Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гончарук предлагает переаттестовать всех сотрудников Налоговой

Добавлено:2020-01-15 12:31:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гончарук предлагает переаттестовать всех сотрудников Налоговой»
  Премьер-министр Алексей Гончарук поручил подготовить проведение переаттестации всех сотрудников Государственной налоговой службы.  «Мы никому не позволим в новой налоговой требовать деньги у предпринимателей и прикрываться "крышей". Все коррупционные проявления в государственных органах будут уничтожены в корне. Если раньше подобные ситуации были нормой, то сейчас этого не будет. Судя по тому, что эта история произ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Американский эксперт обучит сотрудников Налоговой службы

Команда местных и иностранных экспертов во главе с советником Казначейства Соединенных Штатов Америки - Томасом Мэтьюсом проводит обучающие курсы по общению с налогоплательщиками для сотрудников Государственной налоговой службы (ГНС). Курс под названием «Отношение и поведение» проведут во всех подразделениях ГНС. Согласно официальному сообщению ведомства, данный курс включает изучение принципов об...

Сотрудников налоговой проверят на детекторе лжи

Работникам Миндоходов придется пройти переаттестацию...

Минэкономики предлагает объединить экономические подразделения СБУ, МВД и налоговой милиции

Министерство экономического развития и торговли Украины предлагает обсудить возможность объединения экономических подразделений Службы безопасности, Министерства внутренних дел и налоговой милиции в Службу финансовых расследований. Об этом сообщается на веб-сайте МЭРТ...

В Донбассе похищают сотрудников налоговой - Билоус

Несмотря на это, центры обслуживания плательщиков продолжают работу...

Министр обороны намерен проверить сотрудников на полиграфе и переаттестовать

В ближайшее время Министерство обороны Украины проведёт масштабную проверку своих сотрудников на профпригодность. Все сотрудники ведомства будут обязаны пройти переаттестацию, а штат будет сокращён. Об этом на своей странице в Facebook написал министр обороны Украины Степан Полторак. "Я решил оптимизировать штатную структуру Министерства обороны Украины и пересмотреть функциональные ......

Минфин предлагает реорганизацию Налоговой службы

Процедуру "реорганизации" и "поглощения" предлагает Министерство финансов в рамках проекта Положения о государственной налоговой службе (ГНС). С 1 апреля 2017 г. ГНС будет работать в качестве специализированного органа центрального публичного управления со статусом юридического лица, но в подчинении Министерства финансов. Положение предусматривает функционирование ГНС под руководством директор...

Аваков намерен переаттестовать всех бывших милиционерова до конца 2016 года

Те, кто не соответствует идеологии нового полицейского, новым принципам «служить и защищать», не будет переаттестован, - Аваков...

Сотрудников Налоговой службы Молдовы учат неподкупности

Сотрудники Государственной налоговой службы Молдовы с 20 июля проходят обучение в области неподкупности госчиновников, передает NOI.md. По сообщению ГНС, обучение проводится Управлением внутренней безопасности и борьбы с коррупцией учреждения и коснется руководителей всех подразделений в рамках ГНС. Руководители управлений и отделов, в свою очередь, будет обучать своих непосредственных подчинен...

В налоговой сократят еще 5% сотрудников

Предельная численность сотрудников центрального аппарата определена в 1,53 тыс. человек...

В налоговой продолжится сокращение сотрудников

Предельная численность сотрудников центрального аппарата определена в 1,53 тыс. человек...

Гройсман предлагает сделать неизменным налоговое законодательство в течение 3-5 лет

Киев. 21 июня. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в рамках проведения налоговой реформы предлагает сделать неизменным налоговое законодательство в течение 3-5 лет. Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве. «Суть налоговой реформы - обеспечить ее неизменность на протяжении 3-5 лет. Нельзя менять налоги каждый год под Новый год. Бизнес не может ничего прогнозировать. Нам нужно ослабить любое давление налоговой на бизнес. Система учета должна быть упрощена. На этом надо концентрироваться», - сказал Гройсман. Он также подчеркнул, что ситуация в Таможенной службе также должна меняться системно - с учетом пожеланий бизнеса, а также с использованием передового опыта. Как сообщал УНИАН, план приоритетных действий правительства на 2016 год, одобренный в мае текущего года, предусматривает проведение налоговой реформы, упрощающей администрирование налога на добавленную стоимость, единого социального взноса и налога на доходы физических лиц, упрощение таможенных процедур для аграрного экспорта, ограничение численности сотрудников Государственной фискальной службы на уровне 41 тыс. 9 июня Кабинет министров Украины создал специальную группу, в которую вошли народные депутаты, эксперты, чиновники и задачей которой станет разработка законопроекта о налоговой реформе в Украине. Решение правительства было продиктовано необходимостью фундаментальных, быстрых и предсказуемых преобразований в налоговой сфере....

Налоговый комитет Рады хочет вернуть Налоговую милицию

Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики предлагает устранить техническую неточность, которая ставит под сомнение работу Налоговой милиции...

Гройсман поручил налоговой милиции отозвать "налоговых белок"

Премьер поручил отозвать сотрудников Запорожской налоговой милиции, проверяющих по всей стране предприятия по сбору орехов у населения...

“Укрнафта” предлагает государству погасить налоговый долг спорным газом

Руководство ПАО “Укрнафта” предлагает использовать в качестве ликвидного имущества при погашении налоговой задолженности два млрд кубометров газа, который якобы находится на балансе компании...

Призначення Райніна главою АП: Ложкін привів «свою» людину - Гончарук

Політичний експерт Валерій Гончарук в ефірі «ГС» сказав, що відставка Бориса Ложкіна з посади глави Адміністрації президента була очікуваною....

Гончарук: криза влади лише поглиблюється

У Верховній Раді усвідомлюють, що Арсеній Яценюк не контролює Кабмін, але депутати не мають наміру голосувати за його відставку, вважає політичний експерт Валерій Гончарук....


Cгенерировано за 0.046126 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств