Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Disney представила финальный трейлер фильма «Мулан»

Добавлено:2020-02-03 16:02:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Disney представила финальный трейлер фильма «Мулан»»
 Студия Disney представила финальный трейлер киноремейка мультфильма «Мулан».  Фильм является адаптацией одноименного мультфильма 1998 года, основанного на китайской легенде о Хуа Мулань.  По сюжету император Китая издаёт указ о том, все семьи должны отправить по одному человеку из своей семьи служить в армию, чтобы защитить страну от северных захватчиков, нападающих на Кита. Фа Мулан, старшая дочь заслужен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился финальный трейлер супергеройского фильма с Райаном Рейнольдсом

Премьера фильма "Дэдпул 2" состоится 17 мая...

Вышел финальный трейлер фильма с Шарлиз Терон "Опасный бизнес"

Фильм рассказывает историю американского бизнесмена Гарольда Соинка, который оказался в руках мексиканского наркобарона...

Финальный трейлер фильма "Конг: Остров черепа" за сутки собрал два миллиона просмотров

По сюжету фильма, зрители смогут перенестись в 1970-е, на Остров черепа, где когда-то был пойман зверь...

Вышел финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monster). Во второй части фильма мы увидим противостояние Годзиллы, трёхглавого Кинга Гидоры, Мотры и Родана. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс и другие. Премьера фильма запланирована на конец мая 2019 года. В декабре 2018 года студия представила первый трейлер «Годзиллы 2». Напомним, что первая часть вышла в 2014 году, собрав в прокате почти 530 млн долларов. О планах сиквела заявили ещё четыре года назад. ЧИТАЙТЕ: Рейнольдс опубликовал новый ролик фильма «Покемон. Детектив Пикачу» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188909.html......

20th Century Fox представила финальный трейлер ленты «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Богемская рапсодия», который расскажет о солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Главную роль в фильме сыграл Рами Малек, известный по роли хакера Эллиота Алдерсона в телесериале «Мистер Робот». Лента расскажет историю группы Queen от ее основания до выступления на концерте...

20th Century Fox представила финальный трейлер ленты «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Богемская рапсодия», который расскажет о солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Главную роль в фильме сыграл Рами Малек, известный по роли хакера Эллиота Алдерсона в телесериале «Мистер Робот». Лента расскажет историю группы Queen от ее основания до выступления на концерте...

Вышел финальный трейлер фильма "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона

Фильм рассказывает о спецагентах Валериане и Лорелин, живущих в 28 веке...

Вышел финальный трейлер фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"

"Хоббит: Битва пяти воинств" станет заключительной частью трилогии Питера Джексона...

Warner Bros. представил финальный трейлер фильма «Годзилла 2»

Студия Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем Ghidorah. Когда эти древние сверхвиды, которые...

Warner Bros. представил финальный трейлер фильма «Годзилла 2»

Студия Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем Ghidorah. Когда эти древние сверхвиды, которые...

Вышел финальный трейлер «Богемской рапсодии»

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Богемская рапсодия», который расскажет о солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Главную роль в фильме сыграл Рами Малек, известный по роли хакера Эллиота Алдерсона в телесериале «Мистер Робот». Лента расскажет историю группы Queen от ее основания до выступления на концерте Live Aid в 1985 году. Премьера фильма «Богемская рапсодия» запланирована на ноябрь 2018 года. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187315.html......

Вышел новый трейлер ленты «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Студия Universal Pictures представила новый трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious: Hobbs & Shaw), который является спин-оффом и девятым по счету фильмом франшизы «Форсаж». По сюжету враждующие между собой спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу вынуждены объединиться, чтобы справиться с новым общим врагом. Режиссером выступил Дэвид Литч. Главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Роман Рейнс и другие. Премьера фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» запланирована на август 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер ленты «Люди Икс: Темный Феникс» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188853.html......

Финальный трейлер "Красавицы и чудовища"

В трейлере можно не только насладиться яркими и красочными кадрамиа, но и услышать песню "Красавица и чудовище" Арианы Гранде и Джона Ледженда...

Вышел финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Картина выйдет в украинский прокат 16 декабря 2016 года...

Netflix опубликовал трейлер фильма «Тройная граница» с Беном Аффлеком в главной роли

Стриминговая платформа Netflix представила трейлер фильма «Тройная граница» («Triple Frontier»). Сюжет ленты рассказывает историю, которая происходит в пограничной зоне, расположенной между Парагваем, Аргентиной и Бразилией, в месте пересечения рек Игуасу и Парана. В этом районе процветает преступность. Аффлек играет одного из друзей-спецназовцев, которые решили ограбить наркокартель. В фильме снялись Чарли...

Netflix опубликовал трейлер фильма «Тройная граница» с Беном Аффлеком в главной роли

Стриминговая платформа Netflix представила трейлер фильма «Тройная граница» («Triple Frontier»). Сюжет ленты рассказывает историю, которая происходит в пограничной зоне, расположенной между Парагваем, Аргентиной и Бразилией, в месте пересечения рек Игуасу и Парана. В этом районе процветает преступность. Аффлек играет одного из друзей-спецназовцев, которые решили ограбить наркокартель. В фильме снялись Чарли...


Cгенерировано за 0.012157 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств