Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Netflix показал трейлер нового сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Добавлено:2020-01-20 12:00:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Netflix показал трейлер нового сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»»
  На официальном YouTube-канале стримингового сервиса Netflix вышел официальный трейлер третьего сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina), основанного на комиксах Archie «Сабрина – маленькая ведьма».  В новом сезоне Сабрина и её смертные друзья попытаются вернуть колдуна Николаса Скрэтча из Ада.  Режиссером выступил Роберто Агирре-Сакаса. Главную роль и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Netflix показал трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». Сериал основан на комиксах Archie «Сабрина – маленькая ведьма». Режиссером выступил Роберто Агирре-Сакаса. Главную роль играет Кирнан Шипка. Также в сериале снялись Ричард Койл, Люси Дэвис, Миранда Отто и Тати Габриэлль. Все 10 серий выйдут на Netflix перед Хэллоуином – 26 октября....

Netflix показал трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». Сериал основан на комиксах Archie «Сабрина – маленькая ведьма». Режиссером выступил Роберто Агирре-Сакаса. Главную роль играет Кирнан Шипка. Также в сериале снялись Ричард Койл, Люси Дэвис, Миранда Отто и Тати Габриэлль. Все 10 серий выйдут на Netflix перед Хэллоуином – 26 октября....

Вышел трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» («Chilling Adventures of Sabrina»). Сериал основан на комиксах Archie «Сабрина – маленькая ведьма». Он рассказывает о Сабрине Спеллман – получеловеке и полуведьме, живущей в городе Гриндэйл. Режиссером выступил Роберто Агирре-Сакаса. Главную роль исполняет Кирнан Шипка. Также в сериале снялись Ричард Койл, Люси Дэвис, Миранда Отто и Тати Габриэлль. Премьера второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188438.html......

Netflix представил трейлер рождественского эпизода «Леденящих душу приключений Сабрины»

Стриминговая платформа Netflix выложила на своем YouTube-канале трейлер рождественского эпизода сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». Премьера сериала состоится на платформе Netflix уже 14 декабря. Вместо Рождества с Санта-Клаусом, которого ждут простые смертные, ведьмы отмечают День зимнего солнцестояния — это самая длинная ночь в году, когда вся ведьминская семья собирается вокруг...

Netflix представил трейлер рождественского эпизода «Леденящих душу приключений Сабрины»

Стриминговая платформа Netflix выложила на своем YouTube-канале трейлер рождественского эпизода сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». Премьера сериала состоится на платформе Netflix уже 14 декабря. Вместо Рождества с Санта-Клаусом, которого ждут простые смертные, ведьмы отмечают День зимнего солнцестояния — это самая длинная ночь в году, когда вся ведьминская семья собирается вокруг...

Появился трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела». В подписи к видео указано: «Одно лето может изменить все». Действие третьего сезона сериала будет разворачиваться летом 1985 года, спустя год после событий второго сезона. Главные роли исполнили Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон и другие. Премьера третьего сезона сериала «Очень странные дела» запланирована на 4 июля 2019 года. Напомним, что в прошлом году сериал победил в номинации «Сериал года» по версии MTV Movie & TV Awards. ЧИТАЙТЕ: Disney купила 21th Century Fox Ранее Netflix представил трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188461.html......

HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO был опубликован первый тизер нового сезона сериала. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187374.html......

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Выпущен первый трейлер четвертого сезона "Игр престолов"

Телеканал HBO 12 января показал первый трейлер нового, четвертого сезона сериала "Игра престолов", ставшего одним из популярнейших телепроектов 2013 года, когда его посмотрели 5,4 миллиона телезрителей. Первая серия четвертого сезона будет показана 6 апреля 2014 года. А пока поклонникам сериала предлагается двухминутный ролик с молниеносным развитием сюжетных линий....

Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Каратель»

Стриминговая патформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «The Punisher» («Каратель») с Джоном Бернталом в главной роли. Режиссеры сериала — Энди Годдард, Джереми Уэбб. Сюжет второго сезона рассказывает историю Билли Руссо, изуродованный Карателем, приходит в себя в больнице, восстанавливается и начинает мстить. Билли становится еще более опасным...

Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Каратель»

Стриминговая патформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «The Punisher» («Каратель») с Джоном Бернталом в главной роли. Режиссеры сериала — Энди Годдард, Джереми Уэбб. Сюжет второго сезона рассказывает историю Билли Руссо, изуродованный Карателем, приходит в себя в больнице, восстанавливается и начинает мстить. Билли становится еще более опасным...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Доктор Кто - женщина: появился красочный трейлер нового сезона культового сериала

Клавную героиню сыграла Джоди Уиттакер...

В сети появился горячий трейлер нового сезона сериала "Форс-мажоры"

В ролике много сексуальности и флирта...

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...


Cгенерировано за 0.633080 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств