Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Баканов отреагировал на признание Ирана

Добавлено:2020-01-11 12:32:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Баканов отреагировал на признание Ирана»
  Власти Ирана подтвердили первую версию расследования катастрофы самолета «Международных авиалиний Украины», к которой склонялась Служба безопасности Украины. Об этом заявил глава СБУ Иван Баканов.  «Мы рассматривали человеческий фактор, как основную причину авиакатастрофы - работа зенитно-ракетного комплекса именно в ручном, а не автоматическом режиме, как об этом сначала говорили некоторые эксперты. Вчера во вр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД Украины отреагировал на признание Кремлем «Республики Крым»

В Министерстве иностранных дел назвали международное признание независимого Крыма нарушением норм международного права...

Климкин отреагировал на признание Сирией независимости Абхазии и Южной Осетии

Как отметил глава МИД Украины, "стая союзников РФ всем давно известна"...

Часть пропаганды: Минюст отреагировал на признание Революции Достоинства "госпереворотом" в России

Кремль пытается продолжить агрессивную политику, считает замминистра Севостьянова...

"Мемориал": открытие памятника означает признание государством

Торжественное открытие памятника кому-либо в публичном пространстве “означает признание государством заслуг” этого человека. Так отреагировал на...

Госдеп отреагировал на намерения Кремля признать выборы ДНР и ЛНР

Глава внешнеполитического ведомства США Джон Керри заявил, что признание голосования на оккупированном Донбассе - нарушение Минских договоренностей...

Тегеран сдержанно реагирует на неуместные действия США - глава МИД

Тегеран сдержанно и мудро отреагировал на недавние неуместные действия США в отношении Ирана, заявил в воскресенье министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф, передает информационное агентство IRNA....

Трамп еще большая опасность для США чем терроризм - дипломат жестко отреагировал на скандальное заявление кандидата в президенты США

Украинский дипломат, бывший постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев жестко отреагировал на скандальное заявление кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, который дал понять, что в случае избрания на президентский пост, он будет готов рассмотреть признание аннексированного Крыма российской территорией. Сергеев прокомментировал заявление Трампа в своем ......

Иран и Израиль обменялись ракетными ударами

Белый дом уже отреагировал на начало военного противостояния Ирана и Израиля....

Дональд Трамп: "сговора не было"

Президент США отреагировал на признание Майкла Флинна в даче ложных показаний по делу о возможном вмешательстве России в американские выборы....

Парламент Армении отложил признание независимости Нагорного Карабаха

Признание НКР может помешать переговорному процессу...

Признание независимости т.н. "НКР" Арменией преждевременно - оппозиция

Признание сепаратистского режима Нагорного Карабаха со стороны Армении было бы преждевременным...

Европарламент поддержал признание независимости Палестины

В принятой резолюции говорится, что признание палестинской государственности должно сопровождаться продолжением мирных переговоров...

Один из основателей "95 квартала" создал партию "Слуга народа"

Лидером партии является один из основателей "Студии 95 квартал" Иван Баканов...

В Киеве возле КПИ появилось цветное признание в любви

Яркое признание прикреплено к деревьям...

Минобороны РФ открещивается от Агеева - "признание фальшивое"

Россия называет постановкой признание военного-контрактника, который попал в плен после ликвидации ДРГ в Донбассе...

У Могерини отреагировали на признание Кремлем "документов" ОРДЛО

Признание Россией "документов" т.н."Л/ДНР" не соответствует духу Минских договоренностей, они не будут признаны в Евросоюзе, отметила Косьянчич...


Cгенерировано за 0.008433 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств