Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КСИР взял на себя ответственность за сбитый самолет МАУ

Добавлено:2020-01-11 13:32:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КСИР взял на себя ответственность за сбитый самолет МАУ»
  Ответственность за крушение самолета «Международных авиалиний Украины» возле Тегерана взял на себя Корпус стражей исламской революции. Об этом заявил командующий военно-космическими силами Амир Али Хаджизаде.  «Когда я услышал о крушении украинского самолета, я захотел умереть, чтобы не быть свидетелем этой трагедии. Мы признаем всю ответственность и готовы следовать любым распоряжениям, которые примут власти&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террорист Гиркин фактически взял на себя ответственность за сбитый Боинг - 777

Террорист Игорь Гиркин фактически взял на себя ответственность за сбитый пассажирский самолет Боинг 777. На своей странице в социальной сети "Вконтакте" он разместил объявление о якобы сбитых под Торезом самолетах украинской армии. Напомним, что вблизи Тореза был сбит пассажирский самолет Боинг-777....

Боевики "Джабхат-ан-Нусры" взяли на себя ответственность за сбитый в Идлибе Су-25

Боевики группировки "Хайят Тахрир аш-Шам", входящие в "Джабхат-ан-Нусру", взяли на себя ответственность за сбитый в сирийском Идлибе российский самолет Су-25...

Сирийский военный самолет потерпел крушение вблизи Дамаска

ИГИЛ взяла на себя ответственность за сбитый самолет....

«Ахрар-аш-Шам» взяла на себя ответственность за сбитый сирийский истребитель

Исламистская группировка «Ахрар-аш-Шам» взяла на себя ответственность за сбитый самолёт сирийских ВВС, который упал на территории Турции....

В Сирии повстанцы взяли ответственность за сбитый самолет РФ

Командир повстанцев заявил, что сбитый российский штурмовик - это "наименьший из способов отомстить"...

Экс-премьер Турции взял на себя ответственность за сбитый российский Су-24

Давутоглу заявил, что приказал сбивать любое воздушное судно нарушившее границу....

ЛНР взяла на себя ответственность за сбитый в Луганске самолет

Болотов не понимает, зачем распространяют другую информацию....

Стрелков взял на себя ответственность за войну на Донбассе

Бывший главнокомандующий вооруженных формирований ДНР Игорь Гиркин взял на себя ответственность за военные действия в Донецкой и Луганской областях Украины....

РФ должна взять на себя ответственность за МН17 - Столтенберг

По мнению генсека НАТО, сбитый самолет - это результат агрессии России и всей ее деятельности против других стран...

Соколов, взявший на себя ответственность за взрыв в Волгограде, возможно, убит (ВИДЕО)

Боевик Дмитрий Соколов взял на себя ответственность за подрыв рейсового автобуса в Волгограде и сообщил, что лично изготавливал взрывное устройство, которое привела в действие террористка-смертница.  Об этом стало известно правоохранителям в ходе переговоров в контртеррористической операции под Махачкалой. - В процессе переговоров Соколов взял на себя ответственность за проведённые теракты, в ......

Бывший премьер Турции взял на себя ответственность за сбитый Су-24

Экс-премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что это он отдал приказ сбить российский истребитель Су-24 в ноябре 2015 года. Об этом он рассказал в эфире местного телеканала NTV. Давутоглу отметил, что его приказ не был направлен конкретно на российский самолет. Были глобальные инструкции сбивать любое воздушное судно, нарушающее турецкую границу со стороны Сирии. Экс-премьер добавил, ......

Кэмерон намерен возложить ответственность за сбитый «Боинг» на Россию

Дэвид Кэмерон намерен возложить ответственность за сбитый в Украине самолет на Россию....

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в России

Взрыв у поста ДПС устроил смертник "Исламского государства"...

Ответственность за теракт в Кабуле взял на себя "Талибан"

11 из 14 погибших в результае взрыва иностранцев были сотрудниками частной афганской авиакомпании...

Аркадий Бабченко: один человек ответственный за сбитый "Боинг" - Путин

Почему сбитый малазийский Боинг-777 нельзя назвать терактом, как выиграть информационную войну и почему на одном человеке лежит ответственность за сбитый пассажирский самолет и за все происходящее на востоке Украины пишет в своем блоге военный корреспондент Аркадий Бабченко....

Курдские боевики взяли на себя ответственность за теракт в Диярбакыре

Турецкие возлагали ответственность за теракт на РПК, затем ответственность взял на себя группировка ИГ....


Cгенерировано за 0.468483 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств