Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина планирует возвращение в ПАСЕ

Добавлено:2020-01-13 14:03:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина планирует возвращение в ПАСЕ »
  Верховная Рада на этой неделе примет решение о возобновлении участия Украины в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом написал в Facebook народный депутат Алексей Гончаренко.  «Сегодня это решение будет утверждено на комитете по международным делам ВР. Ближайшая сессия ПАСЕ начнется 27 января в Страсбурге», - говорится в сообщении. Напомним, вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Возвращение России в ПАСЕ: в МИД Украины рассказали об угрозах

Спикер украинского внешнеполитического ведомства объяснила, чего боятся члены ПАСЕ, которые говорят о восстановлении в правах делегации РФ...

В ПАСЕ никто не высказался за возвращение российской делегации

Фишер главный акцент в своем докладе сделал на важности межпарламентских связей и диалога вообще между странами-членами ПАСЕ...

Возвращение России в ПАСЕ: в МИД Украины сделали жесткое заявление

По словам Кислицы, возвращение российской делегации просто дискредитирует Совет Европы...

Климпуш-Цинцадзе пояснила, чем грозит ПАСЕ возвращение россиян

По ее словам, восстановление участия делегации РФ в работе ПАСЕ приведет к фактическому уничтожению авторитета Ассамблеи...

Возвращение России в ПАСЕ: спецкомитет Бюро Ассамблеи проведет заседание

Специальный комитет Бюро ПАСЕ должен заняться поиском механизма привлечения российской делегации к работе во всех уставных органах Совета Европы...

Президент ПАСЕ выступил за возвращение российской делегации

Несмотря на это, Аграмунт отметил, что и впредь надо говорить о нарушениях со стороны РФ...

Савченко прокомментировала возможное возвращение делегации России в ПАСЕ

По словам нардепа, делегация может вернуться, но с ограничениями...

Возвращение России в ПАСЕ будет исторической ошибкой - Парубий

Россия игнорирует резолюции Ассамблеи, напомнил спикер...

Россия готовит свое возвращение в ПАСЕ: появились подробности

Украинская делегация выступает за то, чтобы РФ вернулась в международное правовое поле и начала, наконец, выполнять свои обязательства...

Кулеба: Желание вернуть РФ в ПАСЕ есть, но гарантий нет

Представитель Украины при Совете Европы рассказал, что последние две недели к нему ходили "посланники" с вопросом - какая цена возвращение РФ в ПАСЕ...

Возвращение российской делегации в ПАСЕ усилит кризис - Кулеба

Если РФ вернется в Ассамблею, не выполнив требования резолюций, ПАСЕ будет дискредитирована, считает представитель Украины при Совете Европы...

Глава ПАСЕ впервые признал, что возвращение россиян в Ассамблею – это его личное желание

По его мнению, РФ должна быть на Ассамблее с полными полномочиями,...

Аграмунт: Делегация России должна вернуться в ПАСЕ

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы выступил за возвращение России право голоса в ПАСЕ...

Украина оценила добывающие активы в Крыму в 127 млрд.грн.

По словам главы Минэкологии Андрея Мохника, Украина планирует через суды бороться за возвращение крымских добывающих предприятий...

Глава МИД Германии выступает за возвращение России в ПАСЕ, но при выполнении Кремлем определенных правил

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступает за возвращение делегации РФ в ПАСЕ, но только если Россия "внесет свою лепту" в это решение. Об этом он сказал, отвечая на вопрос украинского нардепа Владимира Арьева о перспективах проведения выборов на оккупированном Донбассе и усиления санкций против Россиив рамках еще и сирийского конфликта, пишет 112.ua. Штайнмайер сказал, ......

Кулеба: Возвращение России в ПАСЕ лоббируют "мощные силы"

Глава украинского представительства при Совете Европы уверен, что со своей позиции Украина сейчас отстаивает не только свои интересы, но и интересы СЕ...


Cгенерировано за 0.057628 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств