Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В ВР рассказали о повышении зарплат депутатам

Добавлено:2020-01-14 12:32:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ВР рассказали о повышении зарплат депутатам»
  Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что зарплаты народных депутатов проиндексируют в соответствии с ростом прожиточного минимума.  «Все видели информацию об увеличении заработных плат народных депутатов. Есть индексация заработных плат народных депутатов, но она совершенно не соответствует тем цифрам, о которых пишут в СМИ, – о 100 тысячах, 150 тысячах... Изменения зарплат - около 3 тысяч для народного депут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Люди их сами выбрали": Матиос о повышении зарплат депутатам

Чиновник считает, что военные прокуроры получают мало для своего рода деятельности...

Кабмин отказал депутатам в повышении зарплат

"Инициатива повысить зарплаты депутатам будет отклонена", - заявил Гройсман....

Парубий: "Рада отменит постановление о повышении зарплат депутатам"

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий сообщил, что в следующий вторник, 1 ноября, отменит постановление о повышении зарплат депутатам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173989.html Об этом он сказал в ходе заседания Национального совета реформ, передает УНН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173989.html "Я говорил с руководителями фракций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173989.html Во вторник мы приведем в порядок этот вопрос и изменим постановление без увеличения зарплат", - сообщил А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173989.html Парубий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173989.html ЧИТАЙТЕ: Гройсман о повышении зарплат нардепам: Мне очень обидно, что так получилось Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что решение о повышении зарплат народным депутатам не было согласовано с Кабинетом министров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173989.html ......

Председатель ВР пообещал отменить постановление о повышении зарплат нардепам 1 ноября

КИЕВ. 25 октября. УНН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий сообщил, что в следующий вторник, 1 ноября, отменит постановление о повышении зарплат парламентариям. Об этом он сказал в ходе заседания Национального совета реформ, передает УНН. "Я говорил с руководителями фракций. Во вторник мы приведем в порядок этот вопрос и изменим постановление без увеличения зарплат", - сообщил А.Парубий. Напомним, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что решение о повышении зарплат народным депутатам не было согласовано с Кабинетом министров....

Постановление о повышении заработной платы депутатам изменят, - Парубий

Спикер парламента заявил, что «сознательно не подписывает постановление о повышении зарплат для народных депутатов»...

В Раду внесен проект, отменяющий повышение депутатам зарплаты

Документ предлагает исключить из постановления №5000-П пункты, которыми вводилась в действие норма о повышении зарплат народным депутатам...

Парубий подписал документ о повышении зарплат нардепам

Ранее Парубий говорил, что руководители фракций выступают за отмену повышения зарплат депутатам...

Парубий о повышении зарплат депутатов: Сегодня это чрезмерно

Спикер парламента Андрей Парубий во время заседания Нацсовета реформ заявил, что повышение зарплат народным депутатам будет оменено...

Президент Германии заблокировал повышение зарплат депутатам

Без подписи Гаука закон о повышении зарплат не вступит в силу, и депутаты будут получать зарплату в прежнем размере 8252 евро, а не 8667 евро...

Парламент во вторник может отменить повышение зарплат депутатам, - Парубий

Верховная Рада Украины во вторник, 1 ноября, на пленарном заседании может отметить ранее принятый проект постановления о повышении заработных плат депутатам....

А.Парубий до сих пор не подписал постановление о повышении зарплат для нардепов (дополнено)

КИЕВ. 25 октября. УНН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий на заседании Национального совета реформ сообщил, что "сознательно сих пор не подписал постановление о повышении зарплат для народных депутатов", передает УНН. "... Я сознательно сих пор не подписал постановление о повышении зарплат для народных депутатов", - отметил А.Парубий. Председатель ВР также отметил, что "говорил с руководителями фракций. Во вторник мы приведем в порядок этот вопрос и изменим постановление без увеличения зарплат". "Считаю, что высокие зарплаты депутатов является антикоррупционным предохранителем, но понимаю, что сейчас этот вопрос преждевременен", - добавил спикер. Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство не устанавливает заработную плату народным депутатам Украины и не будет предусматривать средства на финансирование такого роста в Государственном бюджете на 2017 год. Напомним, что ВРУ приняла проект о Государственном бюджете Украины на 2017 год, где предлагается увеличить зарплаты депутатам и руководству парламента. Так зарплата председателя Верховной Рады будет 40 тыс. гривен, а обычного депутата-члена комитета около 30  тыс. гривен....

Рада сегодня может повысить зарплаты депутатам до 26-32 тыс грн

Проект постановления о повышении зарплат нардепам включен в повестку дня сегодняшнего заседания парламента...

Парубий подписал проект постановления о повышении зарплат депутатам

20 октября Верховная Рада проголосовала за увеличение должностных окладов народных депутатов...

Рада во вторник может отменить решение о повышении зарплат депутатам

КИЕВ. 1 ноября. УНН. Верховная Рада во вторник в очередной раз попытается утвердить повестку дня пятой сессии и может отменить решение о повышении зарплат народным депутатам. Об этом говорится в повестке дня на сегодня, передает корреспондент УНН. Также среди прочего парламентарии планируют рассмотреть пакет законопроектов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и определиться с созданием печатных СМИ министерства обороны. Кроме этого депутаты, в частности планируют определиться относительно усовершенствования процедуры применения санкций Национальным Советом, рассмотреть предложения Президента к законопроектам по обеспечению реализации жилищных прав жителей общежитий и начисления субсидий пенсионерам и инвалидам и пакет вопросов, касающихся финансов и банковской деятельности....

Украинским депутатам хотят поднять зарплаты до 25 тысяч грн

Ключевой аргумент в повышении зарплат – борьба с коррупцией...

Денег на повышение зарплат депутатам в бюджете нет - Гройсман

Кабмин не закладывал в бюджет-2016 и бюджет-2017 средств для повышения зарплат депутатам...


Cгенерировано за 0.014614 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств