Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

В Украине намерены продлить запрет на российские соцсети

Добавлено:2020-02-11 12:32:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине намерены продлить запрет на российские соцсети »
  Глава Министерства культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что ведомство намерено инициировать продление запрета на российские социальные сети и медиа. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Я считаю, что надо продолжать запрет, здесь даже нет никакой дискуссии... Будем инициировать. Обязательно», - отметил он.  Напомним, в мае 2017 года было введено в действие решение Совета нац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стоит ли блокировать в Украине российские соцсети?

Советник министра внутренних дел предложил ввести запрет на российские соцсети...

В конгрессе США намерены продлить запрет на военное сотрудничество с Россией

Конгресс Соединенных Штатов планирует продлить запрет на сотрудничество между американским и российским Министерствами обороны. ...

Госдеп США раскритиковал запрет Украиной российские соцсети

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки считает запрет в Украине российских интернет-ресурсов нарушением свободы слова....

В МИД РФ отреагировали на запрет телеканала "Дождь" в Украине

Российские власти намерены проинформировать ОБСЕ об отключении канала, так как видят в этом цензуру...

Украина запретила российские соцсети и программы: все подробности

Экономисты боятся блокировки "1С", а народ скачивает фото из "ВКонтакте" и "Одноклассники". Айтишники: запрет можно обойти...

Российские соцсети теряют популярность в Украине

Руководство сайтов заявляет о "сезонных явлениях", а эксперты связывают отток посетителей с политикой...

В Human Rights Watch раскритиковали решение запретить российские соцсети в Украине

В международной правозащитной организации Human Rights Watch раскритиковали указ Порошенко, которым он ввел запрет на российские соцсети в Украине. ЧИТАЙТЕ: В МИД Украины прокомментировали реакцию РФ на запрет российских соцсетей «За один ход Петр Порошенко нанес страшный удар по свободе слова в Украине. Это непростительное нарушение права украинцев на получение информации по их выбору, Евросоюз и другие международные партнеры должны немедленно призвать Украину отменить его», – заявила исследовательница Human Rights Watch по украинским вопросам Таня Купер. ЧИТАЙТЕ: Киберполиция готова начать блокировку "ВКонтакте" и других российских сайтов Напомним, президент Украины Петр Порошенко ввел санкции против "ВКонтакте", "Мэйл.ру" и ряда российских телеканалов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178998.html ......

Как будут работать российские соцсети и компании под санкциями в Украине

Большинство запретов, уверены эксперты, можно обойти ...

В Украине официально ввели запрет на отдельные российские фильмы и сериалы

Запрещено транслировать киноленты о российских военнослужащих...

В Украине могут заблокировать российские соцсети: эксперты объяснили, чего ждать

Специалисты сомневаются в эффективности запрета и прочат монополию Facebook...

Украинцы стали реже заходить в российские соцсети

Трафик посещения российских соцсетей на Украине после их запрета упал на 90%...

В Украине ввели тотальный запрет на кредиты и депозиты в рублях

Клиенты банков также не смогут пополнить и продлить уже существующие рублевые вклады...

Конгресс США намерен продлить запрет на военное сотрудничество с Россией

Проект закона о национальной обороне США на 2019 год предполагает сохранение запрета на сотрудничество между Пентагоном и Минобороны РФ...

В Украине хотят продлить запрет на продажу сельхозземли

Народные депутаты Украины зарегистрировали законопроект №7350, предусматривающий продление запрета на продажу сельскохозяйственной земли еще на 1 год – до 1 января 2019. По мнению аналитиков, это позволит урегулировать земельные отношения. Земельная реформа забуксовала Согласно новому законопроекту, мораторий планируется продлить до урегулирования процедуры оборота земель......

Запретить российские соцсети на 100% невозможно - Шимкив

Замглавы АП признал, что есть много способов обойти запрет, но важно уменьшение объема аудитории и ограничение возможностей российских спецслужб...

На Закарпатье не пускают российские грузовики - соцсети

Активисты не пускают российские фуры на территорию Закарпатской области...


Cгенерировано за 0.140358 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств