Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Киевское «Динамо» возьмет на первый зимний сбор 29 футболистов

Добавлено:2020-01-14 17:26:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киевское «Динамо» возьмет на первый зимний сбор 29 футболистов»
 Киевское «Динамо» назвало футболистов, которые завтра, 15 января 2020 года, отправятся с командой на первый зимний сбор. Об этом сообщает пресс-служба украинского клуба.  В турецкий Белек полетят 29 футболистов: Вратари: Бойко, Бущан, Кучерук, Нещерет; Защитники: Пиварич, Кендзера, Кадар, Бурда, Миколенко, Сирота, Попов, Вивчаренко, Забарный, Шабанов; Полузащитники: Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Дуелунд, гд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ребров возьмет на сборы 26 футболистов

Уже в ближайшее воскресенье киевское «Динамо» выйдет из зимнего отпуска, а спустя два дня, 12-го января, «бело-голубые» отправится на первый межсезонный сбор, который будет ......

Динамо начнет второй сбор матчем с Осиеком

4 февраля киевское «Динамо» отправится на второй зимний тренировочный сбор, который, как и первый, подопечные Сергея Реброва проведут в Марбелье. Соперником ......

Киевское "Динамо" отправилось на первый сбор в Испанию

На первый сбор Сергей Ребров взял 26 игроков...

Андрей Шевченко возьмет 27 футболистов на сбор перед Хорватией

Наша команда будет готовиться к поединку в Австрии...

Динамо отправилось на первый сбор в Испанию

В среду утром киевское «Динамо» отправилось на первый межсезонный сбор, который будет проходить в испанской Марбелье и продлится до 30 января. Чартерный рейс доставит динамовскую ......

Гармаш пропустит сборы в Марбелье

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш на данный момент далек от полноценного возвращения в общую группу футболистов. О состоянии травмированного полузащитника информирует официальный сайт киевского «Динамо». Читайте: Юнес Бельханда: "У меня есть мотивация стать чемпионом Украины" Стало известно, что Денис Гармаш пропустит первый подготовительный сбор киевского «Динамо», который пройдет в Испании. Курс на Испанию киевское «Динамо» возьмет утром в ближайшую среду, 14 января. Читайте: В понедельник «Динамо» соберется в Киеве «Денис Гармаш продолжит восстановление по специально разработанной индивидуальной программе», - пояснили в пресс-службе киевского клуба. Как известно, помимо Дениса Гармаша на первый сбор в Марбелью не полетит и левый защитник Евгений Макаренко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142801.html ......

Ребров на первый испанский сбор возьмет 26 футболистов

В Испании динамовцы проведут 7 товарищеских игр...

21-22 января киевское Динамо проведет два контрольных матча

16 января киевское «Динамо» отправится на межсезонный сбор в Испанию.   Как всегда, в рамках этого сбора команда проведет ряд контрольных матчей. Первый из них состоится в ......

Динамо отправилось на сбор в Марбелью

Во вторник утром киевское «Динамо» отправилось на первый межсезонный сбор, который будет проходить в испанской Марбелье и продлится ......

28 футболистов "Динамо" начали предсезонный сбор в Австрии

Во время сбора в Австрии "Динамо" проведет шесть контрольных матчей...

«Динамо» останется еще без трех футболистов

Киевское «Динамо» в межсезонье продолжает избавляться от ненужных футболистов....

Динамо завершает первый сбор уверенной победой

В завершающий день первого зимнего тренировочного сбора в Марбелье киевское «Динамо» провело контрольный матч с «Динамо» бухарестским, который стал первым в истории между ......

Первая группа футболистов "Динамо" прошла медосмотр перед первым сбором

16-го числа "Динамо" отправится на первый учебно-тренировочный сбор в испанскую Марбелью...

БЕТАО: «Я знал, что меня ждет в Динамо»

Перед вылетом в Марбелью с «Динамо» на первый зимний сбор интервью дал бразильский защитник, вернувшийся в команду почти два года спустя. Обещанного три года ждут, но Бетао, в ......

«Динамо» взяло курс на Испанию

Делегация киевского «Динамо» покинула Украину и отправилась на первый зимний учебно-подготовительный сбор. Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба. Читайте: Ребров: "Все ребята соскучились по футболу" По информации пресс-службы «бело-синих», сегодня утром футболисты «Динамо» отправились в Испанию, где будут готовиться к матчам Лиги Европы и Премьер-лиги Украины. Первый испанский сбор команды Сергея Реброва, уже по традиции, пройдет в Марбелье. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143074.html ......

Динамо прибыло в Испанию на первый учебно-тренировочный сбор

14 января для киевского «Динамо» начался первый межсезонный подготовительный сбор в испанской Марбелье. Рано утром динамовцы начали собираться в международном аэропорту ......


Cгенерировано за 0.052669 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств