Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В СНБО рассказали о возвращении тел украинцев, погибших в авиакатастрофе в Иране

Добавлено:2020-01-13 10:22:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В СНБО рассказали о возвращении тел украинцев, погибших в авиакатастрофе в Иране»
  Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что борт Министерства обороны с украинскими специалистами вернется из Тегерана, когда будет возможно забрать тела всех погибших в авиакатастрофе.  «Борт Минобороны Украины вернется из Тегерана только по завершению всех процедур и когда мы сможем забрать тела всех 11 граждан Украины, погибших в авиакатастрофе», - написал он в Facebook.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Спасатели обнаружили тела погибших в авиакатастрофе в Иране

Спасатели сообщили, что на месте катастрофы продолжается пожар...

Спасатели обнаружили тела 30 погибших при авиакатастрофе в Иране

Спасателям удалось обнаружить тела 30 погибших в результате авиакатастрофы в Иране...

МИД обнародовал имена погибших украинцев в авиакатастрофе в Ростове

Среди погибших есть ребенок  ...

Найдены тела украинцев, погибших в авиакатастрофе в Конго

Причиной трагедии могла стать гроза...

Спасатели обнаружили первые останки погибших в авиакатастрофе в Иране

Спасателям удалось обнаружить останки людей, погибших в результате авиакатастрофы в центральной части Ирана...

В СНБО рассказали, зачем боевики забирают тела погибших в "Боинге-777"

Террористы вывезли с места крушения 38 тел погибших...

В СНБО рассказали, когда отправят тела погибших пассажиров Боинга-777 в Нидерланды

Для разгрузки и перегрузки тел погибших был создан сводный отряд ГСЧС в Харьковской области в составе 150человек...

Среди погибших в авиакатастрофе в России — жительница Британии

Гражданка Великобритании — в числе пятидесяти погибших в авиакатастрофе под Казанью. Факт гибели официально подтвердили в МИД Соединенного Королевства....

Шахтер выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

29 ноября весь мир потрясла ужасная новость об авиакатастрофе в Колумбии, унесшей людские жизни. Среди погибших – футболисты, тренеры и работники бразильского клуба ......

Опознаны тела 15 погибших в авиакатастрофе в Казани

Во вторник, 19 ноября, были опознаны первые 15 тел погибших в казанской авиакатастрофе....

Трое украинцев погибли в авиакатастрофе Boeing в РФ - СМИ

В российских СМИ опубликован список погибших пассажиров. В новостях РФ утверждается, что среди погибших - трое граждан Украины (обновлено)...

Минобороны опубликовало имена погибших в авиакатастрофе под Краматорском офицеров

В авиакатастрофе погибли трое членов экипажа и двое пассажиров...

Климкин выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в Подмосковье

В авиакатастрофе пассажирского самолета погиб 71 человек...

Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

Киев. 19 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону.Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.«Вместе с участниками Международной совещательного совета почтили память погибших в авиакатастрофе в Ростове, среди которых восемь украинцев. Выражаю соболезнования семьям погибших», - отметил он.Как сообщал УНИАН, самолет Boeing 738 авиакомпании FlyDubai, следовавший из Дубая, разбился при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. По данным, которые приводит авиакомпания FlyDubai, на борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа.По данным Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, в результате катастрофы самолета авиакомпании FlyDubai погибли восемь граждан Украины....

Фабио Капелло выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

Футболисты сборной России 19 ноября в Дубае собираются провести товарищеский матч с командой Южной Кореи с траурными повязками на рукавах в память о погибших в авиакатастрофе в Казани. Об этом заявил главный тренер команды....

П.Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону

Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Вместе с участниками Международной совещательного совета почтили память погибших в авиакатастрофе в Ростове, среди которых восемь украинцев. Выражаю соболезнования семьям погибших», - отметил он. Как сообщалось, самолет Boeing 738 авиакомпании FlyDubai, следовавший из Дубая, разбился при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. По данным, которые приводит авиакомпания FlyDubai, на борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа. По данным Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, в результате катастрофы самолета авиакомпании FlyDubai погибли восемь граждан Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167657.html ......


Cгенерировано за 0.516136 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств