....

Полезно знать: что делать, если вы попали в список на лишение соцвыплат

В Минсоцполитики заявили, что более 300 тысячам внутренних переселенцев с неподконтрольных территорий приостановили выплаты. Так правительство пытается бороться с так называемым пенсионным туризмом и случаями мошенничества среди переселенцев. Сайт "Страна" рассказывает, кому прекратили выплаты и как их восстановить.  Борьба со списками Как сообщил министр социальной политики Андрей ......

Банк Юнисон выплатил почти 90% всех своих обязательств перед клиентами

Все выплаты осуществляются за счет собственных средств банка без привлечения займа от Фонда гарантирования вкладов. Суммауказанных выплатпо данному траншу составляет 4,44 млн. грн. Всего с момента введения в банк «Юнисон» временной администрации банком выплачено за счет собственных средств 106,8 млн.грн. что составляет 89,85% от общей суммы обязательств банка перед клиентами в рамках......

Украина возобновила выплаты купонного дохода по евробондам

Министерство финансов Украины возобновило выплаты купонного дохода по облигациям внешнего государственного займа (еврооблигации), прерванные в конце сентября 2015 года для реструктуризации внешнего коммерческого долга...

Что делать, если отказаться от сладкого кажется невозможным, а диета все-таки необходима

Помогут "добавки", планирование средств и вход в зону комфорта...

Госбюджет предусматривает достаточно средств для выплаты зарплаты 3200 гривен, - Розенко

Госбюджетом Украины уже было выделено достаточно средств, предназначенных для выплаты минимальной зарплаты в 3200 грн. ...

Начаты выплаты средств вкладчикам Экспобанка

С 16 января Экспобанк начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых истек по 25 сентября 2014 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета)....

Стало известно, что ждет любителей “неофициалки” и “теневых” зарплат

Украинцы, работающие на “неофициалке”, по достижению пенсионного возраста смогут получить только государственную социальную помощь   Как сообщила глава директората развития социального страхования Министерства социальной политики Украины Валентина Кудин, согласно солидарной системе выплаты пенсий, украинцы будут получать выплаты, если будут делать определенные отчисления. ......

Уличные беспорядки: что делать, если задерживает милиция

Эксперты рекомендуют что делать, если вас задержали во время уличных беспорядков...

Банк "Финансовая инициатива" продолжает выплаты вкладчикам

Выплаты средств будут осуществляться через учреждения четырех банков...

Банк «Юнисон» осуществил выплаты Киевскому метрополитену

Выплаты в размере более 500 тыс грн были произведены за счет собственных средств банка...


Cгенерировано за 0.066974 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств