Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ обязали открыть дело против Порошенко

Добавлено:2020-01-14 15:30:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАБУ обязали открыть дело против Порошенко »
 Высший антикоррупционный суд обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть уголовное производство о возможном завладении государственных средств бывшим президентом Петром Порошенко. Об этом сообщает «Украинские новости». 17 декабря 2019 года 11 депутатов Верховной Рады обратились в НАБУ с депутатским обращением, в котором сообщили о возможном совершении преступлений Порошенко и лицами из его окружения, предус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парубию грозит до 15 лет тюрьмы: СБУ обязали открыть против него уголовное дело

В Украине заведут еще одно дело за «кнопкодавство». Главное следственное управление СБУ обязали открыть уголовное дело в отношении председателя Верховной Рады Андрея Парубия по двум статьям Уголовного кодекса — злоупотребление служебным положением и госизмена (ст. 364 и ст. 111 УК, соответственно). 10 народных депутатов Украины могут посадить за «кнопкодавство» Об этом UBR.ua сообщил......

Дело Насирова: депутаты просят НАБУ открыть дело против судьи

По словам депутата Сергея Лещенко, действия главы Соломенского суда Людмилы Шереметьевой "едва не привели к бегству Насирова"...

Тема дня. Луценко против Сытника: что надо знать о конфликте

Дело ГПУ против НАБУ стало одним из десятка других: через своих силовиков офис Порошенко опутал ими Бюро и детективов. НАБУ отвечает взаимностью...

Оппозиция требует ГПУ открыть дело против Азарова

Генеральная прокурора Украины должна открыть уголовное дело против премьер-министра Украины Николая Азарова и членов правительства за остановку подготовки к подписанию соглашения с ЕС....

ГПУ открыла еще одно дело против НАБУ по просьбе Мосийчука

Против руководства НАБУ открыли дело по факту закупки спортивных костюмов и тактических рубашек у фигуранта дела "рюкзаков Авакова"...

Суд обязал НАБУ открыть производство против главы Нацбанка Гонтаревой

...

Украина готова открыть дело против Асада и его жены

К уголовной ответственности могут быть привлечены общественные или должностные лица, нарушающие украинское законодательство в политических целях...

Трамп требует открыть против Клинтон уголовное дело

Поступки четы Клинтон политик считает неправильными...

Тука призвал СБУ открыть уголовное дело против Садового и Семенченко

Чиновник хочет, чтоб силовики взялись и за остальных организаторов блокады Донбасса...

НАБУ обязали расследовать регистрацию Онищенко кандидатом в 2014

Суд обязал бюро открыть производство по заявлению нардепа Виталия Куприя о преступлении главы ЦИК Охендовского и экс-депутата Давида Жвании...

Муженко прокомментировал решение Следкома РФ открыть против него уголовное дело

Это прекрасная новость для меня, сказал начальник Генштаба ВСУ...

САП открыла дело против детектива НАБУ по заявлению Полякова

В НАБУ заявили, что прокуроры САП несут равноценную с детективами НАБУ ответственность за доказательную базу в "янтарном деле"...

Против одиозного судьи Чауса открыто еще одно дело

Высший совет правосудия постановил открыть против Чауса дисциплинарное дело...

“Если даже насосала, все равно плати”. За какие слова возбудили дело против главы НАБУ Сытника

Генеральная прокуратура 16 ноября объявила открытую войну НАБУ — она завела дело, в котором фигурирует глава ведомства Артем Сытник....

НАБУ закрыло дело "Дельта Банка" против Гонтаревой

Состава преступления не нашли...

Ролевые игры. Чем закончится “лотерейное дело” НАБУ против Ляшко

НАБУ заинтересовалось выигрышами Ляшко в лотерее. Это хороший способ замять предыдущую неудачу НАБУ с тем же Ляшко....


Cгенерировано за 0.117217 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств