Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

ВР выделила 2 млрд гривен на кредиты для бизнеса

Добавлено:2020-01-14 16:01:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ВР выделила 2 млрд гривен на кредиты для бизнеса»
  Верховная Рада Украины поддержала законопроект №2589, который направляет 2 миллиарда гривен в Фонд развития предпринимательства.  «За» проголосовал 261 народный депутат.  Эти средства пойдут на объявленную президентом Владимиром Зеленским программу кредитов.  «Государственная программа позволит предоставить доступные кредиты по сниженной ставке на открытие собственного дела, создать дополнительно око...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Япония выделила на проекты в Азербайджане кредиты на $1,1 млрд

За 25 лет сотрудничества правительство Японии выделило Азербайджану кредиты на 1,1 миллиарда долларов для реализации различных проектов...

Верховная Рада выделила Киеву 1,8 млрд гривен

Субвенция существенно сократит дефицит бюджета...

Банки говорят об активизации кредитования малого бизнеса

Спрос бизнеса на кредиты растет. Наибольший рост прогнозируется банками на кредиты малых и средних предприятий, гривневые и краткосрочные кредиты бизнеса. Также финучреждения ожидают оживления потребительского кредитования...

Япония за три года выделила на помощь и кредиты Украине $1,9 млрд

Помощь для улучшения экономической ситуации составила 1,8 млрд долларов, включая кредит на $1,1 млрд для модернизации станции аэрации в Бортничах...

Убытки “Альфа-Банка” и “Укрсоцбанка” превысили 9,3 млрд гривен

Согласно статистике Ассоциации украинских банков, в ноябре “Альфа-Банк” зафиксировал убыток 2,147 млрд гривен (основная причина — формирование резервов под кредиты и задолженность клиентов на 2,19 млрд грн). Как следствие, убыток банка за 11 месяцев увеличился до 3,62 млрд гривен...

Эрдоган: Мы выделили $10 млрд на 3 млн беженцев из Ирака и Сирии

По словам турецкого президента, за несколько лет Анкара выделила на мигрантов более $10 млрд, тогда как ООН выделила на их поддержку менее $0,5 млрд...

Рада выделила дополнительные деньги на оборону и безопасность

Верховная Рада Украины дополнительно выделила на оборону и безопасность 7,1 млрд грн. Соответствующий законопроект поддержали 265 депутатов, сообщает «112 Украина». Законопроектом предусматривается увеличение расходов на оборону и безопасность в сумме 7,1 млрд. грн, из них на денежное обеспечение - 6,3 млрд. гривен. Так, дополнительные расходы предусмотрены для Минобороны в сумме 3 800,0 млн гривен, Национальной полиции – 2 004,8 млн гривен (с учетом перераспределения в системе органов МВД), Администрации Госпогранслужбы – 963,5 млн гривен, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям – 50 млн гривен, Главного управления разведки Минобороны – 175,0 млн гривен, Службы безопасности – 128,5 млн гривен, Управления госохраны – 51,0 млн гривен, Госспецтрансслужбы – 5,4 млн гривен. Напомним, ранее главы оборонных ведомств Украины и США Степан Полторак и Эштон Картер подписали «Концепцию развития партнерства»....

Рада выделила из бюджета 450 млн гривен на зарплаты шахтерам

Изначально законопроект предусматривал выделение 1 млрд гривен....

ЦИК выделила на довыборы еще 322 тысячи гривен

Центральная избирательная комиссия выделила дополнительно 323 350 гривен, необходимых для подготовки и проведения повторных выборов депутатов Верховной Рады в одномандатных избирательных округах....

Налоговики увеличили сбор платежей с крупного бизнеса

Государственная фискальная служба в течение 7 месяцев текущего года собрала с крупного бизнеса 142,5 млрд гривен, что на 21,8 млрд гривен, или на 20% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Об этом говорится в сообщении ГФС, передает ЭП. Во Львове инспектор ГФС погорела на крупной взятке "Доля налоговых платежей от крупного бизнеса, обслуживаемого офисом крупных......

Совладелец “АВК” рассказал, как “поделил” бизнес с партнером и несмотря на 3 млрд гривен долга получает кредиты

Сбербанк, Проминвестбанк и “Райффайзен Банк Аваль” пытаются взыскать с “АВК” около 3 млрд гривен...

Сотрудничество с Китаем активизирует строительство и производство

Общая сумма инвестиций по всем договорам предполагает около $ 30 млрд. В эту сумму включены и государственные кредиты, и кредиты китайских банков, и частные инвестиции от китайского бизнеса....

Рейтинг банков по кредитованию физических лиц

Большинство кредитов, взятых физическими лицами, являются потребительскими кредитами – 3,78 млрд. леев, или 53,4% от общего объема кредитов физических лиц. Затем следуют кредиты на приобретение недвижимости – 2,4 млрд. леев, или 33,9% от общей суммы и кредиты для ведения бизнеса – 0,9 млрд. леев, или 12,7%. Данные можно найти в публикации „Trend Hunter”, автором которой является экономист ИРСИ...

Долг бизнеса перед “Нафтогазом” превышает 21 млрд гривен

Задолженность предприятий-должников перед НАК “Нафтогаз Украины” за использованный природный газ увеличилась на 493 млн гривен (2,4%) и составляет 21,2 млрд гривен...

Губернатор Донетчины и банкиры подписали меморандум о поддержке малого бизнеса

В Краматорске состоялось подписание меморандума между Донецкой ОГА и Приватбанком в сфере поддержки малого бизнеса в области. Несмотря на то, что в прошлом году только восемь предпринимателей на Донетчине оформили компенсацию процентных ставок по кредитам, которые выдаются на развитие бизнеса, в 2017 году на это направление ДонОГА выделила 10 млн гривен, сообщает ИА «Вчасно». На поддержку ......

Губернатор Донетчины и банкиры подписали меморандум о поддержке малого бизнеса

В Краматорске состоялось подписание меморандума между Донецкой ОГА и Приватбанком в сфере поддержки малого бизнеса в области. Несмотря на то, что в прошлом году только восемь предпринимателей на Донетчине оформили компенсацию процентных ставок по кредитам, которые выдаются на развитие бизнеса, в 2017 году на это направление ДонОГА выделила 10 млн гривен, сообщает ИА «Вчасно». На поддержку ......


Cгенерировано за 0.046870 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств