Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы номинанты на «Оскар-2020»

Добавлено:2020-01-13 16:42:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы номинанты на «Оскар-2020»»
Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на «Оскар» в 2020 году. Лучший фильм Форд против Феррари Ирландец Кролик Джоджо Джокер Маленькие женщины Брачная история 1917 Однажды в… Голливуде Паразиты Лучшая актриса второго плана Кети Бейтс - Дело Ричард Джуэлла Лора Дерн - Брачная история Скарлетт Йоханссон ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы номинанты на "спортивный Оскар" Украины

В апреле пройдет церемония награждения "Героев спортивного года"...

Названы самые молодые номинанты на "Оскар" в истории кинематографии

Некоторых юных актеров номинировали, когда им было по 10 и 11 лет...

Номинанты на "Оскар": лучшие актеры первого плана

В Лос-Анджелесе 16 января были объявлены номинанты на премию "Оскар"....

ОСКАР 2015: НАЗВАНЫ НОМИНАНТЫ ПРЕСТИЖНОЙ КИНОПРЕМИИ

Оскар 2015 не за горами! Сегодня назвали претендентов на самую главную кинопремию в мире....

В Лос-Анджелесе названы номинанты на "Оскар"

16 января, Минск /Корр....

Номинанты на Оскар встретились за ланчем (ФОТО)

Номинанты на Оскар встретились на официальном мероприятии.За три недели до официальной 88 церемонии Оскар в отеле в Беверли Хиллз прошел официальный ланч. На нем собралось более 150 человек, в том числе, и номинантов на Оскар. Смотрите, как все прошло. ...

Номинанты на Оскар-2018: полный список

За победу в категории Лучший фильм  будут бороться сразу девять картин...

Названы фильмы-номинанты на "Оскар" за лучшие спецэффекты

Объявлен список фильмов, претендующих на премию "Оскар" в категории "Лучшие визуальные эффекты". Всего в нем числится десять картин, из которых в шорт-лист попадет только пять. За право обладать "Оскаром" поборются: "Война миров Z", "Гравитация", "Железный человек 3", "Обливион" и пр....

Названы номинанты премии YUNA-2018

MONATIK представлен в пяти номинациях на YUNA...

Объявлены номинанты на "Оскар"

"Гравитация" и "Афера по-американски" могут получить по десять наград...

Номинанты на "Оскар" собрались на праздничный обед

Вчера состоялся 33-ий ежегодный обед в честь номинантов на премию «Оскар»...

Названы победители премии Гильдии сценаристов США

Гильдия сценаристов за адаптированный и оригинальный сценарии отметила фильмы-номинанты на Оскар - "В центре внимания" и "Игра на понижение"...

В США объявили номинантов на кинопремию "Оскар" (видео)

Объявлены номинанты на премию "Оскар". Лидерами среди кандидатов на золотые статуэтки стали фильмы "Афера по-американски" Дэвида Рассела и "Гравитация" Альфонсо Куарона. Они участвуют в 10 номинациях. Имена победителей буду названы на церемонии в Лос-Анджелесе, которая состоится второго марта....

В Киеве названы номинанты фотоконкурса "Благотворительность в объективе"

На конкурсе были представлены в том числе и работы, посвященные детям, которые пострадали на Донбассе...

Названы номинанты премии Grammy Awards-2018

За звание "Песня года" соревнуются "Despacito" (Луис Фонса, Daddy Yankee), "4:44" (Jay Z), "That's What I Like" (Бруно Марс)...

Названы номинанты на Оскар-2014

Интернет бурно обсуждает репортаж CNN о подготовке церемонии вручения «Оскаров». Телекомпания CNN как бы невзначай продемонстрировала в сюжете о подготовке к церемонии награждения «Оскар» табличку с именем Леонардо Ди Каприо, пишет Metro. Многие восприняли это как добрый знак для любимого актера, но ситуация оказалась гораздо сканадальней. Дело в том, что телевизионщики выбрали именно эту табличку […]...


Cгенерировано за 0.386391 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств