Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украинцам рассказали об изменениях в безвизовых поездках в Европу

Добавлено:2020-01-14 15:00:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинцам рассказали об изменениях в безвизовых поездках в Европу»
Миссия Украины в Европейском союзе рассказала украинцам об изменениях после введения Европейской информационной системы авторизации путешествий (ETIAS): 1. С 2021 года ЕС вводит Европейскую информационную систему авторизации путешествий (ETIAS), что означает внесение изменений в условия безвизовых поездок в ЕС для граждан третьих стран (то есть с 2021 года эти изменения будут касаться не только Украины, но и, например, граждан Австралии,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Безвиз опять откладывается

В мечтах о безвизовых поездках в Европу украинцам придется пережить холодную зиму и тратить деньги не на поездки в страны ЕС, а на коммунальные платежи...

Беларусь и Камбоджа планируют подписать соглашение о безвизовых поездках по служебным и диппаспортам

Президент Беларуси своим указом одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект межправительственного соглашения с Камбоджей о безвизовых поездках по дипломатическим и служебным (официальным) паспортам....

МИД советует украинцам быть острожными при поездках в Турцию и Египет

В МИД рекомендуют учитывать высокий уровень террористической активности...

УКРАИНА И ТУРЦИЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПЛАНИРУЮТ ПОДПИСАТЬ СОГЛАШЕНИЕ О БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ ПО ВНУТРЕННИМ ПАСПОРТАМ - КЛИМКИН

УКРАИНА И ТУРЦИЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПЛАНИРУЮТ ПОДПИСАТЬ СОГЛАШЕНИЕ О БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ ПО ВНУТРЕННИМ ПАСПОРТАМ - КЛИМКИН...

Беларусь не пускает украинцев по ID-паспортам

Пункт о новых документах не внесли в межгосударственный договор о безвизовых поездках...

Электронный суд: как будет работать и о каких изменениях нужно знать украинцам

Новая система позволит украинцам самим подавать иски в электронной форме...

Свобода хочет закрыть границу с РФ и отменить безвизовый режим

В парламенте обсуждают денонсацию соглашения от 1997 года о безвизовых поездках граждан Украины и России...

“Мы уже перешли грань”

Через неделю, в ночь на 11 июня, вступает в силу решение Евросоюза о безвизовых поездках в страны ЕС граждан Украины, имеющих биометрические загранпаспорта....

Сегодня ВР планирует обратиться к правительству по вопросу прекращения действия соглашения с Россией о безвизовых поездках граждан

Киев. 6 октября. УНИАН. Сегодня Верховная Рада Украины планирует обратиться к правительству по вопросу прекращения действия соглашения с Россией о безвизовых поездках граждан. Также ВР планирует рассмотреть проект закона “Об образовании”. Кроме того, планируется рассмотреть законопроект, которым вносятся изменения в некоторые законы Украины об ограничении использования медийной продукции государства-агрессора. Также парламент рассмотрит законопроекты, касающиеся изменений в бюджет на 2016 год. Кроме того, ВР планирует рассмотреть изменения в закон о госслужбе, а также изменения ряда населенных пунктов, в частности города Мукачево....

Фракция Радикальной партии будет голосовать за прекращение соглашения с Россией о безвизовых поездках граждан – Ляшко

Киев. 6 октября. УНИАН. Фракция Радикальной партии будет голосовать за прекращение соглашения с Россией о безвизовых поездках граждан. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал председатель фракции Радикальной партии Олег Ляшко в комментарии журналистам. Он отметил: “Фракция будет голосовать за обращение к правительству об отмене безвизового режима между Украиной и Россией”. В то же время он добавил: “Но мы считаем, что в первоочередном порядке должен быть рассмотрен вопрос о расторжении дипломатических отношений между нашими двумя странами. Потому что это нонсенс – такого нет нигде в мире, когда агрессор захватил часть нашей территории, а мы продолжаем поддерживать с ним дипломатические отношения”....

Украинцев с ID-паспортами не пропускают в Беларусь

Паспорта нового образца не внесены в межгосударственный договор о безвизовых поездках граждан Украины и Республики Беларусь...

Украина и Турция в ближайшее время планируют заключить соглашение о безвизовых поездках по внутренним документам - Климкин

Киев. 10 февраля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что Украина и Турция в ближайшее время планируют заключить соглашение о безвизовых поездках граждан по внутренним документам. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу. ”У нас есть безвизовый режим, но в будущем и граждане Украины, и граждане Турции смогут посещать наши страны уже не используя обычные паспорта, а по внутренним документам”, - заявил Климкин. ”Мы договорились об этом. Нам осталось доработать технические детали. Мы очень надеемся, что соответствующее соглашение будет подписано в ближайшее время”, - добавил он....

Свобода настаивает на разрыве дипотношений с Россией

Лидер партии Олег Тягнибок заявил, что также нужно рассмотреть проект денонсации соглашения с Российской Федерацией о безвизовых поездках граждан...

В МИД рассказали, куда украинцам лучше не ездить

Консульская служба советует украинцам воздержаться от поездок в определенный регион Африки из-за вспышки эпидемии лихорадки денге...

Таджикистан одобрил безвизовый режим с Узбекистаном

Нижняя палата парламента Таджикистана ратифицировала соглашение между правительствами Таджикистана и Узбекистана о взаимных безвизовых поездках граждан...

В "Укртрансгазе" рассказали, что стало с транзитом газа в Европу

Пресс-секретарь компании поделился ожиданиями по итогам транзита газа в Европу в 2016 году...


Cгенерировано за 0.084253 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств