Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер фильма «Морбиус» с Лето

Добавлено:2020-01-14 10:23:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер фильма «Морбиус» с Лето»
  Компания Sony опубликовала на своем официальном YouTube-канале первый трейлер фильма «Морбиус» (Morbius), главную роль в котором играет Джаред Лето.  По сюжету доктор Майкл Морбиус решается провести опасный эксперимент, чтобы излечиться от редкого заболевания крови. В результате он становится вампиром.  Режиссером выступил Даниэль Эспиноса. В фильме также снимались Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Тайриз Г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

В сети появился трейлер фильма "Аутсайдер" от Netflix с Джаредом Лето

Действие в фильме разворачивается в Японии после Второй мировой войны...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

Вышел первый трейлер продолжения фильма "Тихоокеанский рубеж"

Главную роль в фильме исполнит Джон Бойега, сыгравший штурмовика Финна в седьмом эпизоде "Звездных воин"...

Ужасающий и захватывающий: вышел трейлер фильма "Чужой: Завет"

По сюжету, космический корабль "Завет" летит на далекую планету и находит мир, который кажется им парадизом...


Cгенерировано за 0.014518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств