Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Закон о штрафах за кнопкодавство получил подпись президента

Добавлено:2020-01-13 16:01:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Закон о штрафах за кнопкодавство получил подпись президента »
 Президент Украины Владимир Зеленский подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения личного голосования народными депутатами Украины на пленарных заседаниях Верховной Рады Украины» № 404. Об этом сообщает его пресс-служба. 29 октября 2019 года Верховная Рада поддержала законопроект об ответственности за кнопкодавство. Предлагается ввести наказание за голосование депутатом Рады любым способом вместо друг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Закон о восстановлении Конституции-2004 направлен на подпись президента

Закон о восстановлении Конституции 2004 года направлен в Администрацию президента на подпись....

Закон о возвращении Конституции-2004 отправлен на подпись Януковичу

Для восстановления действия Основного закона 2004 года необходима подпись президента...

Кабмин передал закон о люстрации на подпись Порошенко

Кабмин передал закон о люстрации в администрацию президента Украины...

Закон «Об образовании» дорабатывает Комитет ВР

После того как закон поступит из комитета, спикер Совета безотлагательно отправит его на подпись президента...

Премьер-министр Яценюк завизировал люстрационный закон

Закон «Об очистке власти» передан в Администрацию президента Украины на подпись главе государства...

Парубий подписал резонансный закон об образовании

Принятый Верховной Радой закон передан в Администрацию президента - для вступления его в силу свою подпись должен поставить также и Петр Порошенко...

Трамп получил на подпись оборонный бюджет США

Сенат оперативно одобрил документ, в котором предусмотрено $350 млн на оборонные нужды Украины...

Гройсман подписал закон об электронном декларировании и направил его на подпись президенту

Киев. 15 марта. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман подписал закон об электронном декларировании и направил его на подпись президенту.Об этом сообщил пресс-секретарь председателя Верховной Рады Украины Дмитрий Столярчук в своем Twitter.«Владимир Гройсман, как и обещал, безотлагательно подписал закон о введении е-деклараций и направил на подпись президенту», - написал он.Как сообщал УНИАН, Верховная Рада Украины приняла Закон Украины ”О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно особенностей представления должностными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году” (регистрационный номер 3755) с предложениями президента Украины.За данное решение проголосовали 278 из 340 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале....

Закон с "поправкой Кличко" передан на подпись президенту, - Рыбак

Председатель Верховной рады Украины Владимир Рыбак заявляет, что закон о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины, касающийся учета и регистрации налогоплательщиков, находится на подписи президента. "Закон сегодня находится на подписи у президента", - сказал Рыбак....

Турчинов отправил на подпись Порошенко закон о статусе Донбасса

Документ был принят народными депутатами 16 сентября, но направлен на подпись президенту только сегодня, 14 октября...

Закон, расширяющий полномочия СНБО, направлен на подпись Порошенко

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман подписал принятый в четверг закон, расширяющий полномочия Совета национальной безопасности и обороны и секретаря Совбеза...

Закон о валюте отправлен на подпись президенту Порошенко

 Документ приведет украинское законодательство к европейским нормам...

Закон об изменениях в Бюджетный кодекс передан на подпись Порошенко

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман передал на подпись Президенту Украины Петру Порошенко закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно реформы межбюджетных отношений)....

Гройсман отправил закон о госслужбе на подпись Порошенко

Сегодняшние проблемы – это следствие того, что мы до сих пор имеем постсоветскую систему управления, отмечает спикер...

Закон о госбюджете-2017 направлен на подпись президенту

Киев. 23 декабря. УНИАН. Закон о государственном бюджете Украины на 2017 год подписан председателем Верховной Рады Андреем Парубием и направлен на подпись президенту. На сайте парламента отмечается, что подписание и направление состоялось сегодня, 23 декабря....

Рыбак передал закон о поправках в Налоговый кодекс на подпись Президенту

Закон о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины, принятый в минувший четверг Верховной Радой Украины, передан на подпись Президенту Украины Виктору Януковичу....


Cгенерировано за 0.081787 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств