Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полиция открыла дело из-за аварии теплосети возле Ocean Plaza

Добавлено:2020-01-14 13:24:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Полиция открыла дело из-за аварии теплосети возле Ocean Plaza»
  Полиция открыла уголовное производство по факту аварии теплосети возле торгового центра Ocean Plaza. Об этом сообщается на сайте полиции Киева.  «По факту происшествия следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 270 1 (Умышленное уничтожение или повреждение объектов жилищно-коммунального хозяйства) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет лише...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полиция открыла уголовное дело по факту столкновений в Одессе

Полиция Одессы открыла уголовное дело по факту столкновений, которые произошли в воскресенье, 3 сентября, между активистами и полицейскими на стройке возле знаменитого "дома-стены"....

Инцидент в Николаеве: полиция открыла уголовное дело

По словам советника главы МВД, полиция открыла дело по факту противоправных действий молодчиков, подозреваемых в беспорядках в центре Николаева...

Полиция открыла дело из-за драки Бойко и Ляшко

В связи с "коллективным заявлением народных депутатов" полиция открыла дело по поводу потасовки между лидерами Оппоблока и Радикальной партии...

Дело 2 мая: Полиция открыла производство по стычкам у суда

Из-за столкновений возле суда в Черноморске полиция открыла уголовное производство....

В Киеве на проезжей части возле ТЦ Ocean Plaza из-за аварии в теплосети провалился асфальт

В Киеве на проезжей части на улице Горького возле торгового центра Ocean Plaza из-за аварии в теплосети провалился асфальт. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе КП "Киевавтодор". На этом месте организован объезд. В то же время, согласно сообщению "Киевэнерго", оперативная бригада компании ликвидирует повреждение участка магистрального трубопровода ТМ 4 от ТЭЦ-5 в Голосеевском районе столицы по ул......

Прорыв через границу: полиция открыла уголовное дело

Полиция открыла уголовное дело по факту незаконного пересечения границы Михаилом Саакашвили и его соратниками...

Полиция открыла дело по взрыву в Павлограде

Полиция Днепропетровская область открыла уголовное дело по факту взрыва газа в жилом доме в Павлограде....

Прорыв Саакашвили в Украину: полиция открыла дело

Полиция внесла сведения по факту о прорыве границы Саакашвили в ЕРДР...

Кража в библиотеке имени Вернадского: полиция открыла дело

В связи с пропажей из отдела старопечатных изданий библиотеки имени Вернадского первой печатной книги в Украине полиция открыла уголовное дело...

Полиция открыла уголовное дело по факту незаконного пересечения лиц через госграницу

Полиция Львовской области открыла уголовное дело в связи с прорывом через границу бывшего главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили....

Полиция открыла дело из-за проникновения в дом к свекрови Корчак

Полиция открыла дело о нарушении неприкосновенности жилища свекрови главы НАПК Натальи Корчак...

Полиция открыла уголовное дело по факту обвала в Чернигове

Черниговская полиция открыла уголовное дело по факту обвал общежития в городе....

Львовская полиция открыла уголовное дело по факту подрыва машины - ФОТО

Полиция Львовской области открыла уголовное дело по факту подрыва внедорожника марки Mercedes, который произошел сегодня утром....

Полиция открыла несколько уголовных дел и арестовала три человека по результатам событий возле посольств России

На сегодняшний день полиция города Киеве открыла два уголовных дела по факту событий, которые произошли в воскресенье, 18 сентября, возле посольства России, где вчера прошли выборы депутатов российской Госдумы....

Прокуратура открыла дело за превышение "Беркутом" полномочий

В субботу, 11 января, киевская прокуратура открыла уголовное дело о применении силы беркутовцами возле Киево-Святошинского суда....

В "Батькивщине" подтвердили гибель депутата, полиция открыла дело

Депутат Сергей Гура был убит в собственном офисе в центре Черкасс...


Cгенерировано за 1.523919 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств