Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Зеленский подписал закон, который продолжает реформу налоговой и таможни

Добавлено:2020-02-11 13:22:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский подписал закон, который продолжает реформу налоговой и таможни»
  Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины в связи с проведением административной реформы» № 440-IX, который Верховная Рада поддержала 14 января 2020 года. Принятые изменения являются продолжением реформирования Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины и направлены на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман подписал закон о налоговой реформе

Глава украинского парламента Владимир Гройсман о вторник, 29 декабря, подписал закон о новой налоговой реформе на 2016 год....

Порошенко подписал закон, который разблокирует реформу общественного вещания

Решена проблема с присоединением "Укртелефильма" к НОТУ....

Путин подписал закон об обмене налоговыми данными с другими странами

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбора и обмена налоговой информацией с компетентными органами зарубежных стран...

Президент подписал Закон,который разблокирует реформу общественного вещания

Реформа государственного телерадиовещания была начата еще два года назад...

Парубий подписал закон о медреформе в селах

Документ ожидает подписи президента Украины – закон предусматривает комплексную реформу медобслуживания в селах, а также внедрение телемедицины...

Порошенко подписал закон об образовании

Принятие этого закона позволит провести глубокую всеобъемлющую образовательную реформу...

Петр Порошенко подписал закон, одобрил закон, который сохраняет его влияние на НКРЭКУ

Президент подписал принятый Верховной Радой 22 сентября закон “О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг...

США дадут 4 млн долларов на реформу таможни

Украина и США продолжат двухлетнюю программу по реформе таможни...

Порошенко подписал закон, который упростит работу фрилансеров

Порошенко подписал закон, который позволяет заключать договора по email...

Порошенко подписал закон, который упросит работу фрилансеров

Порошенко подписал закон, который позволяет заключать договора по email...

Порошенко подписал антирейдерский закон

Президент подписал закон, который призван снизить количество рейдерских атак на украинские предприятия и недвижимость...

Порошенко подписал закон о гигиене и безопасности кормов

Глава страны подписал новый закон, который определяет правовые и организационные основы производства....

Порошенко подписал закон о развитии самолетостроения

Президент подписал закон о авиастроительстве, который повысит конкурентоспособность и объемы производства отечественной авиационной техники...

США профинансируют реформу украинской таможни

США выделит $4 млн на реформу украинской таможни...

Президент подписал закон о приватизации

Киев. 2 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о приватизации, который должен значительно упростить продажу госпредприятий. Об этом президент написал в своем микроблоге в Twitter. «На Нацсовете реформ подписал закон о приватизации», - написал он....

Петр Порошенко подписал закон, который позволяет заключать договора по электронной почте

Президент подписал закон относительно устранения административных барьеров для экспорта услуг...


Cгенерировано за 0.126489 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств