Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Реклама
Новость

С 16 января вся реклама должна быть на украинском

Добавлено:2020-01-13 17:21:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «С 16 января вся реклама должна быть на украинском»
  С 16 января 2020 года вступают в силу нормы статьи 32 Закона Украины «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного», который был принят Верховной Радой Украины. Об этом сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.  «Эта статья регламентирует использование государственного языка в сфере рекламы. С указанной даты вся реклама на телевидении, радио, а ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Закарпатье венгерского депутата возмутила реклама на украинском языке

Депутата парламента Венгрии от националистической партии "Йоббик" Иштвана Саваи во время посещения города Берегово возмутила реклама на украинском языке в отделении ОТП-банка...

На украинском телевидении увеличилась реклама лекарств

Реклама лекарств составляет более 20% всей телерекламы топ-категорий в Украине...

В Азербайджане может быть запрещена реклама лекарств

В Азербайджане частично разрешена реклама лекарств, однако, этот вопрос должен быть пересмотрен,...

Россия должна быть современной, с гибкой политической системой – Путин

Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия должна быть современной страной с построенной на высоких технологиях экономикой. "Она [Россия] должна быть устремлена в будущее, она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях...

В Украине сегодня последний день предвыборной агитации

С наступлением полуночи, в субботу, начинается так называемый "день тишины" и вся политическая реклама должна быть убрана...

Креативная реклама в журналах

Реклама в журналах, каталогах, буклетах – обыденное дело. Чаще всего мы даже не обращаем на нее внимание. Однако такая журнальная реклама может быть очень интересной и действительно привлекать внимание. Вот несколько примеров действительно необычной и креативной подачи рекламы в каталогах и журналах. Об этом пишет FullPicture....

Самая креативная реклама в журналах

Реклама в журналах, каталогах, буклетах – обыденное дело. Чаще всего мы даже не обращаем на нее внимание. Однако такая журнальная реклама может быть очень интересной и действительно привлекать внимание. Вот несколько примеров действительно необычной и креативной подачи рекламы в каталогах и журналах. Об этом пишет FullPicture....

Франция: Тимошенко должна быть освобождена

"Дело Юлии Тимошенко быть решено своевременно: она должна быть освобождена и ей должна быть предоставлена возможность получить медицинскую помощь и реабилитацию", - отметил Фабиус...

Нынче эффективной является реклама в Интернете

Известный писатель Макр Твен в свое время сказал: «Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама». Несомненно, это свидетельствует о том, что реклама – она повсюду и нам от нее никуда не деется....

w-dbrand.ru – наружная реклама недорого

Любой компании или новому продукту необходима хорошая и эффективная реклама. Наружная реклама размещается на внешних поверхностях зданий, элементах уличного оборудования или специальных конструкциях на открытой местности....

На каком языке более эффективна реклама в Украине

Согласно Закону Украины "О рекламе", рекламная продукция в нашей стране должна быть на государственном языке. Насколько это выгодно бизнесу?...

Раде предлагают подавать рекламу только на украинском языке

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, инициированный народным депутатом от "Батькiвщини" Иваном Стойко, согласно которому вся реклама в Украине должна осуществляться на государственном языке....

Рада ввела квоты на украинские песни в радиоэфире

Каждая третья песня на радио должна быть на украинском языке....

cicller.ru – sms реклама

В современном мире в условиях жесткой конкуренции предпринимателям очень сложно оставаться на плаву и не потерпеть фиаско. Никто не станет спорить с тем фактом, что хороший продуманный маркетинг и эффективная реклама являются основополагающими компонентами успешного бизнеса....

Рада установила 75% квоты украинского языка на телевидении

Для общеукраинских телекомпаний доля программ на украинском языке должна быть не менее 75% с 07:00 до 18:00 и с 18:00 до 22:00, для региональных - 50%...

Омелян намерен убрать русский язык из работы железной дороги и аэропортов

По словам Омеляна, вся информация должна быть на украинском и английском языках...


Cгенерировано за 0.064766 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств