Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Антоненко отказался от дачи показаний

Добавлено:2020-02-07 15:04:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Антоненко отказался от дачи показаний »
  Подозреваемый в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета Андрей Антоненко отказался от дачи показаний до выполнения ряда его просьб. Об этом на странице Free Riff в Facebook.  «Я не скрывал ни одного обстоятельства своей жизни и отвечал на все поставленные вопросы. Хотя теперь понимаю, почему адвокаты советовали отказаться говорить. Вы сами скрываете от нас доказательства моей невиновности. Примите во внимание, что любо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убийство патрульных в Днепре: Пугачев отказался давать показания

Обвиняемый отказался от дачи показаний, сославшись на 63-ю статью Конституции...

Виновница ДТП в Харькове отказалась от дачи показаний

Девушка-водитель внедорожника, который наехал на людей в Харькове, отказалась от дачи показаний....

Клименко отказался являться в ГПУ на допрос

Экс-министр не видит оснований для дачи показаний....

Кабмин отстранил Василишина от должности замглавы Минздрава

Василишин от дачи показаний отказался, а его сообщник сотрудничает со следствием....

Мариуш Вах освобожден после дачи показаний

Польский супертяжеловес Мариуш Вах был освобожден полицией после дачи показаний и сможет сегодня выйти на поединок против американца Трэвиса Уокера. Об этом сообщает polskieradio.pl. ......

Нападение на лагерь ромов: организатора оставили под стражей

Прокурор отметил, что подозреваемый не ведет сотрудничество со следствием и отказался от дачи показаний...

Авария теплохода в России: капитан отказался давать показания

Капитан "Полесья" арестован, он отказывается от дачи показаний...

Клименко отказался являться в ГПУ на допрос по делу о коррупции

Экс-глава Министерства доходов и сборов заявил, что не видит никаких оснований для прибытия в органы прокуратуры для дачи показаний...

Яценюк явился в ГПУ на допрос для дачи показаний по делу Майдана

Экс-премьер уточнил, что это его инициатива дать показания относительно преступления против Евромайдана, чтоб дело быстрее расследовалось...

Подозреваемый в убийстве полицейских отказался от дачи показаний, - Троян

Заместитель главы Нацполиции рассказал о ходе следствия по поводу убийства двух полицейских в Днепре...

Глава движения "EL" приглашен в Генпрокуратуру Азербайджана для дачи показаний

Глава движения "EL" Эльдар Намазов приглашен в следственное управление по делам о тяжких преступлениях Генеральной прокуратуры для дачи показаний в связи с расследованием, проводимым на основании обращения Афлана Ибрагимова, сказал в четверг Trend глава пресс-службы ведомства Эльдар Султанов....

Расследование Мюллера: Генпрокурор США отказался от дачи показаний

Генеральный прокурор Уильям Барр отказался давать показания в Палате представителей о расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в выборы в США. Об этом сообщает агентство Reuters. Отмечается, что отказ Барра еще больше обострил напряженность между президентом США Дональдом Трампом и демократами в Конгрессе. Как заявил председатель судебного комитета...

Расследование Мюллера: Генпрокурор США отказался от дачи показаний

Генеральный прокурор Уильям Барр отказался давать показания в Палате представителей о расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в выборы в США. Об этом сообщает агентство Reuters. Отмечается, что отказ Барра еще больше обострил напряженность между президентом США Дональдом Трампом и демократами в Конгрессе. Как заявил председатель судебного комитета...

Только члены Демпартии народов Турции уклонились от дачи показаний - посол

Только члены Демократической партии народов (HDP) Турции уклонились от дачи показаний в прокуратуре...

"Отказываются от дачи показаний": в СБУ рассказали, как продвигается дело "Савченко-Рубана"

Осуществляется обзор и анализ документов и предметов, изъятых по месту жительства и работы Рубана и Савченко...

Рубан и Савченко отказываются от дачи показаний, – СБУ

Пресс-центр Службы безопасности Украины сообщает, что подозреваемые в планировании захвата власти Владимир Рубан и Надежда Савченко отказываются от дачи показаний следствию. «Учитывая большой общественный интерес к фигурантам указанного уголовного производства, следователями СБ Украины под процессуальным руководством Главной военной прокуратуры в сжатые сроки проводятся необходимые следственные (розыскные) действия, направленные на быстрое, полное и беспристрастное исследование всех обстоятельств совершения уголовных преступлений, выяснения степени участия и вины каждого соучастника. В частности, проводятся допросы подозреваемых по обстоятельствам объявленного им подозрения. В настоящее время фигуранты дела, пользуясь своими процессуальными правами, отказываются от дачи показаний следствию», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185551.html ......


Cгенерировано за 0.012289 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств