Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ВР поддержала в первом чтении отмену адвокатской монополии

Добавлено:2020-01-14 14:31:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ВР поддержала в первом чтении отмену адвокатской монополии»
  Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №1013 «О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно отмены адвокатской монополии)». Об этом сообщает «Укринформ».  Соответствующее решение поддержали 295 народных депутатов.  Его цель - исключить положения части четвертой статьи 131-2 действующей Конституции, согласно которой исключительно адвокат осуществляет представительство другого л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Депутаты поддержали в первом чтении проект Избирательного кодекса

Верховная Рада Украины во вторник, 7 ноября, поддержала за основу в первом чтении законопроект №3112-1....

Верховная Рада поддержала в первом чтении 5 антикоррупционных законов

Депутаты взялись искоренять взяточничество...

Рада поддержала в первом чтении квоты украинского языка на ТВ

Как говорил президент Украины, в эфире украинских телеканалов недопустимо низкое присутствие государственного языка...

Рада в первом чтении все-таки поддержала законопроект о приватизации

“За” законопроект №2319а-д, автором которого является нардеп от “Народного Фронта” Андрей Иванчук, в первом чтении проголосовало 237 народных депутатов...

ВР поддержала в первом чтении законопроект о прокуратуре

Народные депутаты Украины поддержали в первом чтении законопроект о прокуратуре №3541. За соответствующее решение проголосовали 286 народных депутатов...

Рада в первом чтении поддержала президентский законопроект о прокуратуре

Народные депутаты Украины поддержали в первом чтении президентский законопроект о прокуратуре №3541....

Рада поддержала создание украинского облачного хранилища

Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект, который позволяет хранить информацию государственных органов в облачных хранилищах...

За неуплату алиментов ужесточили ответственность

Законопроект, принятый в первом чтении, предлагает ввести принудительные соцработы или административный арест должника по алиментам Верховная Рада в первом чтении поддержала проект Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления защиты права ребенка на надлежащее содержание путем совершенствования порядка принудительного взыскания задолженности ......

Рада поддержала законопроект, позволяющий трансплантацию органов от умерших

Верховная Рада поддержала законопроект №2386а-1 в первом чтении...

Рада не поддержала отставку Шереметы и закон по выборам

Рада не поддержала в первом чтении законопроект об обеспечении надлежащей организации и проведения внеочередных парламентских выборов, отдав в его поддержку лишь 134 голоса при необходимых для принятия 226. Кроме того, Верховная рада не поддержала отставку министра экономического развития и торговли Павла Шереметы....

Рада сделала отечественное ТВ более «украинским»

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении законопроект №5313 по увеличению квоты украинского языка аудиовизуальных средств массовой информации. Об этом пишет Главред со ссылкой на 112.ua. "За" проголосовали 244 народных депутата. В ходе обсуждения представитель "Самопомочи" Ирина Подоляк заявила, что ее политсила будет поддерживать законопроект в первом чтении. По ......

Рада сделала отечественное ТВ более «украинским»

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении законопроект №5313 по увеличению квоты украинского языка аудиовизуальных средств массовой информации. Об этом пишет Главред со ссылкой на 112.ua. "За" проголосовали 244 народных депутата. В ходе обсуждения представитель "Самопомочи" Ирина Подоляк заявила, что ее политсила будет поддерживать законопроект в первом чтении. По ......

Рада поддержала отмену утилизационного сбора и акциза на переоборудованные автомобили

Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении и в целом закон об отмене утилизационного сбора на автотранспортные средства, а также акцизного сбора на переоборудование из грузовых в легковые автомобили....

Госдума России поддержала ограничение денежных переводов в Украину

Государственная дума РФ поддержала в первом чтении законопроект, который может ограничить денежные переводы с территории России на территорию Украины, осуществляемые с помощью иностранных платежных систем...

Рада будет заседать в субботу с 16:00

Заседание начнется в 16:00 и на нем планируется рассмотреть 4 законопроекта в первом чтении, 1 - в повторном первом чтении и 10 - во втором чтении....

Рада поддержала законопроект Порошенко о восстановлении суверенитета над Донбассом

Верховная Рада Украины утвердила в первом чтении президентский проект закона об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующий законопроект №7163 в первом чтении поддержали 233 народных депутатов на......


Cгенерировано за 0.013769 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств