Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Сулеймани не готовил атаки на посольства США, - Пентагон

Добавлено:2020-01-13 09:32:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сулеймани не готовил атаки на посольства США, - Пентагон»
  Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что разведданных о том, что убитый иранский генерал Касем Сулеймани готовил атаки на четыре американских посольства, не было. Об этом сообщает CBS.  «Президент не привел конкретных доказательств. Он сказал, что верит в это. Я не видел ни одного доказательства в отношении четырех посольств», - отметил он.  Эспер подчеркнул, что Сулеймани стоял за атаками на США в течение последни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД не стал комментировать данные о возможном визите Сулеймани в Москву

МИД РФ не комментирует сообщения СМИ о визите в Москву иранского генерала Касема Сулеймани...

Пентагон разработал план на случай атаки зомби

Документ был создан еще в 2011 году, но о нем стало известно только сейчас ...

Пентагон раскрыл детали атаки на Сирию: все цели уничтожены

Минобороны США назвало точное число выпущенных ракет...

Миру грозят "ужасные" ядерные атаки со стороны России или КНДР - Пентагон

Готовность РФ к такому шагу сейчас больше, чем во времена "холодной войны", заявил Картер...

Пентагон готовится к масштабной кибератаке

Сегодня, 12 января глава Управления оборонных информационных систем минобороны США генерал-лейтенант Алан Линн заявил, что Пентагон готовится к отражению очередной хакерской атаки....

США вышлют 15 сотрудников посольства Кубы

Соединенные Штаты приняли решение о высылке 15 кубинских дипломатов из посольства в Вашингтоне в качестве ответа на "акустические атаки" на американский дипперсонал в Гаване...

Пентагон признает победу над ИГ, когда она не сможет совершать атаки на США и союзников

Соединенные Штаты сочтут полным разгромом террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) такое положение дел, при котором ее члены не будут в состоянии совершать атаки против Вашингтона и его союзников...

Самая красивая жена футболиста (ФОТО, ВИДЕО)

Жена футболиста сборной Швейцарии хвастается телом в купальнике!Эрьона Сулеймани вдохновляет своего супругу на хорошую игру за национальную команду. Не зря 29-летняя Эрьона Сулеймани была признана самой привлекательной фанаткой минувшего ЕВРО-2016.Еще бы! За пышногрудой и сексапильной красоткой можно наблюдать с таким же увлечением, как и за футбольным...

СБУ задержала диверсанта, который готовил захват админзданий в Мелитополе

Задержанный готовил массовые акции протеста с задействованием сепаратистов...

Житель Австралии готовил теракт с участием кенгуру

Подросток готовил взрыв в день национального австралийского праздника – Дня АНЗАК, отмечаемого 25 апреля...

США евакуювали з Китаю дипломатів через "акустичні атаки", що загрожують втратою слуху

У постраждалих виявлено такі самі симптоми, як у співробітників посольства США на Кубі, які поскаржилися на атаки 2017 року....

Пентагон обещает поддержку ВС Ирака в случае атаки ИГ на город Мосул

Иракский город Мосул может оказаться в зоне боестолкновения между силами безопасности Ирака и террористической организацией "Исламское государство" (ИГ), но Пентагон обещает оказать иракским вооруженным силам всестороннюю поддержку, если это произойдет....

В США задержали пенсионера, который готовил убийство Трампа

Житель штата Нью-Йорк готовил покушение на сотрудников администрации Белого дома. Об этом передает Associated Press....

Ливийские силовики застрелили одного из напавших на посольство РФ

"Группа вооруженных людей прибыла в это место с ручными гранатами и пулеметами. Но как вы можете увидеть, автомобиль посольства был поврежден. Две другие машины были украдены из посольства", - рассказал один из очевидцев атаки на диппредставительство....

Пентагон сообщил об убийстве одного из организаторов атаки на Charlie Hebdo

По данным Минобороны США, террорист был убит в Ракке 26 ноября....

СБ ООН осудил нападения на посольства Египта и ОАЭ в Ливии

Совет Безопасности ООН осудил совершенные в четверг нападения на посольства Египта и Объединенных Арабских Эмиратов в столице Ливии, подчеркнув необходимость привлечь ответственных за эти атаки к ответственности....


Cгенерировано за 0.011043 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств