Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский пообщался с Макроном

Добавлено:2020-01-11 15:25:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский пообщался с Макроном »
 Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с главой Франции Эммануэлем Макроном. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. «Поддержка вашего государства очень важна для нас в это трагическое время. Благодарен за готовность Франции помочь нам в проведении расследования», - отметил Зеленский. Стороны подчеркнули, что такое быстрое установление истины стало результатом четкой работы украинской...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кандидаты в президенты Украины проведут встречу с Макроном

Президент Франции Эммануэль Макрон проведет встречи с кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Об этом сообщил внештатный советник действующего украинского главы, спикер его избирательного штаба Олег Медведев, передают «Украинские новости». «Мне известно, что Зеленский поедет к Макрону. По дипломатическим каналам французы координировали этот вопрос с украинской стороной. Позиция Порошенко состоит в том, что для Зеленского было бы полезно слезть со сцены, выйти из сферы шоу-бизнеса и немножко нырнуть в мир реальной политики, в том числе международной, и получать какой-то опыт... Поэтому мне известно, что Зеленский будет, кажется, в пятницу в Париже и действительно проведет встречу с Макроном. В этот же день в Париже должен быть и Петр Порошенко и тоже будет встречаться с Макроном», - отметил он. Напомним, что 12 апреля Порошенко проведет встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель. Ранее сообщалось, что Порошенко будет ждать Зеленского на дебаты ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188742.html......

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Порошенко пообщался с Макроном

Президент Украины Петр Порошенко в рамках саммита НАТО в Брюсселе пообщался с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186539.html Об этом сообщает пресс-служба украинского главы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186539.html «Президенты обсудили ситуацию с безопасностью на Донбассе и согласовали дальнейшие шаги для обеспечения выполнения Минских договоренностей и введение миротворческой миссии ООН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186539.html Сочли необходимым активизировать переговорный процесс в Нормандском формате», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186539.html Также Порошенко отметил важность консолидации международных усилий для усиления давления на Россию для безотлагательного освобождения всех украинских заключенных, в том числе Олега Сенцова, Романа Сущенко и Владимира Балуха. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186539.html ......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...

26 июня Порошенко встретися с Макроном

Встреча президента Украины Петра Порошенко с его французским коллегой Эмманюэлем Макроном запланирована на понедельник, 26 июня, в Париже, заявляет глава украинского государства. Об этом пишет Интерфакс-Украина. На главу делегации "Рособоронэкспорта" напали в пригороде Парижа "26 числа нас пригласили встретиться с президентом Макроном в Париже. И у него очень проевропейская позиция. Мы......

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...


Cгенерировано за 0.003842 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств