Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Иране арестовали причастных к катастрофе самолета МАУ

Добавлено:2020-01-14 11:00:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Иране арестовали причастных к катастрофе самолета МАУ »
  В Иране заявили об аресте некоторых людей, которые могут быть причастны к крушению самолета «Международных авиалиний Украины» возле Тегерана. Об этом сообщает Reuters.  «Судебные органы Ирана арестовали некоторых людей за их роль в крушении украинского самолета, который, по словам Тегерана, был случайно поражен иранской ракетой», - сказал представитель судебной системы Ирана Голамхоссейн Эсмаили. ЧИТАЙТЕ: ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ: Имена причастных к катастрофе МН17 скоро будут обнародованы

Международное следствие, по словам Василия Грицака, рассматривает довольно узкий круг лиц, причастных к катастрофе...

Журналиста реформистского СМИ арестовали в Иране

КИЕВ. 19 сентября. УНН. В Иране арестовали журналиста газеты "Шарг", связанной с реформистами, передает УНН со ссылкой на " Радио Свобода ". Садру Мохагега арестовали 19 сентября во его доме в Тегеране. Причины задержания пока неизвестны. Мохагега уже задерживали в 2013 году во время подавления реформистских СМИ. По сообщению иранского информагентства "Мехр", Садру Мохагега арестовали "силы безопасности". В апреле в Иране приговорили к срокам от 5 до 10 лет заключения четырех журналистов, за "заговор" с иностранными правительствами и действия против "национальной безопасности". Правозащитники заявляют, что журналисты в Иране работают в атмосфере страха и цензуры....

В Иране арестовали 200 протестующих

Полиция применила водометы для разгона демонстрантов...

ГПУ установила 100 человек, причастных к катастрофе МН17

Все эти люди установлены и идентифицированы, однако следствия пока не хочет раскрывать их имен...

На борту разбившегося в Иране самолета украинцев не было - МИД

На борту самолета, потерпевшего катастрофу в Иране, украинцев не было, сообщили BBC Украина в Министерстве иностранных дел, передает УНН. Читайте: В Иране разбился самолет – почти 50 человек погибли Как отмечается, ранее ряд СМИ со ссылкой на иранское информагентство сообщили, что пилотом самолета Iran-141, потерпевшего крушение, был украинец. Читайте: Пилотом самолета, разбившегося в Иране, был украинец Напомним, сегодня утром после взлета из аэропорта Тегерана Мехрабад разбился самолет в Иране, по меньшей мере 40 человек погибли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119733.html ......

США могут "привлечь к ответственности" причастных к насилию в Иране - Госдеп

Госдепартамент США в четверг вновь осудил гибель и задержания людей в ходе протестов в Иране и пригрозил "привлечь к ответственности" причастных к "насилию против протестующих"...

В Иране нашли черный ящик с упавшего турецкого самолета

В Иране обнаружили черный ящик турецкого самолета, потерпевшего крушение в Иране...

Обнародован отчет о катастрофе самолета Germanwings

Следователи рекомендуют, чтобы мировые органы авиации установили новые правила для регулярной проверки пилотов...

В Иране арестовали более 40 человек после терактов

Их подозревают в причастности к "Исламскому государству"...

В Иране арестовали "ботинкометателей" в президента

В Иране задержаны двое подозреваемых по итогам инцидента в тегеранском международном аэропорту «Мехрабад», где 28 сентября исламские консерваторы забросали камнями, яйцами и ботинками президента страны Хасана Рухани...

В Иране арестовали 29 человек по обвинению в дестабилизации экономики

Многим из арестованных предъявлены обвинения в серьезных преступлениях, которые караются смертной казнью...

Девушку-бодибилдера в Иране арестовали за "нескромные" селфи

Нобахари является одной из двух иранок, которые приняли участие в международных соревнованиях...

В Иране продолжаются поиски разбившегося пассажирского самолета

В Иране спасательные службы продолжают поиски пропавшего в воскресенье иранского пассажирского самолета. Ранее иранские СМИ сообщали, что командам спасателей удалось найти обломки разбившегося в Иране гражданского лайнера авиакомпании Aseman Airlines. Официальные источники находку пока не подтверждают. Самолет, разбившийся в горном районе Ирана, ищут с воскресенья, однако из-за плохой погоды вечер...

Консул проверяет информацию о катастрофе самолета в Подмосковье - МИД Украины

Киев. 11 февраля. УНИАН. Консул проверяет информацию о катастрофе пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье. Об этом в комментарии УНИАН сообщил официальный представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич. ”Консул проверяет информацию о катастрофе самолета в Подмосковье. Получим уточненные данные - сообщим”, - сказал он. Как сообщал УНИАН, в Подмосковье пропал с радаров пассажирский самолет Ан-148. По данным МЧС РФ, самолет потерпел крушение вблизи населенного пункта Степановское в Раменском районе. На борту было 65 пассажиров, в том числе ребенок, и шесть членов экипажа....

Крушение самолета в Иране: все 66 человек погибли

Среди жертв авиакатастрофы был ребенок...

Украинцев на борту разбившегося в Иране самолета не было, - МИД

На борту самолета, который разбился в воскресенье утром в Иране, украинцев не было. Об этом сообщает "BBC Украина" со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины. Ранее ряд СМИ со ссылкой на иранское информагенство сообщили, что пилотом самолета Iran-141, который потерпел крушение, был украинец. Самолет упал в жилые кварталы незадолго после взлета из аэропорта Тегерана "Мехрабад"......


Cгенерировано за 0.010162 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств