Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дубилет ответил на обвинения в фальсификации переписи населения

Добавлено:2020-02-05 11:33:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дубилет ответил на обвинения в фальсификации переписи населения »
  Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет назвал фейком заявление «Украинского центра общественных данных» о том, что электронная перепись населения является сфальсифицированной.  «Почему данные "елочки" по данным Госстата и по данным, которые мы получили из электронных реестров, почти полностью совпали? Потому что Госстат свою елку вел так же на основании электронных реестров. Как только кто-т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шупак: Началась подготовка к фальсификации данных переписи населения

Началась активная подготовка к фальсификации данных переписи населения....

Бюро статистики опровергает обвинения в неправильных данных переписи населения

Национальное бюро статистики (НБС) Молдовы опровергает обвинения в свой адрес относительно неправильных результатов переписи населения, которая состоялась 12-25 мая 2014 г....

Создана новая национальная комиссия по переписи под руководством Филипа

На сегодняшнем заседании правительство приняло решение о создании Национальной комиссии по переписи населения, сообщает Noi.md. В то же время утвержден номинальный состав комиссии и Положение о ее деятельности. Новая структура обеспечит подготовку и проведение всеобщей сельскохозяйственной переписи, а также переписи населения и жилья, в рамках раунда Всемирных сельскохозяйственных переписей 202...

В Кабмине подготовились к всеукраинской переписи населения

Во время переписи будут исследовать не только количество населения но и его состав...

Утверждены логотип и слоган переписи населения (ФОТО)

С сегодняшнего дня Национальная комиссия по переписи населения и жилищного фонда начинает информационную кампанию....

Парламент принял окончательное решение о проведении переписи населения

Законопроект о всеобщей переписи населения и жилья был принят сегодня депутатами в окончательном чтении....

Нацбюро статистики представит результаты переписи населения 31 марта

Не прошло и трех лет - Национальное бюро статистики (НБС) обнародует результаты переписи населения 2014 года. Публикация ее итогов назначена на 31 марта. Стоит отметить, что скандал вокруг переписи, длится уже несколько лет. Много острых вопросов вызвало само ее проведение — немалую часть населения просто не переписали. Через полгода появились предварительные результаты, заставившие сомневаться в...

Власти начали подготовку к новой переписи населения

Власти начали подготовку к новой переписи населения, намеченной на 2020 год. Для начала намерены создать Национальную комиссию, которая займётся организацией и проведением переписи. Этот вопрос значится в повестке сегодняшнего заседания правительства. Последняя перепись населения и жилья прошла в 2014 году. Её результаты представили в марте этого года. Согласно данным, в Молдове проживают...

В ходе переписи населения выявлены НАРУШЕНИЯ

Более ста нарушений было выявлено в ходе нынешней переписи населения, начавшейся 12 мая....

Почему Закон о переписи должен быть приведен в соответствии с Постановлением правительства

По предложению Национального бюро статистики правительство одобрило изменения в Закон №90/2012 о переписи населения и жилья в Республики Молдова в 2014 году. Предложено заменить предельный срок публикации окончательных результатов переписи в 27 месяцев с момента окончания переписи на неопределенный срок, который утвердит правительство по предложению Национальной комиссии по переписи.   Следует...

Масштабы миграции из Украины требуют немедленной переписи населения

Масштаб миграционных процессов Украины свидетельствует о необходимости проведения второй Всеукраинской переписи населения, запланированной в 2012 году и трижды отложенной на 2013, 2016 и 2020 год...

Примары просят продлить сроки переписи населения

«Я обратился в статистические органы республики с предложением продлить сроки проведения переписи населения....

Общественность требует опубликовать результаты переписи населения

Ассоциация «Честь, Достоинство и Родина» (ODIP) опубликовала сегодня обращение к премьеру Павлу Филипу, требуя прозрачности в процессе публикации результатов Переписи населения и жилья, которая состоялась в мае 2014 года, передает NOI....

Кабмин принял решение создать комиссию по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения

Киев. 18 апреля. УНИАН. Правительство приняло решение создать Межведомственную комиссию по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду. Вице-премьер министр Украины Степан Кубив, представляя проект соответствующего постановления, отметил, что первая перепись населения была проведена в 2001 году, затем в 2010 году была проведена пробная перепись, с тех пор проведение переписи переносилось. «Работа комиссии позволит обеспечить координацию действий центральных и местных органов исполнительной власти, подготовить рекомендации и предложения к программе переписи населения», - сказал он....

Нацбюро статистики набирает временных работников для проведения переписи населения

В преддверии приближающейся Всеобщей переписи населения и жилья РМ, которая пройдет с 12 по 25 мая, Национальное бюро статистики объявило набор временных сотрудников: начальников участков, инструкторов-контролеров и переписчиков....

Окончательные результаты переписи станут известны… через 2, 5 года (ВИДЕО)

Национальное бюро статистики объявило об окончании переписи населения....


Cгенерировано за 0.021635 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств