Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Положинский покидает группы «Тартак» и «Був'є»

Добавлено:2020-02-06 13:00:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Положинский покидает группы «Тартак» и «Був'є»»
  Украинский певец Александр Положинский заявил, что больше не будет выступать с группами «Тартак» и «Був'є».  «Я решил прекратить участие в большей части своей жизни. Я решил, что не буду выступать с "Тартаком" и с "Бувье". Это все грустно, непросто и очень болезненно, но я понял, что больше не могу. Очень просил бы вас всех не впадать в депрессняк по этому поводу – все-таки э...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Положинский сообщил об ограблении

У лидера группы Тартак Александра Положинского украли вещи из автомобиля.Александр Положинский, лидер группы Тартак, заявил об ограблении. Музыкант опубликовал пост в Facebook, в котором рассказал, что его ограбили. Точнее, были украдены вещи из его машины.Неприятный инцидент произошел с Александром Положинским во Львове. Как сообщил певец, неизвестные украли много ц...

Положинский рассказал распадется ли «Тартак»

Сашко Положинский прокомментировал создание нового музыкально проекта, и рассказал, что будет с «Тартаком»...

Лидер группы «Тартак» рассказал о квотах на украинском радио

Положинский считает, что квотирование действительно нужно стране...

Лидера группы "Тартак" вызывают на допрос

Положинский проходит как свидетель по делу о штурме АП....

Сашко Положинский: Я чувствую вину за произошедшие на Майдане события

По словам лидера группы «Тартак», он «слишком рано перешел в режим пассивной поддержки Майдана»...

Сашко Положинский в гостях у АиФ.ua: музыкант ответит на вопросы читателей

АиФ.ua пригласил лидера группы «Тартак» на онлайн-конференцию накануне концертного тура «18 років разом»...

Певица Елка на «Большом концерте» запела на украинском языке – видео

Стало известно, что украиноязычную песню Елки написал лидер группы «Тартак» Сашко Положинский...

Лидера группы Тартак допросят о событиях на Банковой

Положинский считает, что прокуратуре свои расследования стоит начать с разгона мирной акции протеста на Майдане в ночь с пятницы на субботу...

Лидера группы Тартак допросят как свидетеля событий на Банковой

Положинский считает, что прокуратуре свои расследования стоит начать с разгона мирной акции протеста на Майдане в ночь с пятницы на субботу...

Ночью протестующих на Евромайдане согревали песнями

Среди выступавших, в частности, были группа "Тартак" и ее фронтмен Сашко Положинский...

Звёзд Евромайдана наградили писательской премией

Украинские музыканты Руслана, Святослав Вакарчук и фронтмен группы "Тартак" Александр Положинский стали лауреатами премии имени Василия Стуса, пишет Gazeta.ua. Гуманитарная премия им. Василия Стуса, основанная в 1989 году Украинской ассоциацией независимой творческой интеллигенции, вручается творческим людям с активной гражданской позицией. Поэтому, как отметил президент украинского ......

Появилось впечатляющее видео ко Дню ВДВ Украины под хит группы "Тартак"

День высокомобильных десантных войск Украины отмечается 2 августа...

Мирзоян и Положинский презентовали трогательную песню «Фура і артисти»

Украинские музыканты Арсен Мирзоян и Александр Положинский в годовщину смерти Кузьмы Скрябина посвятили ему проникновенный трек «Фура и артисты»....

21 грудня на львівському Євромайдані виступить Тартак

21 листопада о 18 год. у Львові на площі перед пам’ятником Тарасу Шевченку виступить популярний український гурт «Тартак». Про це повідомили організатори....

«Тартак» у Львові заспіває під бандуру

Завтра, 11 жовтня, у фестивальній ресторації «Лівий берег» відбудеться акустичний концерт Ярослава Джуся та гурту «Тартак». Музичний експеримент відбувається з метою популяризації українського музичного інструменту – бандури....

«Динамо» - «Александрия»: Матч начнется с концерта на «Олимпийском»

На сцене выступят Александр Положинский и его группа «Був'є», группы «Станция Мир», «MY.SEVENTEEN» и другие исполнители...


Cгенерировано за 0.028802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств