Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Представлен новый трейлер фильма «Бладшот»

Добавлено:2020-01-14 14:00:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Представлен новый трейлер фильма «Бладшот»»
  На официальном YouTube-канале компании Sony Pictures вышел новый трейлер фильма «Бладшот» (Bloodshot).  По сюжету секретная группа учёных воскрешает морпеха Рэя Гаррисона, который был убит вместе со своей женой. Благодаря нанотехнологиям он становится биотехнологической машиной для убийств - Бладшотом. Рэй тренируется вместе с другими суперсолдатами и поначалу ничего не помнит о своей прошлой жизни. Но однажды к нему в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Представлен трейлер новой комедии Naxox, или Как вызвать дух старика

В социальных сетях представлен трейлер нового комедийного фильма "Naxox", сообщил Trend Life продюсер картины Орхан Мардан....

Новый трейлер фильма "Дэдпул 2" шокировал сеть

Видео посвящено не главному герою, а его антагонисту – злодею Кейблу...

Показали новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Кинокомпания Marvel Entertainment публиковала на воем YouTube-канале новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Показали новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Кинокомпания Marvel Entertainment публиковала на воем YouTube-канале новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Режиссерами ленты стали  – Анна Боден и Райан Флек. Лента рассказывает о женщине-супергероине, обладающей уникальными способностями. Действие фильма происходит в 1990-х годах и рассказывает, как пилот ВВС США получила суперсилу. В фильме снимаются Бри Ларсон, Джуд Лоу, Бен...

Студия Walt Disney опубликовала трейлер фильма «Король Лев»

Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Король Лев». Режиссером фильма стал — Джон Фавро. В африканской саванне рождается новый «Король Лев» Симба, который поклоняется своему отцу, королю Муфасе, и принимает близко к сердцу его собственную королевскую судьбу. Но не все в королевстве празднуют прибытие нового детёныша....

Студия Walt Disney опубликовала трейлер фильма «Король Лев»

Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Король Лев». Режиссером фильма стал — Джон Фавро. В африканской саванне рождается новый «Король Лев» Симба, который поклоняется своему отцу, королю Муфасе, и принимает близко к сердцу его собственную королевскую судьбу. Но не все в королевстве празднуют прибытие нового детёныша....

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

В Сети появился новый трейлер фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана

В фильме снялись Том Харди, Киллиан Мерфи и Марк Райлэнс...

Вышел новый трейлер фильма «Шазам»

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Шазам», основанного на одноимённом комиксе издательства DC Comics. Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Джон Уик 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187853.html......

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

Warner Bros. представил новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Компания Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером фильма стал — Майкл Догерти. Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем...

Warner Bros. представил новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Компания Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». Режиссером фильма стал — Майкл Догерти. Сюжет картины рассказывает историю о крипто-зоологическом агентстве Monarch, члены которого сражаются с армадой огромных монстров, включая могучего Годзиллу, который сталкивается с Мотрой, Роданом, и его главным заклятым врагом, трехголовым Королем...

В Сети появился новый трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи" (видео)

Warner Brothers выпустила новый трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". Действие картины проходит до, во время и после событий первой части. Сюжет картины сфокусирован на легендарных битвах при Артемисии и при Саламине....

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин». В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер ленты «Дамбо ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187994.html......

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...


Cгенерировано за 0.041660 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств