Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США предложили КНДР возобновить переговоры

Добавлено:2020-01-13 13:30:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США предложили КНДР возобновить переговоры»
 Администрация президента Соединенных Штатов Америки предложила Корейской Народно-Демократической Республике возобновить переговоры по денуклеаризации в Стокгольме. Об этом заявил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен в интервью порталу Axios. «Мы связались с северокорейцами и дали им понять, что мы хотели бы продолжить переговоры в Стокгольме, которые в последний раз проводились в начале октября. Мы по разным...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Исторический жест для КНДР: Ким Чен Ын согласился возобновить международные переговоры

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе недавних переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине выразил готовность возобновить шестисторонние переговоры о денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом в четверг сообщила японская газета "Никкэй". {{277510}}По информации издания, эта тема также может быть поднята в ходе предстоящей возможной встречи Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом. Ки...

Сеул и Пхеньян решили возобновить переговоры в разных областях

Сеул и Пхеньян договорились возобновить переговоры на высоком уровне в разных областях для улучшения отношений между КНДР и Южной Кореей...

Южная Корея предложила КНДР возобновить мирные переговоры

Переговоры могут состояться на этой неделе, 21 июля 2017 года...

Южная Корея и КНДР договорились возобновить переговоры

Сеул и Пхеньян достигли договоренности возобновить формальные контакты на высоком уровне, которые были приостановлены более полугода назад. Об этом заявили в субботу в южнокорейском министерстве по делам объединения....

Азаров снова готов возобновить переговоры с МВФ и Евросоюзом

Украина сторона готова возобновить переговоры с Международным валютным фондом....

КНДР и Южная Корея 5 февраля проведут переговоры о встречах разделенных семей

Пхеньян и Сеул согласовали дату переговоров по возобновлению встреч семей, разделенных Корейской войной. В КНДР в понедельник предложили провести переговоры в среду или четверг, и в Южной Корее выбрали среду. "Мы приветствуем, что Север, в конце концов, откликнулся на призыв обсудить вопрос о воссоединении семей"....

Украина готова возобновить переговоры с МВФ при достижении компромисса, - Азаров

Украинская сторона готова возобновить переговоры с Международным валютным фондом, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. "Мы готовы возобновить переговоры с МФВ, но при условии достижения разумного компромисса, на который мы сможем пойти исходя из социально-экономической ситуации в Украине", - сказал он....

В МАГАТЭ заявили о готовности возобновить работу в КНДР

МАГАТЭ готова возобновить верификационную деятельность в КНДР, когда позволит политическая ситуация, заявил главный координатор МАГАТЭ Корнел Серута...

Египет призывает Израиль и Палестину возобновить мирные переговоры

Власти Египта, выступающего посредником на переговорах между Израилем и Палестиной по урегулированию в секторе Газа, призвали стороны возобновить переговоры...

КНДР и Южная Корея могут провести переговоры по снижению напряженности на Корейском полуострове

Министр обороны Южной Кореи Су Чо Сук заявил, что его страна предложила КНДР возобновить военные переговоры по снижению напряженности на Корейском полуострове, передает DW. В случае положительного ответа от Пхеньяна, стороны встретятся 21 июля в демилитаризованной зоне. Также отмечается, что 1 августа могут состояться переговоры по линии обществ Красного Креста. Инициатором переговоров выступил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180260.html ......

Таджикистан предложили Ташкенту возобновить работу еще пяти КПП

Таджикистан предложили Узбекистану возобновить на границе работу еще пяти контрольно- пропускных пунктов (КПП)...

Власти КНДР и Республики Корея решили возобновить переговоры

Обе стороны изъявили желание провести официальную встречу в ближайшие недели...

Евросоюз готов возобновить “газовые” переговоры с Киевом и Москвой

Вице-президент Еврокомиссии Федерика Могерини заявила о готовности возобновить переговоры в формате Россия-Украина-Евросоюз по газовому вопросу...

В МВФ готовы возобновить переговоры с Украиной

В последние две недели Украина не вела никаких переговоров с Международным валютным фондом. Однако Фонд готов возобновить переговоры, а также готов поддержать экономические реформы в Украине....

В ООН намерены возобновить переговоры по перемирию в Сирии

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что организация намерена возобновить переговоры о прекращении огня в Сирии к концу августа...

"Газпром" готов возобновить переговоры с Австрией по "Южному потоку"

Москва. В российском "Газпроме" заявили о готовности возобновить переговоры с Австрией по проекту "Южный поток", который планируется проложить по дну Черного моря в обход Украины....


Cгенерировано за 0.032292 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств