Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Витренко заявил о нарушении трудового законодательства из-за невыплаты премий

Добавлено:2020-02-11 11:30:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Витренко заявил о нарушении трудового законодательства из-за невыплаты премий »
  Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил о нарушении трудового законодательства из-за невыплаты многомиллионной премии за победу в Стокгольмском арбитраже.  «Почти неделю назад, в прошлую среду, я обратился к председателю правления "Нафтогаза" Украины Андрею Коболеву с заявлением о невыполнении трудовых контрактов и нарушении трудового законодательства. К сожалению, эти наруш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-мэру Запорожья запретили два года занимать руководящие должности

Александр Син признан виновным в нарушении трудового законодательства....

"Укринбанк" обвинил ФГВФЛ в нарушении трудового законодательства

240 сотрудников банка летом 2016 года отправили в вынужденный отпуск и благополучно "забыли"...

В Азербайджане выявлено свыше 1,9 тыс. нарушений трудового законодательства

В октябре текущего года Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана выявила в учреждениях и организациях 1954 случая нарушения работодателями трудового законодательства...

В Азербайджане выявлено более 14 тыс. фактов нарушения трудового законодательства

За девять месяцев текущего года Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана выявила в учреждениях и организациях 14 774 случая нарушения работодателями трудового законодательства...

За нарушение трудового законодательства в Азербайджане выплаты штрафов выросли более чем в 7 раз

По итогам января-сентября Государственной службой трудовой инспекции министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана было выявлено свыше 14,7 тысячи нарушений трудового законодательства со стороны управлений, предприятий и организаций....

В Азербайджане в мае выявлено около двух тысяч фактов нарушения трудового законодательства

Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана в мае текущего года выявила в отдельных учреждениях 1 857 фактов нарушения трудового законодательства...

В Азербайджане выявлены многочисленные факты нарушения трудового законодательства

Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана в январе-феврале выявила в отдельных учреждениях факты нарушения трудового законодательства в 2060 случаях...

В Азербайджане было выявлено более 20 тыс. фактов нарушения трудового законодательства

Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана выявила в прошлом году в учреждениях и организациях 20 417 фактов нарушения трудового законодательства со стороны работодателей...

В Азербайджане выявлено более трех тысяч фактов нарушения трудового законодательства

Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана за первые три месяца текущего года выявила в отдельных учреждениях 3277 фактов нарушения трудового законодательства...

В Азербайджане в апреле выявлено более 2 тыс. фактов нарушения трудового законодательства

Государственная служба трудовой инспекции при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана в апреле текущего года выявила в отдельных учреждениях страны 2060 фактов нарушения трудового законодательства...

С начала года в Азербайджане выявлено более 9 тыс. случаев нарушения трудового законодательства - Госслужба

В первом полугодии 2014 года в Азербайджане было выявлено 9269 случаев нарушения трудового законодательства, что на 14,6 процента больше показателя аналогичного периода прошлого года...

Уволиться по закону: обходим подводные камни трудового законодательства

Чтобы «правильно уволиться» и получить законные выплаты, необходимо тщательно разобраться в законодательстве...

Скандал с $46 млн премий в "Нафтогазе": всплыли засекреченные имена "счастливцев"

Больше всех получил Коболев и Витренко...

В Азербайджане граждане будут принимать участие в расследовании их обращений о нарушении экологического законодательства

Министр экологии и природных ресурсов Азербайджана поручил соответствующим структурам министерства принять меры для обеспечения участия граждан в расследовании их обращений и жалоб о нарушении экологического законодательства...

В Париже протесты против либерализации трудового законодательства переросли в беспорядки

В ходе столкновений полиция задержала 10 человек...

В Париже завершилось шествие противников реформы трудового законодательства

Шествие противников реформы трудового законодательства, предложенной правительством Эдуара Филиппа, завершилось на площади Италии в Париже...


Cгенерировано за 0.077777 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств