Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Арахамия рассказал, когда ВР рассмотрит вопрос децентрализации

Добавлено:2020-01-14 16:42:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Арахамия рассказал, когда ВР рассмотрит вопрос децентрализации »
  24 января 2020 года пройдет внеочередное заседание Верховной Рады для рассмотрения вопроса децентрализации. Об этом заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, передает «Укринформ». «Да, будет. По теме децентрализации. Нам предстоит дополнительное голосование до следующей сессии», - отметил он.  При этом Арахамия подчеркнул, что если Конституционный суд не успеет к этому времени дать ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин сегодня рассмотрит вопрос о дальнейшем внедрении реформы децентрализации

Киев. 22 сентября. УНИАН. Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит вопрос о дальнейшем внедрении реформы децентрализации. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства. ”Сегодня мы на правительстве рассмотрим вопрос о дальнейшей децентрализации... Сегодня мы услышим дальнейшие шаги, которые будет планировать Минрегион (в рамках реформы)”, - сказал он. Гройсман напомнил, что в рамках децентрализации на прошлой неделе начат новый проект - 100 млн евро от ЕС будут направлены на внедрение реформы децентрализации, повышение институциональной способности. Как сообщал УНИАН, 7 сентября в Представительстве ЕС в Украине сообщили, что Евросоюз выделяет Украине более 100 млн евро для поддержки реформы децентрализации и укрепления местного самоуправления....

Рыбак рассказал, когда Верховная Рада рассмотрит вопрос об отставке Кабмина

Вопрос об отставке правительства Верховная Рада Украины может рассмотреть не раньше 4 февраля....

Рада рассмотрит вопрос проведения всеукраинского референдума

Во вторник на пленарном заседании народные депутаты рассмотрят вопрос проведения референдума о децентрализации власти в Украине...

Стало известно, когда Рада рассмотрит вопрос снятия неприкосновенности с нардепов

Депутаты за пять дней рассмотрят представления на шестерых своих коллег...

Стало известно, когда МВФ рассмотрит вопрос предоставления Украине очередного транша

Текст меморандума с Фондом Минфин Украины обещает обнародовать после заседания Совета директоров МВФ...

Совет директоров МВФ уточнил, когда рассмотрит украинский вопрос

Совет директоров Международного валютного фонда рассмотрит вопрос о продолжении сотрудничества с Украиной по программе EFF в июле после выполнения страной предварительных условий, сообщил официальный представитель Фонда Джерри Райс...

Зубко рассказал о дальнейших планах Минрегиона по децентрализации

Верховная Рада должна принять еще 17 законов в поддержку децентрализации, сообщил министр...

Яценюк рассказал о налоговой децентрализации

По словам министра, правительство дало местным властям инструменты для пополнения бюджетов...

Тука о децентрализации: Нет разницы между Львовом и Донецком

Замминистра прокомментировал вопрос децентрализации и назвал ее риски...

Конгресс США рассмотрит вопрос об ударе по Сирии после 9 сентября

Палата представителей Конгресса США рассмотрит предложение Обамы о нанесении военного удара по Сирии, когда законодатели возобновят работу после летних каникул 9 сентября...

Сегодня Кабмин рассмотрит вопрос о закрытии госграницы

Кабинет министров Украины на очередном заседании в среду рассмотрит вопрос "о временном закрытии пунктов пропуска через государственную границу и пункта контроля", передает Дело....

Стало известно, когда Европарламент рассмотрит вопрос о безвизе для Украине

Рассмотрение состоится 5 апреля...

Минфин США вновь рассмотрит вопрос санкций против 13 россиян

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки рассмотрит вопрос о возможном введении санкций в отношении 13 россиян....

МВФ в ближайшие недели рассмотрит вопрос Украины, - Джерри Райс

Международный валютный фонд в ближайшие недели рассмотрит вопрос предоставления Украине очередного транша....

Янукович рассказал, когда решится вопрос Тимошенко

Виктор Янукович рассказал, когда станет известным мнение власти Украины и миссии Кокса-Квасьневского относительно экс-премьера Юлии Тимошенко. ...

Гройсман рассказал о дальнейших этапах децентрализации

Сейчас, по словам премьера, на повестке дня – вопросы управления землей общин, в том числе землей вне пределов населенных пунктов...


Cгенерировано за 0.083552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств