Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Крушение самолета МАУ в Иране расследуют по трем статьям

Добавлено:2020-01-13 15:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Крушение самолета МАУ в Иране расследуют по трем статьям»
 Главное следственное управление Службы безопасности Украины начало досудебное расследование в связи катастрофой самолета «Международных авиалиний Украины» в Иране по трем статьям Уголовного кодекса. Об этом сообщает «Укринформ». «СБУ по поручению Офиса генпрокурора начало расследование обстоятельств авиакатастрофы Boeing по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного тр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крушение самолета в Иране: все 66 человек погибли

Среди жертв авиакатастрофы был ребенок...

Крушение самолета в Иране

В Иране потерпел крушение самолёт авиакомпании Aseman Airlines, выполнявший рейс Тегеран — Ясудж....

В Иране нашли черный ящик с упавшего турецкого самолета

В Иране обнаружили черный ящик турецкого самолета, потерпевшего крушение в Иране...

На борту разбившегося в Иране самолета украинцев не было - МИД

На борту самолета, потерпевшего катастрофу в Иране, украинцев не было, сообщили BBC Украина в Министерстве иностранных дел, передает УНН. Читайте: В Иране разбился самолет – почти 50 человек погибли Как отмечается, ранее ряд СМИ со ссылкой на иранское информагентство сообщили, что пилотом самолета Iran-141, потерпевшего крушение, был украинец. Читайте: Пилотом самолета, разбившегося в Иране, был украинец Напомним, сегодня утром после взлета из аэропорта Тегерана Мехрабад разбился самолет в Иране, по меньшей мере 40 человек погибли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119733.html ......

МИД: На разбившемся в Иране самолете не было украинцев

На борту самолета, разбившегося в воскресенье утром в Иране, украинцев не было, сообщили в Министерстве иностранных дел. Ранее иранское информагентство сообщило, что пилотом самолета Iran-141, потерпевшего крушение, мог быть украинец. В последние годы Иран испытал целую серию аварий....

В Иране нашли обломки упавшего самолета, сообщил источник

Специалисты обнаружили часть обломков иранского пассажирского самолета, потерпевшего крушение в воскресенье...

Украинцев на борту разбившегося в Иране самолета не было, - МИД

На борту самолета, который разбился в воскресенье утром в Иране, украинцев не было. Об этом сообщает "BBC Украина" со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины. Ранее ряд СМИ со ссылкой на иранское информагенство сообщили, что пилотом самолета Iran-141, который потерпел крушение, был украинец. Самолет упал в жилые кварталы незадолго после взлета из аэропорта Тегерана "Мехрабад"......

Стычки во время суда над Трухановым: полиция задержала троих

События под Соломенским судом Киева 15 февраля расследуют по трем статьям Уголовного кодекса...

Крушение российского самолета Ту-154: обнаружен "черный ящик"

В районе потерпевшего крушение самолета Ту-154 продолжаются поисковые работы...

В Иране разбился полицейский самолет, все пассажиры погибли

Крушение самолета произошло в горной местности ...

Крушение самолета ВМС США: 8 спасенных из 11

Восемь человек из 11 членов экипажа и пассажиров, находившихся на борту потерпевшего крушение самолета американских ВМС, удалось спасти. Как сообщило...

Дело по инциденту в московской школе возбудили по трем статьям

Следователи возбудили дело после стрельбы в московской школе по трем статьям Уголовного кодекса РФ — захват заложников, убийство и посягательство на жизнь сотрудника полиции...

Саакашвили объявлен в росзыск по трем уголовным статьям

ГПУ уточняет, что розыском занимается СБУ и Нацполиция...

Украинцев среди жертв авиакатастрофы пассажирского самолета в Иране нет - МИД

Киев. 18 февраля. УНИАН. Украинцы во время авиакатастрофы пассажирского самолета в Иране не пострадали, поскольку их не было среди пассажиров. Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД Украины в Twitter. «Согласно предварительной информации консула, граждан Украины не было на борту самолета, потерпевшего крушение в Иране», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, самолет Aseman Airlines, на борту которого находились 60 пассажиров и 6 членов экипажа, спустя 50 минут после взлета пропал с экранов радаров в районе города Семиром в провинции Исфахан. Самолет вылетел в 8:55 по местному времени из Тегерана в город Ясудж, центр провинции Кохгилуйе и Бойерахмед на юго-западе Ирана. Согласно предварительным данным, он столкнулся с горой Дэна (440 метров). В результате погибли все находившиеся на борту....

Крушение самолета в России: что известно на данный момент

На борту самолета было более 70 человек, по предварительным данным, все они погибли...

Крушение самолета в Швейцарии: появились новые подробности

Потерпел крушение самолет, построенный в середине прошлого века    ...


Cгенерировано за 0.009375 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств