Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмин планирует отменить 40% форм Госстата для украинских предприятий

Добавлено:2020-01-13 11:01:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин планирует отменить 40% форм Госстата для украинских предприятий»
  Кабинет министров Украины планирует отменить 43 из 110 форм Государственной службы статистики, которые заполняют украинские предприятия. Об этом написал в Facebook министр Кабмина Дмитрий Дубилет.  «Планируем отменить около 40% форм Госстата, которые заполняют украинские предприятия. Это результат аудита, который мы проводим последние несколько месяцев», - говорится в сообщении.  По его словам, главная идея рефо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин может отменить нотариальное заверение копий

Кабмин Украины планирует отменить процедуру нотариального заверения верности копий. Об этом говорится в законопроекте № 3077 от 14 августа 2013 г. В частности, в документе указано, что свидетельствование копий смогут осуществлять должностные лица органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций......

Кабмин планирует закрывать угольные шахты

В программе правительства предусмотрено закрытие или консервация 56 предприятий...

СКМ стабильно инвестирует средства в модернизацию предприятий

Группа СКМ в 2016 году инвестировала в модернизацию предприятий 12,8 млрд грн, что соответствует показателю предыдущего года и составляет, согласно данным Госстата, 4% от всех капитальных инвестиций в стране. Об этом информирует Интерфакс Украина. Обязательную продажу валюты в Украине обещают отменить Как говорится в сообщении СКМ во вторник, группа в 2016 году перечислила в бюджеты всех......

КАБМИН ПЛАНИРУЕТ ОТМЕНИТЬ ПОРЯДКА 360 РЕГУЛЯТОРНЫХ АКТОВ В РАМКАХ ПРОЦЕССА ДЕРЕГУЛЯЦИИ - ГРОЙСМАН

КАБМИН ПЛАНИРУЕТ ОТМЕНИТЬ ПОРЯДКА 360 РЕГУЛЯТОРНЫХ АКТОВ В РАМКАХ ПРОЦЕССА ДЕРЕГУЛЯЦИИ - ГРОЙСМАН...

Кабмин планирует снизить налоги для «зеленых» предприятий

Кабмин планирует снизить налоги для «зеленых» предприятий...

Правительство планирует с 1 октября повысить пенсии 5,6 млн украинцев и отменить налогообложение работающих пенсионеров

Киев. 11 апреля. УНИАН. Правительство в рамках пенсионной реформы планирует с 1 октября провести повышение пенсий, которое коснётся, по предварительным расчётам, 5,6 млн украинцев, а также отменить налогообложение работающих пенсионеров. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам года работы правительства сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Мы сделаем осовременивание пенсий для 5 млн 620 тыс. украинских граждан… Наша реформа предусматривает, что с 1 октября мы предложим отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров», - сказал он....

Кабмин планирует отменить порядка 360 регуляторных актов в рамках процесса дерегуляции - Гройсман

Киев. 23 ноября. УНИАН. Кабинет министров Украины планирует на сегодняшнем заседании отменить порядка 360 регулярных актов - постановлений и решений, которые тормозят процесс дерегуляции экономики и улучшения делового климата в стране. Об этом, открывая заседание правительства, сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Сегодня отменим 360 различных постановлений и нормативных актов. За один раз», - сказал Гройсман....

Самоназванная власть Крыма планирует перевести в собственность Совета АРК ряд украинских предприятий

Самоназванный крымский премьер сказал, что данные меры коснутся предприятий энергетической сферы, а также компаний, которые связаны с добычей полезных ископаемых....

Госпродпотребслужба проверила более 10 тыс. предприятий

За 9 месяцев 2017 года специалисты Госпродпотребслужбы планово и внепланово проверили 10,3 тыс. операторов рынка. Как сообщили в ведомстве, к числу проверенных предприятий вошли 2040 хозяйств различных форм собственности, 598 убойных и мясоперерабатывающих предприятий, 48 холодильников и холодокомбинатов. Госпродпотребслужба проверила почти 4 тыс предприятий Специалисты......

Рада сегодня планирует отменить льготы нардепам

Верховная Рада в пятницу планирует отменить льготы народным депутатам. Об этом говорится в повестке дня парламента на 28 февраля...

Кабмин утвердил приватизацию 26 крупнейших госкомпаний

Кабмин на заседании 10 мая утвердил перечень предприятий большой приватизации на 2018 год, в который вошли 26 предприятий...

Кабмин собирается отменить налоги на пенсии

Изменения планируется ввести с 1 мая...

Кабмин готовит к продаже более 3,5 тысяч госпредприятий, - Гройсман

Кабинет министров Украины планирует провести открытую и конкурентную продажу государственных предприятий....

Минсоцполитики планирует отменить надбавки к пенсиям

Министерство социальной политики планирует отменить надбавки к пенсиям.  ...

Кабмин и «Лукойл» договорились о возобновлении работы украинских предприятий

Кабинет Министров Украины и компания «Лукойл» договорились о возобновлении работы украинских предприятий группы «Лукойл». ...

В Украине закрылось более 900 животноводческих предприятий

В Украине за 2 года закрылось 918 животноводческих предприятий. Согласно данным Госстата, по состоянию на начало 2018 года количество сельскохозяйственных предприятий, занимающихся производством животноводческой продукции, составило 5042. В прошлом году таких предприятий насчитывалоь 5 359, хотя на начало 2016 года сельскохозяйственных предприятий, занимающихся производством животноводческой......


Cгенерировано за 0.058883 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств