Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп высказался о переговорах с Ираном

Добавлено:2020-01-13 09:09:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп высказался о переговорах с Ираном»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что ему все равно, пойдет ли Иран на переговоры.  «На самом деле, меня совершенно не волнует, пойдут ли они на переговоры. Это будет полностью зависеть от них, но никакого ядерного оружия и не убивайте своих протестующих», - написал он в Twitter.  Трамп добавил, что его советник по национальной безопасности назвал санкции и протесты возможными причинами, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МАГАТЭ озвучило свои требования на переговорах с Ираном

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) обнародовало в среду свою позицию на переговорах с Ираном о порядке доступа международных экспертов к информации по ядерной программе Тегерана, сообщает РИА Новости....

Трамп назвал условие заключения новой сделки с Ираном

Трамп допускает заключение с Ираном новой сделки при проявлении инициативы со стороны ИРИ...

Трамп: Или бизнес с Ираном, или бизнес с США

Предприниматели, имеющие дела с Ираном, не смогут вести бизнес с США после возобновления санкций против Тегерана. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter американский президент Дональд Трамп. {{307157}}«Любой, кто ведет бизнес с Ираном, не будет вести дела с Соединенными Штатами», — подчеркнул Трамп. Он заявил, что санкции против Ирана официально введены. Речь идет об ограничениях, причиняющи...

Трамп объявит решение о возможном выходе США из сделки с Ираном 8 мая

Президент США Дональд Трамп сообщил, что объявит, будет ли выходить из соглашения с Ираном, 8 мая....

Трамп заявил о возможности заключения новой сделки с Ираном

Президент США заявил, что с Ираном можно заключить "настоящую сделку", назвав предыдущую "провальной". Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что готов заключить новую, на этот раз "настоящую сделку" с Ираном, касающуюся его ядерной сферы; Трамп заявил об этом на выступлении в Канзас-Сити перед ветеранами американских военных операций за рубежом, передает Reuters. При это...

Трамп и Макрон обсудили сделку с Ираном

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудил с президентом Франции Эммануэлем Макроном новое "всеобъемлющее" соглашение с Ираном....

Трамп: пересмотр ядерной сделки с Ираном

Американский президент Дональд Трамп поручил Конгрессу пересмотреть ядерную сделку с Ираном в течении 60 дней и принять решение о возврате...

Трамп заявил о желании заключить с Ираном "хорошую сделку"

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет добиться "хорошей сделки" с Ираном после выхода из Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе (СВПД)...

Дональд Трамп хочет отлучить желающих торговать с Ираном от американского рынка

Президент США Дональд Трамп во вторник напомнил бизнесу о том, что после восстановления американских санкций в отношении Ирана придется выбирать, с кем в дальнейшем поддерживать отношения: с Ираном или США....

Трамп не определился с будущим ядерной сделки с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил в среду, что пока не знает, что предпримет в отношении ядерной сделки с Ираном...

Трамп высказался за смертную казнь для наркоторговцев - СМИ

Президент США не верит, что тюрьма может исправить наркодиллеров...

Источник: Трамп собирается отменить ядерную сделку с Ираном

Американский телеканал NBC, ссылаясь на источники с администрации президента США, сообщает, что Дональд Трамп склоняется к тому, чтобы отменить ядерное соглашение с Ираном. По данным источников телеканала, Трамп может сделать заявление об отмене сделки после 15 октября, когда закончится срок для изучения юристами деталей соглашения, передает НВ. В то же время, телеканал сообщает, что ......

Airbus готов начать переговоры с Ираном по продаже самолетов

Представители Airbus Group готовы участвовать в коммерческих переговорах с Ираном....

Трамп объявит об аннулировании ядерной сделки с Ираном

Президент США Дональд Трамп на следующей неделе намерен объявить об аннулировании ядерной сделки с Ираном...

МИД: США не стоит рассчитывать на переговоры с Ираном

Представитель МИД Ирана Бахрам Касеми заявил, что США после угроз с их стороны стоит забыть о переговорах с Ираном...

Керри обсудит с Обамой дальнейшие шаги на переговорах с Ираном

Госсекретарь США Джон Керри проведет в среду встречи с президентом США Бараком Обамой и вице-президентом Джо Байденом, доложит им о ходе переговоров с Ираном по ядерной проблематике и обсудит дальнейшие шаги на этих переговорах....


Cгенерировано за 0.015566 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств