Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Барселона» уволила Вальверде и назначила Сетьена

Добавлено:2020-01-14 09:31:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Барселона» уволила Вальверде и назначила Сетьена»
  Руководство каталанской «Барселоны» приняло решение уволить Эрнесто Вальверде. Об этом сообщается на официальном сайте испанского клуба.  Специалиста поблагодарили за работу, а также пожелали успехов в будущем.  Вальверде возглавил команду в мае 2017 года, сменив на этом посту Луиса Энрике.. За это время он дважды выиграл чемпионат Испании, а также по разу Кубок страны и Суперкубок Испании.  Новым главным...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ВАЛЬВЕРДЕ: «Нельзя думать, что Барселона уже в полуфинале ЛЧ»

Тренер Эрнесто Вальверде рассчитывает, что его команда сохранит концентрацию...

"Барселона" под руководством Вальверде бьет все рекорды

Каталонцы успешно стартовали в чемпионате Испании, побив свои предыдущие рекорды...

Рада уволила членов Совета НБУ, а новых не назначила

На назначение парламенту не хватило голосов...

"Барселона" уволила директора за высказывания о Месси

Гратакос был освобожден от должности за личное мнение, которое не совпадает с интересами клуба...

"Барселона" уволила Субисаррету с поста спортивного директора

В клубе не довольны работой Андони на трансферном рынке...

«Барселона» продлила контракт с Вальверде

55-летний испанский тренер Эрнесто Вальверде поставил подпись под новым контрактом с каталонской «Барселоной». Об этом сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до июня 2020 года, а также включает пункт о продлении ещё на год. Вальверде возглавил «Барселону» в 2017 году, сменив на этом посту Луиса Энрике. За это время он выиграл чемпионат Испании, Кубок Испании и Суперкубок Испании. Ранее он тренировал «Атлетик» из Бильбао, «Валенсию», «Олимпиакос», «Вильярреал» и «Эспаньол». В нынешнем сезоне «Барселона» занимает первое место испанского первенства. После 23-х туров каталонцы набрали 51 очко, опережая своего главного конкурента – мадридский «Реал» – на 6 пунктов.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188053.html......

Барселона - Жирона - 6:1. Обзор матча. 24.02.2018

Подопечные Эрнесто Вальверде одержали разгромную победу...

Барселона - Сельта - 5:0. Обзор матча

Команда Эрнесто Вальверде уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Испании...

Барселона пообещала Вальверде подписать Гризманна

В клубе уверены, что форвард Антуан Гризманн продолжит карьеру в их команде...

Сельта – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Эрнесто Вальверде обещает провести ротацию состава...

Барселона – Валенсия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Команда Эрнесто Вальверде не знает поражений в Примере...

Барселона не оставила шансов Роме на Камп Ноу

Команда Эрнесто Вальверде стала намного ближе к полуфиналу Лиги чемпионов...

Барселона выбыла из Лиги чемпионов из-за Вальверде - 7 причин

«Рома» разгромила «Барселону» вполне закономерно, и этому есть подтверждения...

Первая победа Алехандро Вальверде на Джиро д'Италия-2016

Испанский гонщик команды Movistar Алехандро Вальверде (Alejandro Valverde) одержал победу на 16-м горном этапе Джиро д’Италия-2016. Несмотря на то, что Вальверде 18 раз стартовал на ......

"Барселона" потеряла очки в домашнем матче с "Хетафе"

Команда Эрнесто Вальверде сыграла вничью с "середняком" Примеры – 0:0...

"Барселона" уволила Субисаретту

На "Ноу Камп" нашли козла отпущения...


Cгенерировано за 0.006514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств