Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

В Украине введут электронную акцизную марку

Добавлено:2020-01-22 12:02:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине введут электронную акцизную марку»
  Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет анонсировал запуск пилотного проекта электронной акцизной марки. Об этом он написал в Facebook.  «Мы нашли решение, которое сэкономит бизнесу и государству много денег и времени. Мы будем наносить на обычные акцизные марки штрих-код, который считывается стандартными для магазинов устройствами. Информацию об этих штрих-кодах не нужно будет передавать в отдельную систему, а лишь "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Электронную акцизную марку введут во втором полугодии

Первый заместитель министра доходов и сборов, курирующий налоговую политику, Игорь Билоус рассчитывает, что во втором полугодии 2014 года в Украине будет введена электронная акцизная марка....

Миндоходов внедрит в Украине электронную акцизную марку

В Министерстве доходов и сборов Украины создана рабочая группа по внедрению на территории страны электронной акцизной марки. Ранее глава правительства Арсений Яценюк отдал поручение налоговому ведомству Украины заменить бумажную акцизную марку электронной, как более удобной и современной. "Мы хотим перевести учет подакцизной продукции исключительно в электронную форму. И такое поручение получил руководитель Налоговой службы", - заявил тогда журналистам премьер-министр Арсений Яценюк. По этому поводу в понедельник, 28 апреля, в пресс-службе Миндоходов сообщили, что "рабочая группа уже провела ряд встреч с компаниями-провайдерами цифровой маркировки продукции. На этих встречах речь шла о возможности введения электронного обращения и систем отслеживания подакцизных товаров, в том числе пива и слабоалкогольной продукции". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105067.html ......

Акциз на пиво может вырасти на 200%

Миндоходов предлагает признать пиво алкогольным напитом и обязать производителей клеить акцизную марку...

В Раду принесли водку производства "ДНР"

Алкоголь имеет акцизную марку непризнанной республики, а продает на подконтрольной Украине территории, сказал нардеп...

Депутатам предлагают ввести акцизные марки для российских книг

Комитет по вопросам свободы слова и информационной политики Верховной Рады Украины предлагает ввести акцизную марку на книги, изданные в России....

В Кабинете министров предлагают отменить плату за акцизы на алкоголь

Кабмин предложил отменить плату за акцизную марку на алкоголь....

Сегодня в Киеве обсудят акцизную политику Украины в свете ассоциации с ЕС

В Киеве сегодня пройдет заседание «круглого стола», на котором обсудят акцизную политику....

В Украине введут новую медицинскую услугу: что нужно знать

Новшество введут в рамках программы "Доступные лекарства"...

В поликлиниках Киева введут электронную очередь

Записаться к врачу можно будет по телефону, через интернет или мобильные приложения...

В Украине введут новые автономера

Украинские автолюбители должны перейти на номера евростандартов к концу года...

В двух поликлиниках Киева введут электронную очередь

Записаться к врачу можно будет по телефону, через интернет или мобильные приложения...

В Киеве введут электронную систему обслуживания пациентов

Первый соответствующий пилотный проект до конца лета будет презентован в Подольском районе...

В Запорожье введут электронную "Карту запорожца"

Карту планируют использовать для выплаты льгот, доплат и пособий...

В Украине введут повальное декларирование доходов

Следить также планируют и за расходами граждан...

В Украине введут новые экзамены для нотариусов

Минюст решил перейти на независимое оцение через комиссию...

В Украине введут лимит на производство спирта

Министерство Кутового надеется стимулировать приватизацию...


Cгенерировано за 0.087862 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств