Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР назвали условия возобновления переговоров с США

Добавлено:2020-01-11 14:21:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР назвали условия возобновления переговоров с США»
  Переговоры о денуклеаризации Корейского полуострова между Соединенными Штатами Америки и Корейской Народно-Демократической Республикой возобновятся лишь при выполнении Вашингтоном требований северокорейской стороны. Об этом заявил советник министерства иностранных дел КНДР Ким Ге Гван, передает ЦТАК.  «Возобновление диалога между КНДР и США возможно только при условии абсолютного согласия последних по вопросам, поднятым пе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Иране назвали условия возобновления переговоров с США

Иран готов возобновить переговоры с США при условии возвращения Штатов в ядерную сделку...

В ЕС назвали условия возобновления политических контактов с Белоруссией

Европейцы надеются, что выборы в Беларуси станут переломным моментом ...

В Администрации президента назвали условия для возобновления перемирия

Глава государства остается сторонником мирного разрешения ситуации в Донецкой и Луганской областях...

В Южной Корее назвали условия прямых переговоров с КНДР

Сеул готов к прямым переговорам с Пхеньяном, если КНДР продолжит воздерживаться от ракетно-ядерных испытаний...

В России назвали условия для возобновления поставок газа в Украину

Москва ждет от Киева предоплаты за голубое топливо...

В МИД Польши назвали условия для возобновления работы своих консульств в Украине

Пекло напомнил, что об охране польских дипломатических ведомств в среду по телефону разговаривали президенты Анджей Дуда и Петр Порошенко...

США назвали условия ослабления давления на КНДР

Международное давление сможет ослабить только полная денуклиаризация полуострова...

США назвали условие проведения переговоров с КНДР

Пхеньян должен "коренным образом изменить свое поведение"...

В Госдепе назвали главное условие для начала переговоров с КНДР

КНДР должна показать серьезность намерений по денуклеаризации для начала переговоров с США...

В МИД РФ рассказали, когда станет возможен шестисторонний формат по КНДР

Говорить о перспективах возобновления шестисторонних переговоров по корейскому урегулированию можно будет после результатов саммита Южная Корея — КНДР...

В США назвали условия снятия санкций с КНДР

США не снимут санкции с КНДР, пока не увидят конкретных шагов Пхеньяна по денуклеаризации...

Трамп заявил, что США открыты для переговоров с КНДР

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил, что Соединенные Штаты открыты для переговоров с КНДР "в надлежащий момент" и при "соответствующих условия...

КНДР готова возобновить ядерные переговоры, если ей не будут выставлять условия

Северокорейское правительство заявляет, что возобновление переговоров по ядерной программе КНДР возможно в случае, если мировое сообщество не будет выдвигать руководству этой страны никаких условий. Как отметил первый заместитель министра иностранных дел КНДР Ким Ге Гван, требования, которые выдвинули США и Южная Корея, являются нарушением договоренностей , достигнутых сторонами переговоров в сентябре 2005 года. Тогда [...]...

В ОБСЕ назвали условия возобновления работы ДФС

Гарантии безопасности получены, теперь надо убедиться, что они выполняются...

Необходимо создать условия, при которых КНДР сама попросит о переговорах - премьер Японии

КНДР должна сама попроситься за стол переговоров и для этого необходимо создать соответствующие условия. Такое мнение, выступая во вторник в парламенте, выразил премьер-министр Японии Синдзо Абэ...

Египет ожидает возобновления переговоров по авиасообщению с Россией

Египет в течение ближайших дней ожидает нового раунда переговоров с российской стороной о конечных сроках возобновления авиасообщения...


Cгенерировано за 0.026807 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств