Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский уволил Богдана и назначил Ермака

Добавлено:2020-02-11 12:00:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский уволил Богдана и назначил Ермака»
  Президент Украины Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы Офиса президента. Об этом говорится в его указе №46/2020 от 11 февраля 2020 года.  Своим другим указом он назначил на данную должность Андрея Ермака, освободив его предварительно с должности своего помощника. Отметим, что Богдан также собирался в отставку в августе 2019 года, но её не приняли. Он руководил Офисом президента с 25 июня 2019. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назначен ликвидатор “Золотых ворот”

Фонд гарантирования вкладов физических лиц назначил ликвидатором банка “Золотые ворота” (Харьков) Валерия Ермака...

Кабмин уволил Балчуна и назначил и.о. главы "Укрзализныци"

Балчун может остаться советником руководителя правления УЗ...

Порошенко уволил начальника СБУ в Херсонской области

Президент Украины уволил Сергея Шевченко и на его место назначил Дмитрия Ярмака...

Янукович назначил своего советника послом в Кыргызстане

Президент Украины Виктор Янукович уволил посла Украины в Кыргызстана Владимира Соловья и назначил на эту должность Александра Нефедова. Соответствующие указы от 25 января опубликованы на сайте главы государства. Еще одним указом Янукович уволил Нефедова с должности советника президента Украины....

Порошенко уволил Чугунникова и назначил Муляренко председателем Ривненской ОГА

Киев. 28 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко уволил Виталия Чугунникова и назначил Алексея Муляренко председателем Ривненской областной государственной администрации. Об этом говорится в размещенных на сайте президента указах №176/2016 и №177/2016....

Порошенко уволил заместителя и первого заместителя председателя СБУ, а также двух руководителей облуправлений СБУ

Киев. 14 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко сделал ряд кадровых ротаций в Службе безопасности.Соответствующие указы размещены на сайте главы государства.Отмечается, что президент уволил Виктора Трепака с должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины - начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ и Виталия Яловенко - с должности заместителя главы службы.Кроме того, президент уволил Вадима Пояркова с должности начальника управления Службы безопасности в Днепропетровской области и назначил его заместителем председателя СБУ.Также Порошенко назначил Валентина Безверхого начальником Департамента информационно-аналитического обеспечения СБУ.Кроме того, глава государства назначил Сергея Кудинова ректором Национальной академии Службы безопасности.Также президент уволил Сергея Ратиева с должности начальника управления СБУ в Винницкой области и назначил на эту должность Игоря Шкурата.Порошенко уволил Анатолия Будовицкого с должности начальника управления СБУ в Хмельницкой области и назначил на эту должность Сергея Харченко....

Кабмин уволил уполномоченного по делам ЕСПЧ и назначил его заместителем министра юстиции

Киев. 5 октября. УНИАН. Кабинет министров Украины уволил Ивана Лещину с должности правительственного уполномоченного по делам Европейского суда по правам человека и назначил заместителем министра юстиции - уполномоченным по делам ЕСПЧ. Соответствующие распоряжение от 4 октября 2017 опубликовано на правительственном портале....

В.Путин сменил главу своей администрации

КИЕВ. 12 августа. УНН. Президент РФ Владимир Путин уволил Сергея Иванова с должности руководителя администрации президента Российской Федерации и назначил на эту должность Антона Вайна, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Кремля. "Владимир Путин своим указом уволил Сергея Иванова с должности руководителя администрации президента Российской Федерации. Другим указом глава государства назначил С.Иванова специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта", - говорится в сообщении. При этом указано, что В.Путин своим указом назначил Антона Вайна руководителем администрации, уволил его с занимаемой должности. С.Иванов руководил администрацией президента РФ с декабря 2011 года....

Аваков уволил ряд начальников в МВД и назначил служебные расследования

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков 24 февраля уволил генерал-майора милиции Владимира Астапковича с должности начальника департамента Государственной автомобильной инспекции....

Кабмин уволил первого заместителя Гелетея

Кабинет министров Украины уволил Богдана Буцу с должности первого заместителя министра обороны Украины....

Порошенко назначил четырех и уволил одного из председателей РГА

Президент назначил четырех председателей районных государственных администраций...

Янукович уволил Попова и назначил Макеенко председателем КГГА

Президент Украины Виктор Янукович уволил Александра Попова с должности председателя Киевской городской государственной администрации. Соответствующий указ сегодня появился на сайте главы государства. Другим указом Янукович назначил депутата-регионала Владимира Макеенко председателем КГГА. Попов был отстранен от должности главы КГГА в декабре после того, как в Генпрокуратуре заявили о его причастности к разгону Майдана в ночь на [...]...

Кабмин уволил замминистра финансов Артема Шевалева и назначил на эту должность Юрия Буцу

Киев. 5 мая. УНИАН. Кабинет министров Украины уволил с должности заместителя министра финансов Украины Артема Шевалева и назначил на эту должность Юрия Буцу. Как сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, соответствующее решение было согласовано с первым вице-премьер-министром Степаном Кубивым, а также другими вице-премьер-министрами....

Кузьмина уволил Пшонка - источник

Президент назначил Кузьмина замсекретаря СНБО после того, как Пшонка уволил своего первого зама из ГПУ, сообщают источники...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......


Cгенерировано за 0.011957 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств